Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Песни Сергея Коржукова

Страниц (1): [1]
 

1. Тамбовский волк - 16 Февраля, 2008 - 11:47:12 - перейти к сообщению
Пожалуйста помогите найти песни бывшего (трагически погибшего) солиста группы "Лесоповал". Меня интересуют песни в его исполнении. Так же я слышал что в 2002 году вышел альбом неизданных записей песен С. Коржукова если у кого-то он есть поделитесь пожалуйста.
2. anatc - 16 Февраля, 2008 - 12:10:21 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
Пожалуйста помогите найти песни бывшего (трагически погибшего) солиста группы "Лесоповал". Меня интересуют песни в его исполнении. Так же я слышал что в 2002 году вышел альбом неизданных записей песен С. Коржукова если у кого-то он есть поделитесь пожалуйста.

Да выходил такой альбом. Но в 2007 году вышел ещё один его альбом "Я стоял у порога". Оба альбома имеются, заливать их в планах у меня не было, но может быть скоректирую своё время и какой- нибудь из них залью.
3. Тамбовский волк - 16 Февраля, 2008 - 12:39:35 - перейти к сообщению
Да это было бы очень хорошо, а отдельно у тебя песен нет?
4. anatc - 16 Февраля, 2008 - 12:48:56 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
... а отдельно у тебя песен нет?

Не понял вопроса? Как понять отдельно, песни не вошедшие в эти альбомы? Или что ты вообще имеешь ввиду?
5. Тамбовский волк - 16 Февраля, 2008 - 15:02:21 - перейти к сообщению
Ну старые альбомы Лесоповала в которых пел Коржуков. Да, вот ещё, а есть "Я куплю тебе дом" в исполнении Коржукова, а то везде только в исполнении Сергея Куприка?
6. anatc - 16 Февраля, 2008 - 15:45:34 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
Ну старые альбомы Лесоповала в которых пел Коржуков. Да, вот ещё, а есть "Я куплю тебе дом" в исполнении Коржукова, а то везде только в исполнении Сергея Куприка?

Лови "Я куплю тебе дом" в исполнении Коржукова:
Ваш файл закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...
www.uploaded.to

7. gluksgv - 11 Марта, 2008 - 19:10:34 - перейти к сообщению
Спасибо,послушаем.
8. Тамбовский волк - 11 Марта, 2008 - 22:14:10 - перейти к сообщению
Цитата:
Но в 2007 году вышел ещё один его альбом "Я стоял у порога". Оба альбома имеются, заливать их в планах у меня не было, но может быть скоректирую своё время и какой- нибудь из них залью

Будь другом выложи этот альбом, ты же мне обещал...
9. anatc - 12 Марта, 2008 - 08:28:08 - перейти к сообщению
Тамбовский волк
Цитата:
Будь другом выложи этот альбом, ты же мне обещал...

Что обещал я выполняю. Этот именно альбом, я тебе не обещал. Был разговор о двух его альбомах, конкретизировано не было с твоей стороны какой именно заливать и я залил альбом, который первый мне подвернулся. Прочитай моё сообщение, там чётко прописано "какой- нибудь из них залью". Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0432]     [ Gzip Disabled ]