Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) » Серебряная Свадьба Сердечная Мускулатура

Страниц (1): [1]
 

1. МихалычЪ - 31 Августа, 2011 - 03:18:36 - перейти к сообщению


Жанр: Freak Cabaret
Страна-производитель диска: Беларусь
Год издания диска: 2011
Издатель (лейбл): Self Released
Страна: Беларусь
Продолжительность: 31:19
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер архива: 71,0 Mb

Треклист:
01. Левое Предсердие [2:22]
02. Сердечная Мускулатура [2:04]
03. Привет, Воробушек [1:06]
04. Жизненный Опыт [3:23]
05. Морозы [3:22]
06. Меж Нами... [1:31]
07. Во Мгле Новолунья [2:52]
08. Голубое Платьице [4:46]
09. Скок-Поскок [2:52]
10. Разнообразно [2:19]
11. Марш Зюбликов [1:18]
12. Правое Предсердие [3:24]



Об исполнителе (группе)

Фрик-кабаре-бэнд «Серебряная свадьба» – международное сообщество музыкантов, которых объединяет здоровый образ мысли, отменный аппетит и нежная любовь к Франции.

«Серебряная свадьба» – прирожденные бродяги и путешественники, исполняющие музыку, пронизанную пограничным жизнелюбием. Любители устроить обаятельное хулиганство в компании банджо, баяна, контрабаса, барабанов и скрипки.Об альбоме (сборнике)
Об альбоме (сборнике)
«Сердечная Мускулатура» - альбом музыкально разноплановый, интравертный и драматичный, на настоящий момент является наиболее точной кардиограммой сердцебиения «Серебряной свадьбы».

Бенька, вокалистка и автор песен, рассказала об ожидаемой пластинке.

О создании: «Еще до записи альбома «Сердечная Мускулатура», у нас накопилось определенное количество песен, связанных особенной тематикой и совсем иной формой иронии, нежели большая часть предыдущего репертуара. Позже они объединились в программу «Сердечная мускулатура» - в некотором роде, это музыкальный спектакль, проводящий по тайным уголкам сердца, воспоминаниям детства и печалям взросления; это - исследование физического и метафизического строения сердца посредством песен, стихов, музыкальных номеров и анатомических подробностей. Некоторые из них мы объединили в альбом, ставший своеобразной «микстурой для внутреннего употребления». Композиции, вошедшие в него - это маленькие истории из жизни людей, птиц, собак и выброшенных на помойку вещей. Но, по сути, все это истории о человеческом сердце - всегда хрупком, но поразительно стойком, полном сокровенных воспоминаний и отчаянной надежды на чудо».

О звучании: «В процессе записи использовалось много новых тембров - от гобоя и ксилофона, до коробки с пуговицами и старого радиоприемника...... Вся работа над этим альбомом была для нас интересным и захватывающим экспериментом».

«Для нас было важно также и визуальное оформление альбома: мы хотели, чтобы все выглядело как образный мультфильм с персонажами, прорисованными в определенной стилистике, и искали особенный изобразительный язык – наивный, непосредственный и, в то же время, не сентиментальный. В этом нам помог театральный художник Александр Вахромеев – обложка альбома и вложенная в кармашек маленькая книжица со стихами, которые обычно звучат в программе «Сердечная мускулатура», наполнены его «каллиграфикой», гротескными и ироничными персонажами, велосипедо-самолетами и улыбающимися собаками».

Презентация альбома «Сердечная Мускулатура» состоится в минском клубе «Мулен Руж» 30 и 31 января в рамках двух больших равноценных двухактовых концертов, где «Серебряная Свадьба» представит не только новую программу, но и исполнит все песни, полюбившиеся зрителям за годы существования группы.

Состав
Бенька — вокал, гармошка, концертина, гребешок
Джорж Пунш — электрогитара, акустическая гитара, укулеле , эффекты
Франческа Мария Василевска — скрипка, металлофон
Милош Штрих — тромбон, казу, бэк-вокал
Вольфганг Тубарг — туба, труба, бэк-вокал
Вильям Габбс — контрабас
Франсуа де Бош — барабаны, перкуссия, вистл, радиола, эффекты, бэк-вокал


Сканы (14 шт. - 257,0 Mb) залиты отдельно.


2. anatc - 31 Августа, 2011 - 08:30:27 - перейти к сообщению
МихалычЪ
Спасибо за релиз!
3. RCH - 31 Августа, 2011 - 09:31:05 - перейти к сообщению
МихалычЪ, большое спасибо!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1099]     [ Gzip Disabled ]