Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Мишки на севере альбом "Быль" очень хочется найти

Страниц (1): [1]
 

1. Sah - 09 Сентября, 2008 - 20:47:45 - перейти к сообщению
Знаю что тема на форуме поднималась, но ссылки нерабочие. Помогите пожалуйста
2. Sah - 10 Сентября, 2008 - 21:49:23 - перейти к сообщению
не верю что ни у кого нет! ::cool24.gif::
слушал эти песни в год выхода альбома, очень понравились. хочу добавить в коллекцию.
будьте любезны Улыбка
3. anatc - 10 Сентября, 2008 - 21:57:58 - перейти к сообщению
Sah пишет:
не верю что ни у кого нет! ::cool24.gif::
слушал эти песни в год выхода альбома, очень понравились. хочу добавить в коллекцию.
будьте любезны Улыбка

Почему же нет, будь уверен у многих есть. Попробуй помочь другим, смотришь и тебе помогут. У меня этот альбом тоже естественно есть, но я стараюсь помогать в первую очередь тем, кто участвует в работе форума.
4. Sah - 10 Сентября, 2008 - 22:04:32 - перейти к сообщению
anatc я готов поучаствовать. Улыбка с радостью помогу. вчера только зарегистрировался на форуме, по-этому полноценно участвовать естественно пока не имел возможности. а альбом ищу уже неделю, и не могу найти... Растерялся
5. anatc - 10 Сентября, 2008 - 22:41:34 - перейти к сообщению
Sah пишет:
anatc я готов поучаствовать. Улыбка с радостью помогу. вчера только зарегистрировался на форуме, по-этому полноценно участвовать естественно пока не имел возможности. а альбом ищу уже неделю, и не могу найти... Растерялся

Так вперёд и с песней! Без обиды конечно, здесь уже несколько таких "полноценных"
участников было, но после получения нужного альбома, они "внезапно" испарялись вместе со своими обещаниями. Мне, например, ничего не надо, что мне нужно я имею. Помогай другим и тебе помогут. Посмотрю на твои действия и может быть пойду тебе навстречу. Успехов!
6. Sah - 11 Сентября, 2008 - 19:29:38 - перейти к сообщению
ак вперёд и с песней! Без обиды конечно, здесь уже несколько таких "полноценных"
участников было, но после получения нужного альбома, они "внезапно" испарялись вместе со своими обещаниями. Мне, например, ничего не надо, что мне нужно я имею. Помогай другим и тебе помогут. Посмотрю на твои действия и может быть пойду тебе навстречу. Успехов!


Да, друг, хороший совет ты дал. кому я мог бы помочь, ты уже помог! Ды и кому не мог, тоже дождались от тебя ответа....
кроме меня. ну пусть так. ::cool24.gif::
7. Sah - 14 Сентября, 2008 - 21:04:46 - перейти к сообщению
господа, будьте так любезны! помогите молодому ценителю жанра ::cool24.gif::
8. anatc - 15 Сентября, 2008 - 22:20:12 - перейти к сообщению
Sah пишет:
господа, будьте так любезны! помогите молодому ценителю жанра ::cool24.gif::

Ну, что ж, молодой ценитель жанра, альбом перезалил. Смотри раздел "Прямые ссылки на альбомы". Успехов!
9. Sah - 17 Сентября, 2008 - 22:23:05 - перейти к сообщению
anatc спасибо тебе, что пошёл навстречу, без тебя бы не справился! Подмигивание
обещаю, что пропадать не буду, по-возможности готов принимать участие во всех начинаниях форума. ещё раз спасибо! Здорово

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.3079]     [ Gzip Disabled ]