Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Сборники песен на тему "О братьях наших меньших"

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 01 Декабря, 2007 - 23:55:08 - перейти к сообщению
Уважаемые форумчане и гости форума, предлагаю принять участие в составлении сборников песен на тему "О братьях наших меньших". Ориентировочно серия будет состоять из трех альбомов. Первый альбом "Друг", будет посвящён нашим самым верным друзьям. Примерный состав этого альбома:
1. Шунт Валера- Друг
2. Грубов Сергей- Собачье седрце
3. Грач Гера- Зверь
4. Васильев Андрей- Баллада про рыжего пса
5. Захаров Владимир- На кольцевой
6. Кузнецов Александр- Собачья душа
7. Ростов Павел- Друг
8. Никулин Олег- Собака
9. Кабаргин Игорь- Волк
10. Жаров Геннадий- Сеттер
11. Винокуров Марк- Серый пёс
12. Розенбаум Александр- Лаки
13. Клименков Вячеслав- Шерхан
14. Кричевский Гарик- Бездомный пёс
15. Захаров Владимир- Схватка
16. Гарин Юрий- Две собаки
17. Бартенев Стас- Песнь о собаке
18. Хабарова Кира- Рыжая собака
19. Контровский Владимир- Песня про собак на цепи
Принимаются все пожелания и дополнение как по составу песен, так и по исполнителям. Единственно то, что точно будет- название "Друг". Обложка уже готова. Прошу всех принять активное участие в составлении сборника.
2. Bum - 02 Декабря, 2007 - 20:09:05 - перейти к сообщению
Ну да, ну да помнится в свое время в этой же ветке форума тема про волков была популярна очень... Хотелось бы все же уточнить, этот первый альбом будет про собак, второй видимо про волков, ну а в третьем будет про всех прочих. Или же как то по другому, например немало песен про птиц: журавли, вороны, воробьи, гуси с утками и прочие представители отряда соколиных, достаточно часто упоминаются... И по числу треков вопрос - сколько будет?
3. anatc - 02 Декабря, 2007 - 20:28:54 - перейти к сообщению
Bum
Цитата:
Ну да, ну да помнится в свое время в этой же ветке форума тема про волков была популярна очень... Хотелось бы все же уточнить, этот первый альбом будет про собак, второй видимо про волков, ну а в третьем будет про всех прочих. Или же как то по другому, например немало песен про птиц: журавли, вороны, воробьи, гуси с утками и прочие представители отряда соколиных, достаточно часто упоминаются... И по числу треков вопрос - сколько будет?

Начнём по порядку, в этой ветке форума тема была аналогична, а не только про волков. Далее, сейчас цель несколько другая- составление сборников песен на эту тему. Второй, как ты угадал будет про волков, благо у меня песен на эту тему тоже хватает. Практически альбом уже готов. Ориентировочное название "Мы-волки". К сведению, если ты обратил внимание, меня не интересуют все песни, где упоминаются только названия. Меня интересует, чтобы песни были примерно в одном ключе и имели смысл (образно говоря- "жалостливые"Подмигивание, хотелось бы подчеркнуть их связь с человеком, сходство и различие. Но для начала давай разберёмся с первым сборником, а потом уже будем цеплять остальные. Вспомни знаменитую фразу Софи Лорен- "Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". Хочу подчеркнуть, что у меня самого материала вполне достаточно для этих сборников, но хотелось чтобы участники форума тоже приняли в этом участие, так сказать проснулись от спячки, в которой основная масса находится. К сожалению, приходится констатировать тот факт, что основная масса зарегестрированных участников форума- однодневки. Скачал, что самому надо и... до следующего раза.
Количество треков- ориентируюсь на стандартный СД (80 мин.)
Так что жду конкретных предложений и пожеланий.
4. Bum - 03 Декабря, 2007 - 10:51:15 - перейти к сообщению
Ну вот скажи как с тобой равнятся с твоим опытом и коллекцией? Улыбка
5. anatc - 03 Декабря, 2007 - 11:05:47 - перейти к сообщению
Bum
Цитата:
Ну вот скажи как с тобой равнятся с твоим опытом и коллекцией?

Ладно уж прибедняться. Здесь вопрос идёт не о сравнении, а о том у кого- то может свежие мысли в этом направлении есть. Когда варишься в собственном соку, то что- то возможно и упустишь. А здесь раз, и свежая мысль! Так что давай твои соображения по поводу сборника.
6. МаксоН - 03 Декабря, 2007 - 15:09:24 - перейти к сообщению
С. медяника не хватает мы волки \n\n(Добавление)
9. Кабаргин Игорь- Волк как мне ету песню можно скачать?
7. anatc - 03 Декабря, 2007 - 16:30:35 - перейти к сообщению
МаксоН
Цитата:
С. медяника не хватает мы волки

Проснись! Прочитай хотя бы предыдущие сообщения- какие волки? Первый сборник, посвящён нашим лучшим друзьям- собакам. У меня такое ощущение, что основную массу участников форума, интересует лишь одно, как что- то урвать нахаляву. Но как я понимаю, форум создан не для того, чтобы здесь была только халявная раздача, но
чтобы люди общались здесь, помогали друг другу. Так сказать клуб по интересам. Честно говоря, надоедает развлекать здесь всех. Такое впечатление, что здесь собрались любители-однодневки- урвал, скачал и ... до следующего раза.
Цитата:
9. Кабаргин Игорь- Волк как мне ету песню можно скачать?

Исходя из вышесказанного- понятия не имею, как скачать.
8. Bum - 03 Декабря, 2007 - 17:05:58 - перейти к сообщению
anatc вот что хочется сказать: зря ты на людей так ... у большинства нет таких познаний в шансоне как у тебя, других модераторов и старожилов. А ты бац и выложил список первого альбома. Я вот думаю, думаю, что же ещё добавить а на ум начего кроме "На таможне" исполнителя Крестовый туз не приходит, но и сам же понимаю, что упоминание о тамошней болонке ищущей наркоту косвенное и к данной теме не лепится. А ты уже заявил, что и 2 альбом у тебя готов уже почти. Выложишь его и добавить то будет нечего людям...

Т.е. сказать хочу дело правильное и интересное, но маркетинговая политика не правильная... Выкладывай во втором альбоме 20% от отобранного тобой (для начала) и тогда посмотрим на активность людей.
9. anatc - 03 Декабря, 2007 - 17:39:31 - перейти к сообщению
Bum
Цитата:
anatc вот что хочется сказать: зря ты на людей так ... у большинства нет таких познаний в шансоне как у тебя, других модераторов и старожилов. А ты бац и выложил список первого альбома. Я вот думаю, думаю, что же ещё добавить а на ум начего кроме "На таможне" исполнителя Крестовый туз не приходит, но и сам же понимаю, что упоминание о тамошней болонке ищущей наркоту косвенное и к данной теме не лепится. А ты уже заявил, что и 2 альбом у тебя готов уже почти. Выложишь его и добавить то будет нечего людям...

Дело не в познаниях, ещё раз подчёркиваю, а в безразличии людей. Неужели даже несколько сообщений в теме прочитать нельзя? Сразу мне надо и всё, а даже в тему не въезжают.

Цитата:
Т.е. сказать хочу дело правильное и интересное, но маркетинговая политика не правильная... Выкладывай во втором альбоме 20% от отобранного тобой (для начала) и тогда посмотрим на активность людей.

Вспомни первую серию сборников- я начинал практически с нуля- вылаживал сначала всего несколько песен и всё. Ну, а потом сам же и добавлял остальные. Просто иногда заводит вот это безразличие людей. Но ладно, что есть, то есть.
10. МаксоН - 03 Декабря, 2007 - 21:45:04 - перейти к сообщению
тебе че песни про собак надо???Улыбкасам проснись!тебе че в падло песню подогнать!хакеры хреновы!!!умные все!!!!!!!!!!!модератори!и не стыдно!!!??????
11. anatc - 04 Декабря, 2007 - 09:02:22 - перейти к сообщению
МаксоН
Цитата:
тебе че песни про собак надо???сам проснись!тебе че в падло песню подогнать!хакеры хреновы!!!умные все!!!!!!!!!!!модератори!и не стыдно!!!??????

Мне лично ничего не надо. И вообще, фильтруй базар, тебя по- моему никто не оскорблял. Не нравится, скатертью дорога! Толку от тебя здесь всё- равно ни какого.
А если уж находишься здесь, то и веди себя прилично. Успехов!
12. anatc - 13 Января, 2008 - 11:57:05 - перейти к сообщению
В связи с тем, что альбом уже выставлен на свободное скачивание, тема закрыта.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0442]     [ Gzip Disabled ]