Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » феликс церикати

Страниц (1): [1]
 

1. gluksgv - 27 Ноября, 2008 - 19:23:41 - перейти к сообщению
привет всем. ANATC - если опять пишу не туда, то переместите мою заявочку куда след, спасибо...наверное плохо ищу, но хочется иметь записи феликса церикати. тут его гоняли на тв шансон, очень душевно поёт... спасибо.я Растерялся
2. anatc - 27 Ноября, 2008 - 19:27:35 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
привет всем. ANATC - если опять пишу не туда, то переместите мою заявочку куда след, спасибо...наверное плохо ищу, но хочется иметь записи феликса церикати. тут его гоняли на тв шансон, очень душевно поёт... спасибо.я Растерялся

А какие конкретно песни Вас интересуют?
3. gluksgv - 27 Ноября, 2008 - 19:53:32 - перейти к сообщению
ЖЕНЩИНА В ГОЛУБОМ, ДА И НЕ ПРИПОМНЮ ВСЕХ, ЗНАЮ, ЧТО ЗАДУШЕВНО ПОЁТ, У МЕНЯ НЕМНОГО ПЛОХО С ГОЛОВОЙ...Я. И ЕЩЁ ЕСЛИ МОЖНО ВАС КО МНЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ- НЕ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО.
4. anatc - 27 Ноября, 2008 - 20:54:09 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
ЖЕНЩИНА В ГОЛУБОМ, ДА И НЕ ПРИПОМНЮ ВСЕХ, ЗНАЮ, ЧТО ЗАДУШЕВНО ПОЁТ, У МЕНЯ НЕМНОГО ПЛОХО С ГОЛОВОЙ...Я. И ЕЩЁ ЕСЛИ МОЖНО ВАС КО МНЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ- НЕ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО.

Возможно я плохо воспитан по сегодняшним меркам, но я привык обращатся к женщинам на "Вы". Так что ловите ссылку:
Имя файла Женщина в голубом.mp3
Размер 6860722 кб

Успехов!
5. gluksgv - 27 Ноября, 2008 - 21:33:04 - перейти к сообщению
anatc пишет:
но я привык обращатся к женщинам на "Вы"

а раньше на ты называл. что за дискриминация? (шутка). оченьхорошо, что хотя бы у нас на форуме сохранились такие замечательные люди. за ссылку спасибо.я Улыбка
6. Самая - 10 Декабря, 2008 - 11:00:33 - перейти к сообщению
Спасибо за ссылку!
7. losharik - 06 Ноября, 2009 - 21:54:34 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
anatc пишет:
но я привык обращатся к женщинам на "Вы"

а раньше на ты называл. что за дискриминация? (шутка). оченьхорошо, что хотя бы у нас на форуме сохранились такие замечательные люди. за ссылку спасибо.я Улыбка

Спасибба! Ураганный огонь Здорово Превосходно
8. anatc - 06 Ноября, 2009 - 22:18:38 - перейти к сообщению
losharik пишет:
gluksgv пишет:
anatc пишет:
но я привык обращатся к женщинам на "Вы"

а раньше на ты называл. что за дискриминация? (шутка). оченьхорошо, что хотя бы у нас на форуме сохранились такие замечательные люди. за ссылку спасибо.я Улыбка

Спасибба! Ураганный огонь Здорово Превосходно

На первый раз получаешь штраф. Если не убирёшь нижнюю подпись получишь бан.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0757]     [ Gzip Disabled ]