Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Пожалуйста Anatc если у тебя есть

Страниц (1): [1]
 

1. Гость - 19 Декабря, 2006 - 19:16:35 - перейти к сообщению
Здорово Anatc спасибо тебе за столь превосходные песни. Но пожалуйста не посчитай за наглость я понимаешь празную свою денюху и вот Anatc Я бы хотел у Тебя попросить если у тебя есть такая превосходная песня в исполнении Юрия Брилиантова под названием Блатной из колхоза то дай мне пожалуйста ссылочку очень тебя прошу!!! Ты мне почти уже как Брат!
2. anatc - 21 Декабря, 2006 - 09:45:18 - перейти к сообщению
Гость
Цитата:
Здорово Anatc спасибо тебе за столь превосходные песни. Но пожалуйста не посчитай за наглость я понимаешь празную свою денюху и вот Anatc Я бы хотел у Тебя попросить если у тебя есть такая превосходная песня в исполнении Юрия Брилиантова под названием Блатной из колхоза то дай мне пожалуйста ссылочку очень тебя прошу!!! Ты мне почти уже как Брат!

Привет! Для начала хотя бы представился (гостей ведь здесь бывает много). Если не ошибаюсь это песня из альбома "Закон воров". Если до конца недели никто не поможет, постараюсь выложить эту песню.
3. Гость - 21 Декабря, 2006 - 16:39:58 - перейти к сообщению
Anatc здорово спаибо что ответил зовут меня Саня. И вот Anatc уже конец недели пожалуйста выложи эту песню если можеш конечно!!! Я тебе заранее благодарен.
4. anatc - 22 Декабря, 2006 - 09:25:48 - перейти к сообщению
Гость
Цитата:
Anatc здорово спаибо что ответил зовут меня Саня. И вот Anatc уже конец недели пожалуйста выложи эту песню если можеш конечно!!! Я тебе заранее благодарен.

Странно, а я думал что конец недели это- суббота, воскресенье, но отнюдь не четверг. И вообще, Саня, почему бы тебе не зарегестрироваться на форуме? Тем более не первый раз здесь и надеюсь не последний. Давай дерзай! А ссылку лови:
http://webfile.ru/1248638
Имя фа...04.01.2007 21:59
Успехов!
5. Гость - 22 Декабря, 2006 - 13:20:25 - перейти к сообщению
Спасибо Anatc за ссылку! Обязательно зарегестрируюсь.
6. gluksgv - 05 Марта, 2008 - 22:02:44 - перейти к сообщению
А повторить ссылочку можно?спасибо.
7. anatc - 07 Марта, 2008 - 20:43:57 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
А повторить ссылочку можно?спасибо.

Повторяем:
Файл: _iz_kolkhoza.mp3

Ваш файл закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...
www.uploaded.to

8. gluksgv - 11 Марта, 2008 - 19:01:36 - перейти к сообщению
сПАСИБО, НАКОНЕЦ-ТО СКАЧАЛОСЬ.
9. хомкаР - 17 Марта, 2008 - 16:29:54 - перейти к сообщению
спасибо за колхоз.сыну нравится он гдето слышал
10. Дядя Гриша - 09 Июня, 2008 - 18:16:53 - перейти к сообщению
благодарю

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0383]     [ Gzip Disabled ]