Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) » Ш.А.Л.А.

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. capt - 07 Октября, 2009 - 17:27:11 - перейти к сообщению

Исполнитель: Ш.А.Л.А.
Альбом: Песни порочных женщин
Год выпуска: 2009
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 128 kbps
Размер архива: 40,2 мб

Треклист:

01.Холодная Москва
02.А там весна
03.Зачем тебе такая
04.Мало ночи
05.Стая белая
06.Капитан был прав
07.Ничья
08.Тот кого я люблю
09.Ушёл
10.Васильевский остров
11.С тобой и за тебя

Натолкнулся в сети на ролик новой группы Ш.А.Л.А. Заинтересовали необычная манера исполнения, голос, музыка, тексты. О группе известно не так уж и много:
"Название для своего проекта продюсер Александр Петренко позаимствовал в словаре.
Группа пока ещё не выпускала альбомов, успешно выступает с программой "Песни порочных женщин", которая и представлена в релизе.
Клип на песню "Мало ночи" можно скачать Здесь или Здесь

2. anatc - 07 Октября, 2009 - 18:39:07 - перейти к сообщению
capt
Спасибо за релиз! Вот только порочных женщин у нас и не хватало.
3. capt - 07 Октября, 2009 - 20:20:00 - перейти к сообщению
anatc пишет:
capt
Спасибо за релиз! Вот только порочных женщин у нас и не хватало.

Это точно. Но меня зацепило, хотя был несклонен Радость и дело не в её пенюаре Закатив глазки Необычно поет Мила и по сцене походочка мягко говоря странная.
4. YRAGAN - 08 Октября, 2009 - 04:08:00 - перейти к сообщению
СПАСИБО
5. Влад.58 - 08 Октября, 2009 - 09:27:05 - перейти к сообщению
Однако Спасибо!Клип-исполнение действительно необычное.
6. anatc - 08 Октября, 2009 - 11:14:16 - перейти к сообщению
capt
capt пишет:
Необычно поет Мила и по сцене походочка мягко говоря странная

Влад.58
Влад.58 пишет:
Клип-исполнение действительно необычное

А что здесь странного и необычного? Просто дама, по всей видимости, обкурена.
7. baks - 08 Октября, 2009 - 20:55:49 - перейти к сообщению
Спасибо!
8. serui - 08 Октября, 2009 - 21:40:34 - перейти к сообщению
О,щас заслухаем,благодарствую
9. Kolechko - 08 Октября, 2009 - 22:01:29 - перейти к сообщению
Спасибо, надо послушать
10. zinzibeer - 09 Октября, 2009 - 16:54:47 - перейти к сообщению
Спасибо!!!
11. агрофена - 11 Октября, 2009 - 18:54:52 - перейти к сообщению
супер,спасибо,давно искала...
12. Ивор - 14 Октября, 2009 - 10:46:46 - перейти к сообщению
спасибо!
13. Bum - 21 Октября, 2009 - 15:11:48 - перейти к сообщению
Благодарствую, сейчас оценим!!
14. Wovan - 22 Октября, 2009 - 15:33:39 - перейти к сообщению
Спасибо!!!
15. шуур - 31 Октября, 2009 - 20:35:55 - перейти к сообщению
Спасибо.
16. capt - 10 Ноября, 2009 - 17:13:31 - перейти к сообщению
Новая песня гр. Ш.А.Л.А. - Только о хорошем
17. alex1961 - 27 Февраля, 2010 - 17:48:11 - перейти к сообщению
capt пишет:
Новая песня гр. Ш.А.Л.А. - Только о хорошем
18. AGaizin - 12 Марта, 2010 - 14:34:17 - перейти к сообщению
capt, спасибо! Сначала послушаем, а потом, возможно, и посмотреть захочется.
(Добавление)
anatc, чего-то странно, все более пуритански стал модератор выступать - чем тебе порочные женщины насолили?- стареем что-ли?
Посмотрел клип - почему сразу обкуренная? Может это манера исполнения или общий имидж такой. Зато ножки - просто загляденье. И вообще - дама вполне и даже очень. Зря, модератор, привязываешься. ИМХО, естественно.
19. anatc - 12 Марта, 2010 - 21:52:42 - перейти к сообщению
AGaizin
AGaizin пишет:
anatc, чего-то странно, все более пуритански стал модератор выступать - чем тебе порочные женщины насолили?- стареем что-ли?

А кто тебе сказал или ты где увидел записанное мною, что они мне насолили? За базар надо отвечать.
AGaizin пишет:
Посмотрел клип - почему сразу обкуренная? Может это манера исполнения или общий имидж такой. Зато ножки - просто загляденье. И вообще - дама вполне и даже очень. Зря, модератор, привязываешься. ИМХО, естественно.

А почему ты считаешь свою точку зрения более правдоподобной, чем моя? И вообще-то, я не ТТД и тем более не ножки этой мадам коментировал. А высказал своё мнение по манере исполнения. Если можешь опровергни. И к кому интересно я привязываюсь? Фильтруй базар, как говорят в определённых кругах.
20. AGaizin - 14 Марта, 2010 - 09:45:25 - перейти к сообщению
anatc, жесткость твоя непонятна. Базар я всегда по-возможности фильтрую. Вообще-то в русском "ТОЛЬКО чего-то нам/мне/ему не хватало" употребляется обычно с обратным смыслом - мол, этого нам/мне/ему совсем не нужно. Если же ты употребил это выражение в прямом смысле, тогда, пардон, виноват, не догнал.
Я свое мнение не считаю непререкаемым, потому и написал, что МОЖЕТ, это манера исполнения или имидж.
Насчет ножек, ты по сути прав - к исполнению они отношения не имеют. Упрек принимаю, но хочу напомнить один наш диалог: когда я неодобрительно высказался о голосе и стеле исполнения одной певицы, ты согласился со словами "зато дама какая шикарная".
А по сути дела, когда высказывают СВОЮ точку зрения именно о манере исполнения, то показывают это стилистически "как, как будто, похоже как, кажется, видимо, возможно, может быть, и т.д.", а не утверждают безапелляционно - судя по всему дама обкурена!
Твое требование "можешь доказать - опровергни", обращаю как раз к тебе. Можешь доказать, что обкурена - тогда и утверждай.
Слово "привязался" употребил не вполне корректно, пардон. Правильнее было бы "зря вешаешь собак" без должных на то оснований.
Всего доброго!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1332]     [ Gzip Disabled ]