Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) » Чумаченко Евгений

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 29 Декабря, 2009 - 12:54:31 - перейти к сообщению

Исполнитель: Чумаченко Евгений
Альбом: Романсы
Год: 1980
Объём: 62,2 MB
Качество: 320 kbps
Содержание:

1. Не мог я сразу не приметить
2. Было поздно
3. Корабли уходят в море
4. Хризантемы в саду
5. Что же мы себя мучаем
6. Магараджа
7. Гагры
8. Твои глаза зелёные
9. В притоне весело
2. YRAGAN - 30 Декабря, 2009 - 04:20:00 - перейти к сообщению
anatc-СПАСИБО
(Добавление)
anatc-последние 10 дней не могу ни чего скачать с рапиды-выдает что нет щелей для свободных потребителей,а когда эти щели есть у меня уже нет времени взять альбом.Посоветуйте что можно сделать чтобы исправить положение
3. RCH - 30 Декабря, 2009 - 15:14:40 - перейти к сообщению
YRAGAN, купить премиум аккаунт на рапиде Подмигивание
Допустим, в качестве подарка себе на новый год Ха-ха
4. anatc - 30 Декабря, 2009 - 22:22:09 - перейти к сообщению
YRAGAN
YRAGAN пишет:
anatc-последние 10 дней не могу ни чего скачать с рапиды-выдает что нет щелей для свободных потребителей,а когда эти щели есть у меня уже нет времени взять альбом.Посоветуйте что можно сделать чтобы исправить положение

Странно ни кто не жаловался больше, да и я опять проверил всё нормально. Может быть провайдер твой мудрит? А на рапиду я закачиваю, потому что там у меня файлы живее всех живых. Хранятся пока рапида есть и с перезаливкой вопрос решён. Попробуй проанализировать ещё немного и напиши точно какая надпись появляется и на каком этапе. Успехов!
5. YRAGAN - 31 Декабря, 2009 - 04:09:51 - перейти к сообщению
anatc-Вот сейчас все запустилось без проблем.а 7 часов назад ни чего не мог поделать. Я нажимаю на фри под спидометром загружается следующая страница и по идеи должен пойти отсчет времени а вот этого и не происходит.Страница загружается.на ней ссылка на файл.а ниже строка-если перевести в Сократе то примерно следующее-у нас нет щелей для свободных потребителей попытайтесь позже.вот и все.
(Добавление)
РЕБЯТА ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! УСПЕХОВ.
(Добавление)
А рапида мне самому нравилась-до последнего времени по не стала какая-то ерунда
6. RCH - 31 Декабря, 2009 - 13:18:51 - перейти к сообщению
YRAGAN пишет:
А рапида мне самому нравилась-до последнего времени по не стала какая-то ерунда

Такое обычно бывает в праздники - народ много качает с интенета и много запросов на рапидовские ссылки, а у них стоит ограничение на количество свободных слотов для той или иной страны.

В бесплатном режиме лучше всего качать с утра по Москве, когда большая часть рунетчиков спят.
7. Зам - 07 Марта, 2010 - 09:03:54 - перейти к сообщению
Спасибо!
8. harbor - 22 Марта, 2010 - 13:36:54 - перейти к сообщению
bolshoe spasibo
9. harbor - 21 Мая, 2010 - 21:20:31 - перейти к сообщению
spasibo

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 1.5108]     [ Gzip Disabled ]