Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » помогите найти альбомы( папа радж )

Страниц (1): [1]
 

1. koka2 - 25 Мая, 2007 - 10:10:21 - перейти к сообщению
очень долго ищу резултат 0 помогите найти папа радж или радж гайфулин
2. anatc - 25 Мая, 2007 - 10:24:00 - перейти к сообщению
koka2
Цитата:
очень долго ищу резултат 0 помогите найти папа радж или радж гайфулин


Какой конкретно альбом тебя интересует?
3. koka3 - 02 Июня, 2007 - 20:29:22 - перейти к сообщению
я надеюсь найти все альбомы
4. anatc - 02 Июня, 2007 - 22:08:32 - перейти к сообщению
koka3
Цитата:
я надеюсь найти все альбомы


Я что-то не вьеду. В разделе "Прямые ссылки на альбомы" лежит его альбом "Столыпинский вагончик"- он что тебя не интересует? Непонятно где ты вообще ишешь его альбомы. И где ты их надеешься найти?
5. Docent - 03 Июня, 2007 - 14:25:54 - перейти к сообщению
Цитата:
Я что-то не вьеду. В разделе "Прямые ссылки на альбомы" лежит его альбом "Столыпинский вагончик"- он что тебя не интересует? Непонятно где ты вообще ишешь его альбомы. И где ты их надеешься найти?


При скачке файлов вылазит ошибка, так что оттуда невозможно скачать.Недовольство, огорчение
Если у тебя есть песня Папа Радж - Моя милая мама скинь мне пожайлуста или подскажи ссылку на нее.
Буду оч. благодарен!
6. diaso - 03 Июня, 2007 - 19:07:45 - перейти к сообщению
У меня есть диск, не помню названия, покупал больше 10 лет назад. Если надо, могу поделиться. Пиши на diasoATlist.ru
7. Docent - 04 Июня, 2007 - 01:11:20 - перейти к сообщению

diaso
Привет, а ты не можешь посмотреть нет ли на этом диске песни "Моя милая мама"
Если есть скинь пожайлуста Ecol@list.ru
Буду очень благодарен!
8. anatc - 04 Июня, 2007 - 11:16:12 - перейти к сообщению
Docent
Цитата:
При скачке файлов вылазит ошибка, так что оттуда невозможно скачать.
Если у тебя есть песня Папа Радж - Моя милая мама скинь мне пожайлуста или подскажи ссылку на нее.
Буду оч. благодарен!


Какая ошибка у тебя вылазит? Только что проверил, ссылка рабочая и прекрасно идёт закачка с того сайта. И как ты пытался скачивать, если твоих следов даже не осталось в той теме, где лежит "Столыпинский вагончик"? Не надо людям пудрить мозги!
9. RCH - 04 Июня, 2007 - 11:34:29 - перейти к сообщению
Docent
Цитата:
При скачке файлов вылазит ошибка, так что оттуда невозможно скачать.
Если у тебя есть песня Папа Радж - Моя милая мама скинь мне пожайлуста или подскажи ссылку на нее.
Буду оч. благодарен!

Пытались скачать на Форуме (см. выше по теме) или в разделе Музыка?
10. Docent - 05 Июня, 2007 - 18:02:53 - перейти к сообщению
Цитата:
Какая ошибка у тебя вылазит? Только что проверил, ссылка рабочая и прекрасно идёт закачка с того сайта. И как ты пытался скачивать, если твоих следов даже не осталось в той теме, где лежит "Столыпинский вагончик"? Не надо людям пудрить мозги!


Вы че меня держите за болабола, я не знаю про какой сайти вы говорите, а я про этот http://www.shanson.kulichki.com/... Login incorrect
11. anatc - 05 Июня, 2007 - 18:39:12 - перейти к сообщению
Docent
Цитата:
Вы че меня держите за болабола, я не знаю про какой сайти вы говорите, а я про этот http://www.shanson.kulichki.com/... такая 530 Login incorrect


Теперь всё ясно. Никто тебя за болобола не держит. Просто ты мягко говоря не туда зарулил. Альбом лежит здесь на форуме, в разделе "Прямые ссылки на альбомы", а не на сайте в разделе "Музыка". Успехов!
12. Docent - 06 Июня, 2007 - 08:02:20 - перейти к сообщению
anatc
Спасибо, хоть кто - то помог.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.045]     [ Gzip Disabled ]