Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) » Асмолов Владимир

Страниц (1): [1]
 

1. Nickilin - 01 Декабря, 2009 - 01:13:22 - перейти к сообщению

Исполнитель: Асмолов Владимир
Альбом: Россия во мгле
Год: 1990
Объём: 112 Mb
Качество: 320 kbps

Содержание:

01.В который раз
02.Можно жить
03.Про Пегаса
04.Россия на стакане
05.Адюльтер
06.Старый ром
07.Ждет земля
08.Ой, ты, гой
09.Пророки
10.Америка
11.Поэты и цари
12.Про Ивана-наркомана
13.Я иду в кабак
14.Гололед
15.Река надежды

2. anatc - 01 Декабря, 2009 - 10:40:32 - перейти к сообщению
Nickilin
Спасибо за релиз!
3. YRAGAN - 06 Декабря, 2009 - 20:05:24 - перейти к сообщению
Nickilin - СПАСИБО
4. raull1981 - 07 Декабря, 2009 - 01:41:14 - перейти к сообщению
Спасибо огромное, давно искал!
5. YRAGAN - 07 Декабря, 2009 - 02:51:43 - перейти к сообщению
Nickilin- а как Вы относитесь к группе Дилижанс, я имею в виду современный Дилижанс,а не группу Ф.Столярова-1983-84г.Может быть у Вас имеется,что нибудь новое.У меня последние альбомы Нежданная встреча-2.Светит белый месяц,Частушки.Если есть что нибудь поновее ответьте пожалуйста.
6. anatc - 07 Декабря, 2009 - 11:45:34 - перейти к сообщению
YRAGAN пишет:
Nickilin- а как Вы относитесь к группе Дилижанс, я имею в виду современный Дилижанс,а не группу Ф.Столярова-1983-84г.Может быть у Вас имеется,что нибудь новое.У меня последние альбомы Нежданная встреча-2.Светит белый месяц,Частушки.Если есть что нибудь поновее ответьте пожалуйста.

Хотя этот вопрос и не ко мне, немного поясню, поновее было:
- Платиновая коллекция в 2-х дисках- 2005 год
- Для души- 2005 год
- Девчонка милая- 2004 год
- Любовное настроение- 2004 год
- Морячка- 2004 год
А что ты имеешь ввиду под альбомом "Частушки"?
P.S. И имей ввиду, хоть ты и относишься к активным участникам форума, но Правила для
всех едины. Все сообщения должня быть в соответствующих темах. Успехов!
7. YRAGAN - 07 Декабря, 2009 - 20:24:29 - перейти к сообщению
anatc- Я прошу у прощения, что опять написал не в теме,это просто потому что там мое сообщение ни кто не увидит, а не потому что я при небрегаю правилами форума,да и вобще хочется маленько пообщаться с людьми . а на счет альбома с частушками - туда вошли частушки и песни с предыдущих альбомов-вобщем сборник.А альбом-Для души,я точно не знаю у меня на диске есть альбом -КОГДА ДУША ПОЕТ. может быть это тот же самый.А вот других альбомов у меня нет и я был бы очень признателен если кто нибудь их выложит.А вобще спасибо за информацию и понимание.
8. anatc - 07 Декабря, 2009 - 20:39:16 - перейти к сообщению
YRAGAN
YRAGAN пишет:
а на счет альбома с частушками - туда вошли частушки и песни с предыдущих альбомов-вобщем сборник.А альбом-Для души,я точно не знаю у меня на диске есть альбом -КОГДА ДУША ПОЕТ. может быть это тот же самый.

Насколько я понял, сборник частушек самсопальный? Отдельно альбома с названием "Частушки" мне не попадалось. А "Для души" и "Когда душа поёт"- это совершенно разные альбомы.
YRAGAN пишет:
опять написал не в теме,это просто потому что там мое сообщение ни кто не увидит, а не потому что я при небрегаю правилами форума,да и вобще хочется маленько пообщаться с людьми

Так ты создай тему, например в раделе "Поиск музыки" и общайся на здоровье. Хотя народ конечно у нас инертный, им бы что скачать...
9. YRAGAN - 07 Декабря, 2009 - 20:52:08 - перейти к сообщению
anatc-Да частушки это просто сборник,я так понимаю что на диске оставалось место по этому туда и поместили эту сборку
10. Nickola - 22 Августа, 2011 - 19:31:13 - перейти к сообщению
Спасибо за песни! Спасибо за информацию в теме

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0942]     [ Gzip Disabled ]