Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Александр Кальянов ищется

Страниц (1): [1]
 

1. Bum - 20 Октября, 2008 - 20:10:27 - перейти к сообщению
В общем это старая песня, широко известная в 60-70 годы, он её просто перепел, не знаю к сожалению из какого альбома. я некоторым образом знаком с его творчеством, но там она не замечена, поэтому думаю что из последних аьбомов скорее... но могу и ошибаться...

В общем там такой припев:
"А Камчатка,
а Камчатка от Москвы далековато
И туда почтовый не идет
И погода, лишь погода виновата, в
том, что вовремя ни прибыл самолет"

Заранее благодарен
2. anatc - 20 Октября, 2008 - 21:27:31 - перейти к сообщению
Bum
Перелапатил 18 имеющихся у меня альбомов, но песню такую не нашёл. Ты точно уверен, что её пел Кальянов? И почему ты решил, что это он пел?
3. Bum - 21 Октября, 2008 - 07:51:05 - перейти к сообщению
Потому что сам 2 раза слушал её на "радио шансон". Конечно остается некотарая возможность, что я его с кем-то попутал, но обычно я очнь редко, практически не ошибаюсь в таких случаях...

пы.сы. у меня конечно не 18 альбомов, но думаю , что знаком с его творчеством, потому и написал, что может из нового?.... Однако
4. elka-dvi - 09 Декабря, 2008 - 16:51:19 - перейти к сообщению
Вы тут
///...
вот были ?

там она выложена не в Кальяновском исполнении... но вдруг найдут ребята и нужное
Во-первых, не по теме. Во-вторых, рекламу можете делать в другом месте. Успехов!

ссылку удалили, а песню уже нашли...
если еще надо мр3 Кальянова - Камчатка, то пишите мне на почту
curry-i@ya.ru
5. Bum - 17 Декабря, 2008 - 05:43:33 - перейти к сообщению
Конечно надо!!! буду очень признателен!!!
Сейчас отпишусь письмом, но если вдруг тут появитесь - то можно и тут ссылку дать на файлообменник. Если интересует, что на эту тему ( песни о Камчатке) - пишите чем смогу помогу Улыбка Заранее - премного благодарен!!!


пы.сы. Ирине (благодаря ей все исполнители данной песни были найдены) большущее спасибо!!!!!!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0794]     [ Gzip Disabled ]