Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Альбом "Мадонна моя" 2007. Ищу.

Страниц (1): [1]
 

1. kazaciok - 14 Ноября, 2008 - 07:23:25 - перейти к сообщению
Буду благодарен за помощь.
2. RCH - 14 Ноября, 2008 - 17:51:01 - перейти к сообщению
kazaciok, в следующий раз cоздавайте темы в соответствующих разделах
3. anatc - 14 Ноября, 2008 - 18:28:37 - перейти к сообщению
kazaciok
Интересно, а здесь что кружок телепатов? Автор, жанр и т.д.?
4. kazaciok - 14 Ноября, 2008 - 21:50:13 - перейти к сообщению
Понял RCH. Я назвал альбом и хотел получить прямую ссылку на него. Наивный ... мальчик.
Значит такого альбома (или диска-не дай бог неправильно выразился-забаните ещё...) нет.
Ошибся. Признаю - это первый раз.
(Добавление)
anatc !!! Уважаемый !!!
Предполагаю, что у Вас кроссворды кончились. Гадать не надо, что это за жанр.
Я конкретно в письме сообщил название альбома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называется он "Мадонна моя" 2007 и никак больше иначе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если он называется иначе, значит я не ищу этот альбом(который называется иначе) !!!!!!!!!
Если Вам всё же необходимо знать о чём песни в этом альбоме ... прошу внимания !
Одним предложением - это ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В ПЕСНЯХ И РОМАНСАХ !!! ...
Ну-ка погадаем вместе. "Мадонна моя" это песни о (или про):
1) О водке.
2) Про Бабу Ягу.
3) ... и т.д. и т. п..... Угадайте из ... предложенных ... (Телепаты отдыхают !!!)
И вот, что ещё. С людьми надо уметь общаться. По-корректней пожалуйста.
И последнее. Вот Вам урок. Поговорка.
"Лучше пожалеть о том, что НЕ СКАЗАЛ, чем пожалеть о том, что УЖЕ СКАЗАЛ.
Успехов Вам.
5. anatc - 15 Ноября, 2008 - 10:58:53 - перейти к сообщению
kazaciok
kazaciok пишет:
anatc !!! Уважаемый !!!
Предполагаю, что у Вас кроссворды кончились. Гадать не надо, что это за жанр.
Я конкретно в письме сообщил название альбома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называется он "Мадонна моя" 2007 и никак больше иначе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если он называется иначе, значит я не ищу этот альбом(который называется иначе) !!!!!!!!!
Если Вам всё же необходимо знать о чём песни в этом альбоме ... прошу внимания !
Одним предложением - это ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В ПЕСНЯХ И РОМАНСАХ !!! ...
Ну-ка погадаем вместе. "Мадонна моя" это песни о (или про):
1) О водке.
2) Про Бабу Ягу.
3) ... и т.д. и т. п..... Угадайте из ... предложенных ... (Телепаты отдыхают !!!)
И вот, что ещё. С людьми надо уметь общаться. По-корректней пожалуйста.
И последнее. Вот Вам урок. Поговорка.
"Лучше пожалеть о том, что НЕ СКАЗАЛ, чем пожалеть о том, что УЖЕ СКАЗАЛ.
Успехов Вам.

Если надо ещё раз повторю, что у нас здесь не кружок телепатов и читать Ваши мысли естественно ни кто не может. Сначала разберитесь что Вам надо. А кроссворды можете разгадовать у себя дома, на кухне. Насчёт неумения обращаться с людьми, как Вы выразились. Вас здесь ни кто не оскорбил, а то что Вы не можете толком сформулировать свои мысли, это Ваша проблема. И не надо угроз, я тоже могу привести Вам не одну поговорку. Только не хочу вдаваться С вами в полемику. Чувствую это бессмысленно, да и времени на пустые разговоры не имею.
И в заключении совет- не нравится здесь, гуляйте в другом месте. Отсутсвие Вас здесь, на форуме всё-равно ни кто не заметит. Успехов!
6. RCH - 15 Ноября, 2008 - 11:50:55 - перейти к сообщению
kazaciok пишет:
Предполагаю, что у Вас кроссворды кончились. Гадать не надо, что это за жанр.
Я конкретно в письме сообщил название альбома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Называется он "Мадонна моя" 2007 и никак больше иначе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если он называется иначе, значит я не ищу этот альбом(который называется иначе) !!!!!!!!!

Это все хорошо, конечно, а исполнитель-то кто?
7. Лохматый - 23 Ноября, 2008 - 14:36:05 - перейти к сообщению
Может это ищешь
Александр Марозов

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0564]     [ Gzip Disabled ]