Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Звездинский Михаил

Страниц (1): [1]
 

1. Russia 2006 - 21 Мая, 2007 - 10:14:46 - перейти к сообщению
Ищу все альбомы Звездинский Михаил
2. anatc - 21 Мая, 2007 - 10:23:05 - перейти к сообщению
Russia 2006
Цитата:
Ищу все альбомы Звездинский Михаил


Какой конкретно альбом Вас интересует? В архиве у меня их более десятка.
3. nunia - 28 Мая, 2007 - 04:47:28 - перейти к сообщению
Пожалуйста помогите найти песню, скорее это романс....к своему стыду не помню ни исполнителя, ни точного названия...вот несколько строчек:
" Время, оно, как деньги, расплескалась молодость моя..." "Время, оно не лечит..."......скорее всего название "Время". Заранее благодарна.
4. anatc - 28 Мая, 2007 - 10:14:14 - перейти к сообщению
nunia
Цитата:
Пожалуйста помогите найти песню, скорее это романс....к своему стыду не помню ни исполнителя, ни точного названия...вот несколько строчек:
" Время, оно, как деньги, расплескалась молодость моя..." "Время, оно не лечит..."......скорее всего название "Время". Заранее благодарна.


Темы надо создавать в соответствующих разделах. В данном случае, Вам надо было создать новую тему в разделе "Опознание песен и исполнителей". В этом же разделе ищут уже конкретные песни конкретных исполнителей. Успехов!
5. ktv1 - 01 Июня, 2007 - 22:49:13 - перейти к сообщению
Уважаеемый anatc! Очень хотелось бы получить ссылку на песню "Поручик Голицын" в исполнении М.Звездинского. ТОлько эта песня состоит из 15 - 20 куплетов. Я ее слышал на его концерте в Ленинграде - Петербурге, полный текст поручика Голицина. Только здесь куплеты выстроены один за одним, и текст приобретает стройность. А то что поют и перепевают известные исполнители, то это сильно урезанный вариант этой песни.
6. anatc - 01 Июня, 2007 - 23:12:06 - перейти к сообщению
ktv1
Цитата:
Уважаеемый anatc! Очень хотелось бы получить ссылку на песню "Поручик Голицын" в исполнении М.Звездинского. ТОлько эта песня состоит из 15 - 20 куплетов. Я ее слышал на его концерте в Ленинграде - Петербурге, полный текст поручика Голицина. Только здесь куплеты выстроены один за одним, и текст приобретает стройность. А то что поют и перепевают известные исполнители, то это сильно урезанный вариант этой песни.


Даю ссылку:http://webfile.ru/1426469
Имя файла [webfile.ru]_Поручик Голицын.mp3
Размер 5182 кб
Номер на WebFile.ru 1426469

Такой вариант устроит?

7. ktv1 - 03 Июня, 2007 - 21:51:26 - перейти к сообщению
Уважаемый anatc! Большое спасибо! Но один раз на концерте М.Звездинского я слышал поручика Голицинына в полном варианте. Текст песни я нашел здесь http://www.zvezdinskiy.ru/txt25.... М.Звездинского?
8. ktv1 - 24 Июня, 2007 - 08:07:56 - перейти к сообщению
Уважаемый anatc! Нет ли случайно романса в исполнении М.Звездинского "Время не прячет правды"? Был бы благодарен.
9. Дядя Гриша - 09 Июня, 2008 - 18:33:10 - перейти к сообщению
anatc скиньте плиз песню Звездинского Рэкет. заранее благодарен

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0608]     [ Gzip Disabled ]