Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » поиск песни

Страниц (1): [1]
 

1. странник - 25 Февраля, 2008 - 01:13:31 - перейти к сообщению
Прослушал альбом Гармошечка спасибо огромное ,но хотелось бы еще одну песню" Наливайте полнее бокалы" не подскажете где взять?
2. anatc - 25 Февраля, 2008 - 09:43:39 - перейти к сообщению
странник
Цитата:
Прослушал альбом Гармошечка спасибо огромное ,но хотелось бы еще одну песню" Наливайте полнее бокалы" не подскажете где взять?

А Вы уверены, что песня так называется? Посмотрел альбомы "Гуляй поле", но песни с таким названием не нашёл.
3. странник - 25 Февраля, 2008 - 14:42:58 - перейти к сообщению
нет песня не так, называется она начинается такими словами.А название к сожалению не помню.но альбом который я слышал в 90х годах эта песня была,вместе с бродягой,ночь перед рождеством,как жаль,любо братци любо.
4. anatc - 26 Февраля, 2008 - 15:15:47 - перейти к сообщению
странник
Цитата:
нет песня не так, называется она начинается такими словами.А название к сожалению не помню.но альбом который я слышал в 90х годах эта песня была,вместе с бродягой,ночь перед рождеством,как жаль,любо братци любо.

Ну, это уже ближе к истине. На выходные постараюсь послушать имеюшиеся у меня альбомы, может что и нарою.
5. странник - 26 Февраля, 2008 - 16:07:51 - перейти к сообщению
спасибо большое
6. anatc - 29 Февраля, 2008 - 19:50:39 - перейти к сообщению
странник
Цитата:
нет песня не так, называется она начинается такими словами.А название к сожалению не помню.но альбом который я слышал в 90х годах эта песня была,вместе с бродягой,ночь перед рождеством,как жаль,любо братци любо.

Прослушал начала песен, имеющихся у меня 6-ти альбомов, но начала такого не попалось. По содержанию, какое Вы назвали больше подходит "Гармошечка", это альбом, который выложен на форуме. Может быть вообще эти слова, если они и есть не в начале, а может быть вообще не тот исполнитель. Гадать больше не хочу, да и не имею времени для этого. Попробуйте создать новую тему в разделе "Опознание песен и исполнителей". Успехов!
7. странник - 29 Февраля, 2008 - 20:45:56 - перейти к сообщению
спасибо большое
8. igor.d65 - 09 Сентября, 2008 - 23:50:55 - перейти к сообщению
Привет.Подскажите имя исполнителя песни в которой есть слова:"Ты на Дорожное радио передай мне привет..."Спасибо.
9. anatc - 10 Сентября, 2008 - 15:40:52 - перейти к сообщению
igor.d65 пишет:
Привет.Подскажите имя исполнителя песни в которой есть слова:"Ты на Дорожное радио передай мне привет..."Спасибо.

Cоздай новую тему в разделе "Опознание песен и исполнителей". Здесь в этом разделе делается заказ на уже известные песни и альбомы. Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0543]     [ Gzip Disabled ]