Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Ищу песню

Страниц (1): [1]
 

1. Hamer Lane - 24 Декабря, 2007 - 17:25:06 - перейти к сообщению
здравствуйте может у кого есть одна песенка называеться грустная душа если есть выложите на сенд спейс или рапиду ищу уже весь деньУлыбка
2. anatc - 24 Декабря, 2007 - 20:02:19 - перейти к сообщению
Hamer Lane
Цитата:
здравствуйте может у кого есть одна песенка называеться грустная душа если есть выложите на сенд спейс или рапиду ищу уже весь день

Можешь не сомневаться, у могих есть, но вот поделиться не все хотят. Ладно, лови ссылку:
Ваш файл закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...
www.uploaded.to

3. Hamer Lane - 24 Декабря, 2007 - 23:03:38 - перейти к сообщению
спасибо что я могу вам сделать? ну может что надо там из песенок альбомов\n\n(Добавление)
в принципе у меня уже большая коллекция 7гигов вроде
4. anatc - 24 Декабря, 2007 - 23:24:23 - перейти к сообщению
Hamer Lane
Цитата:
спасибо что я могу вам сделать? ну может что надо там из песенок альбомов

(Добавление)
в принципе у меня уже большая коллекция 7гигов вроде

Спасибо за предложение, но мне лично ни чего не надо. Просто помогайте другим и Вам помогут. Успехов!
5. leni - 28 Декабря, 2007 - 17:15:26 - перейти к сообщению
Люди умоляю помогите найти песню Петлюры"солдат(стоит сосна)" ппппплллллииииззззззз, уже 2 день не могу найти!!!!!!!!! Петлюра-это офигенно\n\n(Добавление)
УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!
6. anatc - 29 Декабря, 2007 - 15:13:50 - перейти к сообщению
leni
Цитата:
Люди умоляю помогите найти песню Петлюры"солдат(стоит сосна)" ппппплллллииииззззззз, уже 2 день не могу найти!!!!!!!!! Петлюра-это офигенно

(Добавление)
УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!

Во- первых, это песня не Петлюры, а Виктора Петлюры. Во- вторых, будьте добры создать новую тему в этом разделе. И не надо "мусорить" по всем темам. В следующий раз все сообщения, не в соответствующей теме, будут удалятся без предупреждения.
А песня такая естественно есть. Как оформите правильно свою просьбу, так и получите. Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0198]     [ Gzip Disabled ]