Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Владимир Высоцкий

Страниц (1): [1]
 

1. Vova_Phenix - 14 Октября, 2007 - 21:27:58 - перейти к сообщению
Помогите, пожалуйста, найти в хорошем качестве песню Владимира Высоцкого - Диалог в цирке.
Там есть такие слова: " Ой, Вань, смотри какие клоуны ...... Послушай, Зин, не трогай шурина - какой ни есть, а все ж родня......"
2. anatc - 14 Октября, 2007 - 21:44:42 - перейти к сообщению
Vova_Phenix
Цитата:
Помогите, пожалуйста, найти в хорошем качестве песню Владимира Высоцкого - Диалог в цирке.
Там есть такие слова: " Ой, Вань, смотри какие клоуны ...... Послушай, Зин, не трогай шурина - какой ни есть, а все ж родня......"

Если устроит такой вариант, то лови:


Успехов!
3. Vova_Phenix - 15 Октября, 2007 - 20:29:09 - перейти к сообщению
С альбомом получилось, СПАСИБО !!!высший восторг
А вот с "Диалогом ..." тишина Замешательство
4. anatc - 16 Октября, 2007 - 08:44:17 - перейти к сообщению
Vova_Phenix
Цитата:
С альбомом получилось, СПАСИБО !!!
А вот с "Диалогом ..." тишина

Если ничего не делать, то и будет тишина. Песня сама к тебе не придёт, её надо забрать. Дана ссылка сразу на 6 независимых файлообменика. Ссылки рабочие. Откопируй данную мной ссылку напрямую через браузер. Всё должно пойти. Если что не получится, напиши конкретно, на каком этапе тормоз. Успехов!
5. Зуля - 12 Ноября, 2007 - 15:38:48 - перейти к сообщению
че там ответить?)
6. anatc - 13 Ноября, 2007 - 08:55:03 - перейти к сообщению
Зуля
Цитата:
че там ответить?)

А слабо посмореть, что другие пишут? Надеюсь, что уже разобрался? Просто при записи в этой теме, ссылка становится видна. Успехов!
7. Slava_alli - 09 Февраля, 2008 - 11:30:11 - перейти к сообщению
anatc
8. gluksgv - 15 Февраля, 2008 - 13:56:26 - перейти к сообщению
Здрасьте.Я то-же хочу скачать зту песню.Но в компе -дерево,помогитене в себе
9. anatc - 15 Февраля, 2008 - 14:03:46 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Здрасьте.Я то-же хочу скачать зту песню.Но в компе -дерево,помогите

После того как Вы сделали сообщение в теме, ссылка становится доступной (видимой)
Затем откопируйте эту ссылку напрямую, через браузер. После того как откроется страница, нажимайте на ссылку любого файлообменника, с которого будете скачивать (их 6), а дальше, в зависимости от того откуда будете скачивать. Успехов!
10. gluksgv - 29 Февраля, 2008 - 22:39:14 - перейти к сообщению
Цитата:
нажимайте на ссылку любого файлообменника, с которого будете скачивать (их 6), а дальше, в зависимости от того откуда будете

Нажала результат ноль,рапид тупит остальные вообще за пределами понимания.яглаза разбежались
11. anatc - 29 Февраля, 2008 - 23:16:50 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Нажала результат ноль,рапид тупит остальные вообще за пределами понимания.я

Не надо вводить народ в заблуждение- на меге и рапиде точно рабочие ссылки. А чтобы не возникало подобных вопросов, заходите почаще и тогда будете успевать скачивать со всех ссылок. К сожалению срок ссылок ограничен. Успехов!
12. gluksgv - 01 Марта, 2008 - 21:35:50 - перейти к сообщению
Привет,мало того, что я в компе дерево,я ещё и с записей плохо въезжаю,надо всё растолковывать,так, что простите, если кого ввела в заблуждение.Хотелось бы по подробнее узнать, как с рапиды скачивать.Спасибо.Смущение
13. anatc - 01 Марта, 2008 - 21:59:22 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Привет,мало того, что я в компе дерево,я ещё и с записей плохо въезжаю,надо всё растолковывать,так, что простите, если кого ввела в заблуждение.Хотелось бы по подробнее узнать, как с рапиды скачивать.Спасибо.

Ничего страшного, все когда-то начинали. Чтобы скачать с рапиды, надо сначала нажать на ссылку, появится новая страница и начнётся отсчёт времени. Затем появятся 4 буквы или цифры их надо ввести в окошко которое рядом. Нажать Enter, указываете куда Вам нужно закачать этот файл на своём компе и ждёте когда файл будет у Вас. Успехов!
14. gluksgv - 02 Марта, 2008 - 00:19:55 - перейти к сообщению
Большое спасибо.Голливудская улыбка\n\n(Добавление)
Ура!!!!Всё получилось очень даже хорошо.СпасибоГолливудская улыбкаподдерживаю
15. vasya sprint - 28 Ноября, 2010 - 17:44:00 - перейти к сообщению
Радость

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1444]     [ Gzip Disabled ]