Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » » Концерты и мероприятия » Музей Шансона отпразновал свое 7-летие

Страниц (1): [1]
 

1. RCH - 27 Февраля, 2011 - 21:20:37 - перейти к сообщению



















Впечатления генерального продюсера международного фестиваля "Хорошая песня" Юрия Белоусова (г. Калининград)

19 февраля 2011 г. Музей Шансона отпразновал свой День рождения в до отказа забитом зрителями зале "ГИГИНТ-ХОЛЛ" (г. С-Петербург). Владимир Окунев создатель и владелец популярного сайта принимал подарки и поздравления от друзей. А, их собралось здесь не мало. Более двух десятков популярных в жанре артистов и коллективов приняли участие в хорошо организованном Шоу. Состав участников можно посмотреть на официальном сайте Музей шансона". Я приехал в качестве почетного гостя, по приглашению продюсера концерта Олега Шведова. И, с точки зрения человека, побывавшего на трех, из четырех концертов, проводимых под лейбом "МУЗЕЙ ШАНСОНА", с уверенностью могу заявить, что это шоу было лучшим! Сильная команда артистов, полный зал зрителей, профессиональная команда технорей отвечающих за музыкальную, осветительную и видео аппаратуру, модели и ведущие - все было на высоте. Не считая, некоторых шуток Ксении Стриж. Но, наверное, звезда имеет право.

Для меня честью было вручить награду легенде жанра Геннадию Жарову, и приглашение на финал фестиваля "Хорошая песня" (10-12 июня 2011 г.) Миле Руденской, а также исполнить песню "Привет, Юрий Гагарин". Именно на эту песню мы сейчас снимаем клип, посвященный 50-летию первого полета человека в космос. Еще раз поздравляю организаторов с удачным мероприятием!

Спасибо за приглашение! Юрий Белоусов

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0288]     [ Gzip Disabled ]