Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Песня группы Зона

Страниц (1): [1]
 

1. ЖеньОК - 27 Апреля, 2007 - 16:39:34 - перейти к сообщению
Аnatc спасибо за песни Зоны что ты выложил.
А ты не мог бы скинуть ещё одну песенку Зоны, непомню как она называется но там есть такие слова: "Мама, не ругай меня я пьяный, я сегодня пил и буду пить...."
Скинь пожалуйста если она у тебя есть, очень нравится эта песня.
2. anatc - 27 Апреля, 2007 - 18:59:06 - перейти к сообщению
ЖеньОК
Цитата:
Аnatc спасибо за песни Зоны что ты выложил.
А ты не мог бы скинуть ещё одну песенку Зоны, непомню как она называется но там есть такие слова: "Мама, не ругай меня я пьяный, я сегодня пил и буду пить...."
Скинь пожалуйста если она у тебя есть, очень нравится эта песня.

Лови: http://webfile.ru/1389075
Имя фа...075
Успехов!
3. ЖеньОК - 28 Апреля, 2007 - 16:23:32 - перейти к сообщению
Спасибо за песню только я её почемуто скачать немогу, пишет что: "Узел недоступен или ненайден". Подскажи что делать.
4. anatc - 28 Апреля, 2007 - 16:47:27 - перейти к сообщению
ЖеньОК
Цитата:
Спасибо за песню только я её почемуто скачать немогу, пишет что: "Узел недоступен или ненайден". Подскажи что делать.

Только что проверил ссылка рабочая. Особых инструкций здесь нет- нажимай на ссылку, откроется страница и внизу будет надпись "скачать", нажимай на неё и всё. Успехов!
5. ЖеньОК - 28 Апреля, 2007 - 16:55:07 - перейти к сообщению
У меня почему то когда нажимаю скачать открывается новое окно и в нём пишется что невозможно открыть страницу. Замешательство
6. anatc - 28 Апреля, 2007 - 17:25:31 - перейти к сообщению
ЖеньОК
Что- то у тебя там глючит. Попробуй нажми на ссылку и в открывшейся странице, нажми на "скачать" правой кнопкой мыши, а затем нажми в открывшемся окошке "Save Target As...". Всё прекрасно идёт. Если сейчас не пойдёт, попробуй попозже- может быть какой- нибудь лимит есть у твоего провайдера или ещё что. Успехов!
7. ЖеньОК - 28 Апреля, 2007 - 17:32:07 - перейти к сообщению
Я так уже пробывал, тоже невыходит. Ладно буду пробывать ещё.\n\n(Добавление)
Слушай а ты неможеш выложить эту песню где0то в другом месте уж больно охота её.
8. RCH - 29 Апреля, 2007 - 15:34:01 - перейти к сообщению
ЖеньОК
Зеркало ссылки:
http://rapidshare.com/files/2852...____....mp3.html

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0408]     [ Gzip Disabled ]