Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Помогите найти песню

Страниц (1): [1]
 

1. nikole19560 - 14 Июня, 2008 - 22:10:23 - перейти к сообщению
Добрый день!Не смогли ли бы Вы ещё раз мне помочь.Просто до слёз трогает песня в исполнении Игоря Погорелова, но точного названия не знаю, но видимо что-то такое .."Еду к маме".Услышала случайно только один куплет и до сих пор, что называется "мурашки по коже"...Помогите, если сможете.Спасибо заранее.
2. anatc - 15 Июня, 2008 - 12:03:43 - перейти к сообщению
nikole19560 пишет:
Добрый день!Не смогли ли бы Вы ещё раз мне помочь.Просто до слёз трогает песня в исполнении Игоря Погорелова, но точного названия не знаю, но видимо что-то такое .."Еду к маме".Услышала случайно только один куплет и до сих пор, что называется "мурашки по коже"...Помогите, если сможете.Спасибо заранее.

Возможно Вы имеете ввиду песню "Посёлок Яренга", но там нет слов "...еду к маме...", есть правда слова "...еду домой...". Прослушайте и определите сами, даю ссылку:
Файл закачен на следующие сервера:
www.depositfiles.com,
www.megau...
www.netload.in,


P.S. В следующий раз если Вам неизвестен автор или название песни пишите в разделе "Опознание песен и исполнителей". Успехов!
3. anatc - 15 Июня, 2008 - 19:28:46 - перейти к сообщению
P.S. Да, вот порылся у себя и нашёл песню, которая действительно называется "Мама, еду я домой". Ловите ссылку:
Файл закачен на следующие сервера:
www.depositfiles.com,
www.megau... www.netload.in,

www.rapidshare.de,

Успехов!
4. nikole19560 - 15 Июня, 2008 - 21:45:44 - перейти к сообщению
Большое Вам спасибо!Сейчас буду пробовать скачивать.Успехов Вам!!
5. Максимус - 08 Июля, 2008 - 23:47:14 - перейти к сообщению
спасибо

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0414]     [ Gzip Disabled ]