Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Ищу песню

Страниц (1): [1]
 

1. Савелий - 11 Сентября, 2008 - 22:27:26 - перейти к сообщению
Помогите ссылкой, если есть, на две песни Вл.Харламова: первая - "Лучик надежды" и вторая - названия не знаю, запомнил только одну строчку- " ... и мелодию любимого танго нам сыграет красавец баян"
Заранее благодарен.
2. anatc - 11 Сентября, 2008 - 23:36:55 - перейти к сообщению
Савелий пишет:
Помогите ссылкой, если есть, на две песни Вл.Харламова: первая - "Лучик надежды" и вторая - названия не знаю, запомнил только одну строчку- " ... и мелодию любимого танго нам сыграет красавец баян"
Заранее благодарен.

Вторая песня называется "Встреча". Лови ссылку:

и для страховки:
Имя файла Встреча.mp3
Размер 7682048 кб

Успехов!
3. Савелий - 12 Сентября, 2008 - 19:09:26 - перейти к сообщению
Уважаемый Anats!
Премного благодарен.
Мне кажется, что Ваши запасы хорошей музыки неисчерпаемы.
Поэтому, может быть кинете ссылку на песню Вл.Харламова "Лучик надежды".
P.s. Хорошо, что дали для страховки вторую ссылку на песню "Встреча", потому что первая не сработала.
С уважением.
4. anatc - 12 Сентября, 2008 - 20:49:26 - перейти к сообщению
Савелий пишет:
Уважаемый Anats!
Премного благодарен.
Мне кажется, что Ваши запасы хорошей музыки неисчерпаемы.
Поэтому, может быть кинете ссылку на песню Вл.Харламова "Лучик надежды".
P.s. Хорошо, что дали для страховки вторую ссылку на песню "Встреча", потому что первая не сработала.
С уважением.

Я думал тебе ещё кто-то поможет, но как видно... Ладно лови ссылку. Название песни "Лучик света", но это то что тебе, по-моему, надо.
Имя файла Лучик света.mp3
Размер 8718374 кб


Успехов!
5. Савелий - 15 Сентября, 2008 - 12:14:26 - перейти к сообщению
Огромное спасибо!
Чтобы я без Вас делал.
С уважением.
6. bravoks - 19 Января, 2009 - 13:32:18 - перейти к сообщению
бу
7. Константинъ - 15 Марта, 2009 - 10:17:49 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Савелий пишет:
Помогите ссылкой, если есть, на две песни Вл.Харламова: первая - "Лучик надежды" и вторая - названия не знаю, запомнил только одну строчку- " ... и мелодию любимого танго нам сыграет красавец баян"
Заранее благодарен.

Вторая песня называется "Встреча". Лови ссылку:

и для страховки:
Имя файла Встреча.mp3
Размер 7682048 кб

Успехов!

Ребята,привет!Это капец!Я зарегился,что бы можно было просматривать ссылки,напр.данную,конкретную-Харламова,НО?-что ответить автору ссылки(в данном случае модеру anatc,если он ничего не спрашивал?Отвечаю-anatc привет!
8. anatc - 15 Марта, 2009 - 11:14:57 - перейти к сообщению
Константинъ
Константинъ пишет:
Ребята,привет!Это капец!Я зарегился,что бы можно было просматривать ссылки,напр.данную,конкретную-Харламова,НО?-что ответить автору ссылки(в данном случае модеру anatc,если он ничего не спрашивал?Отвечаю-anatc привет!

Надеюсь разобрался уже. А за падло прочитать хотя бы предыдущие сообщения в теме? Да и вообще, сначала оглянись вокруг, а потом уже делай выводы. Успехов!
9. Константинъ - 15 Марта, 2009 - 11:45:29 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Надеюсь разобрался уже. А за падло прочитать хотя бы предыдущие сообщения в теме? Да и вообще, сначала оглянись вокруг, а потом уже делай выводы. Успехов!

anatc-спасиб,что ответил.Мне не в падлу,и твои ответы тут я самого начала глянул:
http://www.shanson.kulichki.com/...ничего понять не могу.
10. anatc - 15 Марта, 2009 - 12:53:16 - перейти к сообщению
Константинъ
Константинъ пишет:
anatc,если не трудно,то повтори ссылки по Харламову,а то у меня после ответа отоброжается вот такая фигня:
http://rapidshare.com/files/1447...ничего понять не могу.

А что тут непонятного, срок ссылок ограничен. Какая конкретно песня тебя интересует?
11. Константинъ - 15 Марта, 2009 - 13:08:49 - перейти к сообщению
anatc пишет:
А что тут непонятного, срок ссылок ограничен. Какая конкретно песня тебя интересует?

С такими словами:на груди купола,а на сердце боль...
К сожалению названия не знаю.А может подскажешь сайт,где и остальные его песни можно поскачивать?Почему то результаты поиска(моего)по Вл.Харламову ничего путного не дают.Буду очень признателен.
12. anatc - 15 Марта, 2009 - 13:26:23 - перейти к сообщению
Константинъ
Константинъ пишет:
С такими словами:на груди купола,а на сердце боль...
К сожалению названия не знаю.А может подскажешь сайт,где и остальные его песни можно поскачивать?Почему то результаты поиска(моего)по Вл.Харламову ничего путного не дают.Буду очень признателен.

Во па! Приехали! Если названия не знаешь, то создай новую тему в разделе "Опознание песен и исполнителей". Зачем же постить в первой попавшей теме?
Есть тройка альбомов Харламова, но копаться, искать по словам нет времени. Успехов!
13. rivs3 - 29 Июля, 2009 - 22:59:36 - перейти к сообщению
спасибо
14. genius198530 - 05 Января, 2010 - 16:41:30 - перейти к сообщению
Савелий пишет:
Помогите ссылкой, если есть, на две песни Вл.Харламова: первая - "Лучик надежды" и вторая - названия не знаю, запомнил только одну строчку- " ... и мелодию любимого танго нам сыграет красавец баян"
Заранее благодарен.

мда
15. zxzx - 10 Января, 2010 - 14:16:09 - перейти к сообщению
Что было у Погорелова(расписного) Игоря, кроме ,:Поселок Яренга? Закатив глазки
(Добавление)
Подскажите, автора-исполнителя произведения с такими словами: Я как барон Мюнхаузен на Мюнхенском пентхаузе. Большего не запомнил, так как слышал один раз и мельком, но судя по всему произведение веселое! Закатив глазки
16. anatc - 10 Января, 2010 - 14:41:35 - перейти к сообщению
zxzx
zxzx пишет:
Что было у Погорелова(расписного) Игоря, кроме ,:Поселок Яренга?

Зайдите в раздел "Прямые ссылки на альбомы", там выложены целые его альбомы.
zxzx пишет:
Подскажите, автора-исполнителя произведения с такими словами: Я как барон Мюнхаузен на Мюнхенском пентхаузе. Большего не запомнил, так как слышал один раз и мельком, но судя по всему произведение веселое!

А с этим вопросом обратитесь в раздел "Опознание песен и исполнителей". Не надо всё сваливать в одну кучу. Успехов!
17. ghbynth - 02 Апреля, 2010 - 13:10:18 - перейти к сообщению
ththtyhyt
18. anatc - 02 Апреля, 2010 - 14:05:58 - перейти к сообщению
ghbynth пишет:
ththtyhyt

Судя по твоему Нику, соответствующее и "сообщение". Получаешь штраф за своё, так называемое "сообщение".
19. клеопатра - 31 Августа, 2010 - 17:51:50 - перейти к сообщению
м.круг и и.круг-тебемоя последняя любовь скачать
(Добавление)
качать музыку
20. anatc - 31 Августа, 2010 - 19:25:17 - перейти к сообщению
клеопатра пишет:
м.круг и и.круг-тебемоя последняя любовь скачать
(Добавление)
качать музыку

???

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1156]     [ Gzip Disabled ]