Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) » Давлетов Марсель.

Страниц (1): [1]
 

1. capt - 01 Июля, 2009 - 16:56:26 - перейти к сообщению

Исполнитель: Давлетов Марсель
Альбом: Я вернулся домой
Год: 2009
Жанр: Шансон
Формат: mp3
Качество: 128
Размер: 72 МБ

Треклист:

01. Я вернулся домой
02. Старенький альбом
03. Улетаю
04. Эмигрант
05. Пьяный блюз
06. Мэн
07. Гудзон
08. Письмо матери
09. Я тебя понимаю
10. Белый конь
11. Солнечный зайчик
12. Бродяга
13. Наташенька
14. Знали все ребята
15. Милая тебя я не помню

Ссылки:

(Добавление)
Марсель Давлетов: как я пришёл к шансону.
А вот реальная история из моей «зоновской» жизни Когда я написал письмо с требованием оправдать меня , я ведь вины своей не признал и объявил голодовку, меня закрыли на зоне в штрафной изолятор что бы исключить совершенно написание жалоб на волю (зэки называют его "БУР" , "ШИЗО"Подмигивание , а это одиночная камера 2х4 м, днём нельзя спать, лежать, писем с воли нельзя , 5 сигарет в день , передачек нельзя , на волю писем нельзя , вобщем ничего нельзя , из книг только бие исблия , обычно такой пытки многие не выдерживают , вскрывают вены, или головой с разбега об стену , или "психушка" крыша слетает, так вот меня в таком "БУРЕ" пол года морозили , и я там написал "Милая","Письмо" , "Улетаю"и ещё некоторые песни и Библию наизусть выучил, так же прикол ко мне там только это серьёзно -на ужин , на обед крыса из норы вылезала и у меня с рук кушала , ручная блин стала, я ей кличку дал Лариска типа говорил с ней. Прикол да? Просто все зэки знают , что такое БУР , и что значит через это пройти, я тогда сидя в БУРЕ дал слово себе , как освобожусь то напишу альбом и эти песни спою что бы люди знали почём фунт лиха..

Когда меня держали в "Буре", то вызывали и несколько раз предлагали письменно свою вину признать , и если я это сделаю то обещали по УДО(досрочно) освободить, но я отказался. И ещё одна история - у нас на "зоне" был категорически запрещён шансон , т.е. слушать было нельзя , а так же был клуб и по праздникам там для зэков концерты давали репертуар песен был строго под контролем , а именно никакого шансона вообще только чисто патриотка. Я в этом клубе помогал по музыкальной части и втихаря , тайком записал там на аудио кассету своих песен в шансоне "письмо" , "улетаю" и др. , и отдал эту кассету с записями близким друзьям , и эта запись быстро по зоне разошлась , слушали её тайком кто где мог. И вот на одном из концертов , меня достало что песни такие поют , я вышел на сцену и самовольно спел "Письмо", "Улетаю" и ещё некоторые песни в стиле шансон , зал полный на концерте зэками , был в шоке даже хлопать боялись , меня естественно после концерта "повязали" и в карцер , на зоне движуха типа зэки уже из за меня бунт подымают , что за беспредел за какие то песни наказывать карцером? меня срочно вызывают к начальству ( администрацию) потому что на зоне обстановка накалилась, а это свыше 3000 чел. , и начальник говорит типа мы тебя выпустим из карцера , но ты всем объяви , что эти песни не ты написал , а так же ночью на зоне крутой "шмон" был по всем углам искали и изымали мои записи , достают и мне показывают два поэлителеновых мешка с аудио кассетами которые изъяли у зэков , я ответил как я могу отказаться от того , что мне Бог дал? после этого меня всё таки выпустили из карцера и типа за песню "мама" , мне говорят ты типа сдесь к побегу готовился и других зэков зовёшь бежать , маразам да? И за это мне бирку (знак) с полосой на робу , склонен к пробегу , а это все 24 часа , даже ночью отмечаться что я на месте , так же особый надзор , и плюс полностью запретили учавствовать на концертах и появляться вобще в зоновском клубе , вобщем такая история. Жалко что эта запись пропала , память была бы , всё блин унчтожили. Вот такая история и вот так я пришёл к шансону.


С Уважением Марсель. Автор исполнитель.
2. anatc - 01 Июля, 2009 - 18:52:04 - перейти к сообщению
capt
Спасибо за релиз!
3. AGaizin - 02 Июля, 2009 - 10:01:10 - перейти к сообщению
capt, спасибо!
4. Bum - 02 Июля, 2009 - 15:46:39 - перейти к сообщению
Спасибо за релиз!!
5. Алгиз - 03 Июля, 2009 - 20:19:34 - перейти к сообщению
thx
6. anatc - 03 Июля, 2009 - 23:56:51 - перейти к сообщению
Алгиз пишет:
thx

Что рука уже устала? Или чернила кончились?
7. Nickilin - 04 Июля, 2009 - 17:55:06 - перейти к сообщению
capt, спасибо!
8. 777777 - 06 Июля, 2009 - 19:00:21 - перейти к сообщению
благодарю за альбом и за интересную историю
9. YRAGAN - 22 Августа, 2009 - 03:23:17 - перейти к сообщению
СПАСИБО
10. lokkart - 26 Сентября, 2009 - 06:14:28 - перейти к сообщению
Прошу разрешения на скачивание
11. valet - 28 Марта, 2010 - 19:13:50 - перейти к сообщению
спасиба
12. sokol69 - 24 Декабря, 2011 - 01:14:34 - перейти к сообщению
Спасибо! Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1079]     [ Gzip Disabled ]