Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Помогите найти, или скиньте ПЛИЗ!!!!

Страниц (1): [1]
 

1. Водяной - 06 Февраля, 2008 - 08:03:58 - перейти к сообщению
Пол инета облазил, везде тока старые недействующие ссылки, за любую ссылку заранее спасибо....
2. anatc - 06 Февраля, 2008 - 08:43:56 - перейти к сообщению
Водяной
Цитата:
Пол инета облазил, везде тока старые недействующие ссылки, за любую ссылку заранее спасибо....

Конкретно, какие песни тебя интересуют?
3. Водяной - 06 Февраля, 2008 - 08:55:42 - перейти к сообщению
Любые, я просто этого человека знаю в живую, плохо что он спивается, и его песни я слышал только на обычной касете, и конечно он сам пел под гитару у меня дома, но дисков у него даже не осталось, так всё счто можно надо мне, для меня это очень важно....\n\n(Добавление)
Походу очень сложно найти автара, я уже второй день пытаюсь что нить найти, и никак((((Недовольство, огорчение
4. anatc - 06 Февраля, 2008 - 10:47:05 - перейти к сообщению
Водяной
Цитата:
Любые, я просто этого человека знаю в живую, плохо что он спивается, и его песни я слышал только на обычной касете, и конечно он сам пел под гитару у меня дома, но дисков у него даже не осталось, так всё счто можно надо мне, для меня это очень важно....

На выходные посмотрю, что у меня есть, по-моему. 4 его альбома, может что и выложу.

Цитата:
Походу очень сложно найти автара, я уже второй день пытаюсь что нить найти, и никак

А здесь я вопрос не понял. Где сложно найти автора?
5. Водяной - 06 Февраля, 2008 - 11:03:26 - перейти к сообщению
Это я наверное неправильно сформулировал вопрос, автор-т.е. Архангельский, не мог найти два дня, сегодня только на ваш форум наткнулся, вот....Если удасться найти про него что нить, буду благодарен, заранее спасибо....

P.S. Кстати его настоящяя фамилия "Кулижных", и он вроде выпустил всего два альбома......\n\n(Добавление)
А если что, то песни где выкладывать будешь ???
6. anatc - 06 Февраля, 2008 - 15:42:01 - перейти к сообщению
Водяной
Цитата:
Это я наверное неправильно сформулировал вопрос, автор-т.е. Архангельский, не мог найти два дня, сегодня только на ваш форум наткнулся, вот....Если удасться найти про него что нить, буду благодарен, заранее спасибо....

Я что- то не въеду, если ты с ним водку пьёшь, то по идее, ты нам информацию должен подкинуть. Так сказать с первых уст.

Цитата:
P.S. Кстати его настоящяя фамилия "Кулижных", и он вроде выпустил всего два альбома......

А кто такой Хрон Кулижный тогда? А как альбомы выпускают и кто это делает, наверное знаешь. Так что сколько альбомов того или иного исполнителя вышло ни кто точно сказать не может, включая и самого автора.

7. Водяной - 06 Февраля, 2008 - 17:33:07 - перейти к сообщению
Он у меня на касете записан, но он там синий поёт, сам понимаешь что песни ОЧЕНЬ отличаются от студийных записей, а поповоду инфы про него, то смогу узнать подробнее, к выходным(Если вам что про него интересно, то могу дать его номер мобильного, он человек общительный, или могу устроить с ним встречу, с его согласия конечно)
8. Водяной - 12 Февраля, 2008 - 08:58:39 - перейти к сообщению
Спасибо за помощь......
9. anatc - 12 Февраля, 2008 - 09:16:48 - перейти к сообщению
Водяной

Цитата:
а поповоду инфы про него, то смогу узнать подробнее, к выходным

Цитата:
Спасибо за помощь......

Взаимно

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0602]     [ Gzip Disabled ]