Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Второй сборник из серии "О братьях наших меньших"

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. anatc - 14 Января, 2008 - 14:02:22 - перейти к сообщению
Ну что, уважаемые форумчане, праздники окончились, пора и за дело браться.
Начинаем комплектовать второй альбом из серии "О братьях наших меньших". На этот раз альбом будет посвящён свободолюбивым, так называемым "санитарам" леса- волкам. Ориентировочное название альбома "Мы- волки". Учитывая мнения, высказанные некоторыми участниками форума, о том что вылаживается практически полный состав альбома, а им не остаётся поля для манёвра, предоставляю всем это поле. Жду предложений как по составу песен и исполнителей, так и по названию альбома. Для начала: в альбом включены две песни Высоцкого "Охота на волков" и "Охота с вертолёта. Конец охоты на волков или где вы волки?", ибо это будет как бы лейбмотивом этого альбома.
- Охота на волков;
- Охота с вертолёта. Конец охоты на волков или где вы волки?
Жду ваших предложений.
2. anatc - 18 Января, 2008 - 11:13:45 - перейти к сообщению
Ау! Любители шансона! Где же Ваши предложения? Записываем в актив ещё одну песню. Однозначно будет включена:
"Серый волк"- Клименков Вячеслав
Какие ещё будут предложения?
3. anatc - 03 Февраля, 2008 - 21:29:35 - перейти к сообщению
Ну, что любители Шансона, будем продолжать данную тему или нет?
Я, к примеру, предлагаю две песни Маршала А. "Волчонок" и "Вожак". Какие ещё будут
предложения и пожелания?
4. Волчонок - 04 Февраля, 2008 - 09:02:19 - перейти к сообщению
А. Розенбаум "Одинокий волк" и "На лесной полосе".Подмигивание
5. anatc - 05 Февраля, 2008 - 16:00:23 - перейти к сообщению
Волчонок
Цитата:
А. Розенбаум "Одинокий волк" и "На лесной полосе".

"Одинокий волк" у меня в списках имеется, будем считать- влючаем. А вот "На лесной полосе" что- то не припомню, как буду у архива, посмотрю.
6. anatc - 09 Февраля, 2008 - 18:37:17 - перейти к сообщению
Волчонок
Цитата:
"На лесной полосе".

Не нашёл я у Розенбаума такой песни, ты что- то путаешь. Может быть название не точное?
7. anatc - 10 Февраля, 2008 - 17:43:11 - перейти к сообщению
Итак, "благодаря усилиям участников форума", вырисовывается такая картина:
- Высоцкий Владимир- Охота на волков
- Охота с вертолёта или конец охоты на волков
- Клименков Вячеслав- Серый волк
- Маршал Александр- Волчонок
- Вожак
- Розенбаум Александр- Одинокий волк
- Охота на волков
- Сибиряк Женя- Волчья стая
- Седой Аскер- Волчья доля
По-прежнему жду Ваших предложений и пожеланий
8. Dimbas - 12 Февраля, 2008 - 23:44:19 - перейти к сообщению
anatc , а как ты смотришь на песню С.Медяник- Мы Волки
9. anatc - 13 Февраля, 2008 - 08:56:23 - перейти к сообщению
Dimbas
Цитата:
anatc , а как ты смотришь на песню С.Медяник- Мы Волки

В принципе, такая песня у меня в списках есть, можем и включить. Дело в том, что у меня хватить этих песен не на один альбом, просто хотелось чтобы другие тоже поучаствовали в этом проекте. Спасибо!
10. Волчонок - 13 Февраля, 2008 - 22:53:32 - перейти к сообщению
anatc
Еще называется "Одинокий волк 2"
\n\n(Добавление)
http://webfile.ru/1710739
"На лесной
полосе"
11. anatc - 14 Февраля, 2008 - 10:11:38 - перейти к сообщению
Волчонок
Цитата:
anatc
Еще называется "Одинокий волк 2"


(Добавление)
http://webfile.ru/1710739
"На лесной
полосе"

Спасибо, теперь всё ясно. Включаем в сборник.
12. Тамбовский волк - 16 Февраля, 2008 - 15:29:51 - перейти к сообщению
Я не могу вспомнить кто поёт но песня называется "Волчёнок" там про парня Серёгу который рос в детском доме, а потом попал в Чечню... она где-тоу меня есть... может подойдёт...
13. anatc - 16 Февраля, 2008 - 15:38:41 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
Я не могу вспомнить кто поёт но песня называется "Волчёнок" там про парня Серёгу который рос в детском доме, а потом попал в Чечню... она где-тоу меня есть... может подойдёт...

Это песня Любавина, но здесь мы собираем тематический сборник про волков, а не по словам, где есть похожее слово. Именно то, что касается напрямую волков. Обрати внимание на первый альбом из этой серии- "Друг"- там всё о собаках, а здесь будет всё про волков.
14. anatc - 02 Марта, 2008 - 16:50:33 - перейти к сообщению
Включаем песню Столбова Виктора "Волк". Хочется отметить удивительную активность участников форума в составлении альбома. Ау! Где Вы, любители шансона!
15. Тамбовский волк - 06 Марта, 2008 - 12:47:05 - перейти к сообщению


[q][/q]
А как насчёт песни Максима Леонидова -"Волки", по моему хорошая и походящая песня, мне очень нравится...
16. странник - 10 Марта, 2008 - 13:25:25 - перейти к сообщению
У группы Любэ Есть песня Луна, она про Волков, если подойдет
17. anatc - 10 Марта, 2008 - 13:43:27 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
А как насчёт песни Максима Леонидова -"Волки", по моему хорошая и походящая песня, мне очень нравится...

О вкусах не спорят, но по-моему, она не будет вписываться в общую картину (ладно жанр (рок) совсем не то, но и слова под общий фон не будут вписываться.
странник
Цитата:
У группы Любэ Есть песня Луна, Она по Волков, если подойдет

Надо посмотреть текст.
18. Тамбовский волк - 11 Марта, 2008 - 22:03:59 - перейти к сообщению
Цитата:
О вкусах не спорят, но по-моему, она не будет вписываться в общую картину (ладно жанр (рок) совсем не то, но и слова под общий фон не будут вписываться.

Песня была на "шансон года" песня о волках, я тебя прошу, включи эту песню в сборник, она нравится людям...
19. странник - 12 Марта, 2008 - 21:32:49 - перейти к сообщению
еще группа Затмение исполняет песню Волчий вой и у Наговицина есть песня Охота,только не знаю про волков она или нет не удалось прослушать нормально.
20. anatc - 13 Марта, 2008 - 08:51:14 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
Песня была на "шансон года" песня о волках, я тебя прошу, включи эту песню в сборник, она нравится людям...

На шансон года много бывает всякой мути и брать это за основу нельзя. А о вкусах не спорят, одним нравится, другим не нравится. Как говорится- одним нравится поп, другим попадья, а третим поповская дочка. Ну, не будет эта песня вписываться в общий фон. Вот послушай к примеру, первый сборник на эту тему "Друг"- если найдёшь хотя бы одну песню, которая не "вписывается", то будем продолжать дискуссию по этому вопросу.


странник
Цитата:
еще группа Затмение исполняет песню Волчий вой и у Наговицина есть песня Охота,только не знаю про волков она или нет не удалось прослушать нормально.

Вы сначала прослушайте эти песни, а потом уже предлагайте. Неужели не понятно, песни должны быть близки по содержанию, а не по названию.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0709]     [ Gzip Disabled ]