Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) » Беляев Константин

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. МихалычЪ - 11 Апреля, 2008 - 13:22:57 - перейти к сообщению




Исполнитель: Беляев Константин
Альбом: Вернулся-таки я в Одессу
Год выпуска: 2007
Жанр: Шансон
Формат: мр3
Качество: 320кбит/с
Размер: 124.74 MB
megaupload.com

Содержание:
01 Мать-Одесса
02 Колода карт
03 Куплеты Евы (новый вариант)
04 Пустите рая, мне под вами тесно...
05 Вернулся-таки я в Одессу
06 В Коктебеле, В Коктебеле...
07 Besame Mucho
08 В Одессе раз в кино...
09 Вся в цветах душистая аллея
10 Еврейский мальчик
11 Заплутали мишки
12 Йозель, старый добрый Йозель
13 Сокольники

2. anatc - 11 Апреля, 2008 - 21:38:01 - перейти к сообщению
МихалычЪ
Спасибо за релиз. Если каждый из участников форума Вас поддержит, закачав хотя бы по одному альбому, то кругозор основной массы форумчан увеличится в краты. Пример хороший для подражания!
3. Galagaanow - 12 Апреля, 2008 - 16:33:56 - перейти к сообщению
Наконедз-то я нашёл что-то Константина Беляева, что можно скачать...Надеюсь...
4. ass01 - 13 Апреля, 2008 - 13:16:50 - перейти к сообщению
spasibo
5. gadenysh - 20 Апреля, 2008 - 20:21:14 - перейти к сообщению
спасибо за альбом
6. ADV-77 - 25 Апреля, 2008 - 09:30:01 - перейти к сообщению
Послушаем. Спасибо
7. RIVER69 - 28 Апреля, 2008 - 16:53:57 - перейти к сообщению
спасибо
8. sharp - 30 Апреля, 2008 - 22:00:58 - перейти к сообщению
спасибо за альбом
9. Эрадан - 22 Мая, 2008 - 20:41:10 - перейти к сообщению
и как скачать?
10. anatc - 23 Мая, 2008 - 08:40:01 - перейти к сообщению
Эрадан
Эрадан пишет:
и как скачать?

После того как Вы сделали сообщение в теме, ссылка становится доступной (видимой).
11. AGaizin - 24 Мая, 2008 - 15:23:14 - перейти к сообщению
спасибо
12. AGaizin - 26 Мая, 2008 - 14:44:04 - перейти к сообщению
МихалычЪ
Еще раз спасибо за выложенный альбом - я слушал Беляева "Привет из застойных лет" - очень понравилось. Поэтому особенно хотелось еще этого шансонье послушать. Но! Тут вот какая заковыка: скачал успешно, а при открытии архива Winrar все время дает предупреждение об ошибочном пароле. Я уж ролюовал и тот пароль, который вверху (Mihalych®), и тот, который в самом архиве ( MihalychR), и даже пытался написать его по-русски. Все перепробовал, и все безрезультатно. Не могли бы Вы помочь как-то раскрыть архив? Заранее благодарю.
13. dubiks711711 - 26 Мая, 2008 - 14:49:44 - перейти к сообщению
начинаю нервничать
14. petar1g - 27 Мая, 2008 - 23:56:12 - перейти к сообщению
спасибо
15. terrax - 29 Мая, 2008 - 01:27:14 - перейти к сообщению
thanks
16. AGaizin - 31 Мая, 2008 - 08:57:24 - перейти к сообщению
МихалычЪ
Еще раз спасибо за выложенный альбом - я слушал Беляева "Привет из застойных лет" - очень понравилось. Поэтому особенно хотелось еще этого шансонье послушать. Но! Тут вот какая заковыка: скачал успешно, а при открытии архива Winrar все время дает предупреждение об ошибочном пароле. Я уж ролюовал и тот пароль, который вверху (Mihalych®), и тот, который в самом архиве ( MihalychR), и даже пытался написать его по-русски. Все перепробовал, и все безрезультатно. Не могли бы Вы помочь как-то раскрыть архив? Заранее благодарю.


[/quote]
(Добавление)
МихалычЪМихалычЪ
Еще раз спасибо за выложенный альбом - я слушал Беляева "Привет из застойных лет" - очень понравилось. Поэтому особенно хотелось еще этого шансонье послушать. Но! Тут вот какая заковыка: скачал успешно, а при открытии архива Winrar все время дает предупреждение об ошибочном пароле. Я уж ролюовал и тот пароль, который вверху (Mihalych®), и тот, который в самом архиве ( MihalychR), и даже пытался написать его по-русски. Все перепробовал, и все безрезультатно. Не могли бы Вы помочь как-то раскрыть архив? Заранее благодарю.
17. anatc - 14 Июня, 2008 - 21:06:03 - перейти к сообщению
AGaizin пишет:
МихалычЪ
Еще раз спасибо за выложенный альбом - я слушал Беляева "Привет из застойных лет" - очень понравилось. Поэтому особенно хотелось еще этого шансонье послушать. Но! Тут вот какая заковыка: скачал успешно, а при открытии архива Winrar все время дает предупреждение об ошибочном пароле. Я уж ролюовал и тот пароль, который вверху (Mihalych®), и тот, который в самом архиве ( MihalychR), и даже пытался написать его по-русски. Все перепробовал, и все безрезультатно. Не могли бы Вы помочь как-то раскрыть архив? Заранее благодарю.



(Добавление)
МихалычЪМихалычЪ
Еще раз спасибо за выложенный альбом - я слушал Беляева "Привет из застойных лет" - очень понравилось. Поэтому особенно хотелось еще этого шансонье послушать. Но! Тут вот какая заковыка: скачал успешно, а при открытии архива Winrar все время дает предупреждение об ошибочном пароле. Я уж ролюовал и тот пароль, который вверху (Mihalych®), и тот, который в самом архиве ( MihalychR), и даже пытался написать его по-русски. Все перепробовал, и все безрезультатно. Не могли бы Вы помочь как-то раскрыть архив? Заранее благодарю.[/quote]
Что-то Вы темните, уважаемый. Пришлось даже скачать этот альбом, хотя он у меня и есть, но надо было найти истину. А истина такова- пароль действует тот, который указан. Архив открывается без проблем. Просто откопируйте пароль напрямую и никаких проблем. В следующий раз будьте внимательней. У меня есть куда время девать и без этого. Успехов!
18. AGaizin - 15 Июня, 2008 - 10:14:20 - перейти к сообщению
Уважаемый anatc!
"В следующий раз будьте внимательней. У меня есть куда время девать и без этого. Успехов!" Вот - скорее для очистки совести провел операцию по скачиванию еще два раза - и с тем же нулевым результатом.
Значит не судьба послушать этот альбом.
Извините за беспокойство.
19. anatc - 15 Июня, 2008 - 11:58:59 - перейти к сообщению
AGaizin пишет:
Уважаемый anatc!
"В следующий раз будьте внимательней. У меня есть куда время девать и без этого. Успехов!" Вот - скорее для очистки совести провел операцию по скачиванию еще два раза - и с тем же нулевым результатом.
Значит не судьба послушать этот альбом.
Извините за беспокойство.

Повторяю ещё раз, пароль тот и открывется архив без проблем. Просто когда копируете пароль, постарайтесь не захватить лишний "кусок". Успехов!
20. lida75 - 26 Июня, 2008 - 15:00:56 - перейти к сообщению
anatc пишет:
МихалычЪ
Спасибо за релиз. Если каждый из участников форума Вас поддержит, закачав хотя бы по одному альбому, то кругозор основной массы форумчан увеличится в краты. Пример хороший для подражания!


СПАСИБО за альбом К.БЕЛЯЕВА.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.3741]     [ Gzip Disabled ]