Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Все об исполнителях » Цаплин Виталий

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 05 Марта, 2016 - 15:56:31 - перейти к сообщению
Цаплин Виталий Николаевич - родился 7 ноября 1977 года в городе Саратове, в простой русской семье.

Ещё в раннем детстве у Виталия проявился талант к музыке и пению.

Закончив школу поступил в Саратовский Государственный Аграрный университет им. Н. И. Вавилова.

В 2002-ом году увлечение музыкой переросло в желание записать профессиональный альбом.
Первые две песни были записаны в студии Владислава Медяника "SMrecords". Одна из них, "Одинокий волк", стала, пожалуй, самой известной песней
альбома "Далёкий друг", выпущенного звукозаписывающей компанией "Гранд рекордз", г. Москва, в 2004-ом году. До сих пор она пользуется
популярностью у слушателей различных радиостанций и на просторах интернета. В целом этот альбом получился достаточно экспериментальным, и сейчас,
глядя сквозь призму лет, хотелось что-то изменить, но нужно смотреть вперёд.

С 2005 по 2010 год Виталий занимался бизнесом, работая в то же время над материалом к новому альбому и в начале 2011-го года возобновил своё творчество.

8 декабря 2011-ого года выпускающая компания "NIKITIN" г. Москва выпустила новый альбом Виталия под названием "Мой Ангел".

Вот что сам Виталий говорит о работе над новой пластинкой: - "Музыку я всегда любил и слушал разную, поэтому в творчестве стараюсь не замыкаться в
рамках какого-то жанра. Главное - найти путь к сердцу слушателей. Ведь для них я стараюсь петь самые душевные и красивые песни и очень признателен
тем, кому нравится моё творчество. Благодарю судьбу за то, что у меня появилась уникальная возможность работать в одной команде с таким замечательным
российским поэтом, как Андрей Бабожен, тонко чувствующим особенности русской души, с поэтами Николаем Черненко и Евгенией Запорожченко, с талантливым
музыкантом и композитором Ростиславом Клапаном. Огромное человеческое спасибо им за их замечательную работу. Также респект моему брату Алексею за
прекрасную музыку, автором которой он является и за его поддержку во всех моих начинаниях. И конечно нельзя забывать о самых родных и близких людях,
о родителях, которые всегда рядом. Спасибо Вам мои Дорогие!!!".

В настоящее время Виталий живёт и работает в Москве.

Дискография:

- 2004 - Далекий друг
- 2011 - Мой ангел

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0802]     [ Gzip Disabled ]