Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » группа "русские"

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. gluksgv - 27 Декабря, 2008 - 21:32:53 - перейти к сообщению
привет всем. в 90-х годах звучали есни в исполнении гр.русские, запомнилась одна песня-НУ И ЧТО , ЧТО ТАК СОВСЕМ НЕДОЛГО НАМ ВЫПАЛО ЛЕТАТЬ...ВЕДЬ КОМУ-ТО ЛЕТАТЬ, А КОМУ-ТО ПОЛЗАТЬ... сейчас её (песню) лепс перепел, но хотелось бы услышать в оригинале. спасибо.яч Подмигивание если не в тему, то перенаправьте, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВЫГОНЯЙТЕ.Я
2. anatc - 27 Декабря, 2008 - 23:37:25 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
привет всем. в 90-х годах звучали есни в исполнении гр.русские, запомнилась одна песня-НУ И ЧТО , ЧТО ТАК СОВСЕМ НЕДОЛГО НАМ ВЫПАЛО ЛЕТАТЬ...ВЕДЬ КОМУ-ТО ЛЕТАТЬ, А КОМУ-ТО ПОЛЗАТЬ... сейчас её (песню) лепс перепел, но хотелось бы услышать в оригинале. спасибо.яч Подмигивание если не в тему, то перенаправьте, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВЫГОНЯЙТЕ.Я

Песня так и называется "Ну и что" исполняет Богданов Геннадий группа "Русские".
Слушайте эту песню, как Вы и просили, в оригинале:

Успехов!
3. игорь452008 - 02 Апреля, 2009 - 14:29:55 - перейти к сообщению
привет люди!никак не могу скачать песню:ну и что группы русские помогите пожалуйста!
4. anatc - 02 Апреля, 2009 - 14:38:46 - перейти к сообщению
игорь452008 пишет:
привет люди!никак не могу скачать песню:ну и что группы русские помогите пожалуйста!

А какие проблемы? Ссылка рабочая, т олько что проверил. Успехов!
5. игорь452008 - 02 Апреля, 2009 - 15:28:50 - перейти к сообщению
огромное человеческое СПАСИБО
6. САША-П (повтор) - 02 Апреля, 2009 - 20:13:20 - перейти к сообщению
Подскажите как скачивать ссылку из прямоугольного ящика где написано,что нужно зарегистрироваться и нарисован замок,но я ведь зарегистрирован.
7. anatc - 02 Апреля, 2009 - 21:14:15 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Подскажите как скачивать ссылку из прямоугольного ящика где написано,что нужно зарегистрироваться и нарисован замок,но я ведь зарегистрирован.

В паралельной теме я уже Вам ответил на Вашу критику. Повторяться не буду. Только укажу одно направление- не нравится здесь, скачивайте с других сайтов, с которых, как Вы объяснили, скачиваете без проблем.
Для особо одарённых повторяю- После того как сделано сообщение в теме, ссылка становится доступной (видимой). Если она (ссылка) не подсвечена, надо откопировать её (ссылку) напрямую. Успехов!
8. старатель - 02 Апреля, 2009 - 22:47:35 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
привет всем. в 90-х годах звучали есни в исполнении гр.русские, запомнилась одна песня-НУ И ЧТО , ЧТО ТАК СОВСЕМ НЕДОЛГО НАМ ВЫПАЛО ЛЕТАТЬ...ВЕДЬ КОМУ-ТО ЛЕТАТЬ, А КОМУ-ТО ПОЛЗАТЬ... сейчас её (песню) лепс перепел, но хотелось бы услышать в оригинале. спасибо.яч если не в тему, то перенаправьте, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВЫГОНЯЙТЕ.Я


присоединяюсь
9. Aheroni - 05 Апреля, 2009 - 19:05:53 - перейти к сообщению
Спасибо за хорошую песню)
10. Ли_Хо - 05 Апреля, 2009 - 19:26:21 - перейти к сообщению
Я у вас впервые...
Как все интересно! Не понял
11. xfgfgfdtk - 05 Апреля, 2009 - 22:02:27 - перейти к сообщению
В первый раз, и давно ищу "Русских" и Гену Богданова Радость
12. Rene - 05 Апреля, 2009 - 22:28:14 - перейти к сообщению
Спасибо, давно искала, кто поет эту песню Улыбка
13. New54 - 05 Апреля, 2009 - 22:58:39 - перейти к сообщению
gluksgv пишет:
привет всем. в 90-х годах звучали есни в исполнении гр.русские, запомнилась одна песня-НУ И ЧТО , ЧТО ТАК СОВСЕМ НЕДОЛГО НАМ ВЫПАЛО ЛЕТАТЬ...ВЕДЬ КОМУ-ТО ЛЕТАТЬ, А КОМУ-ТО ПОЛЗАТЬ... сейчас её (песню) лепс перепел, но хотелось бы услышать в оригинале. спасибо.яч Подмигивание если не в тему, то перенаправьте, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВЫГОНЯЙТЕ.Я


Отменная вещь!!! Спасибо
14. Рената - 10 Апреля, 2009 - 12:41:02 - перейти к сообщению
anatc Не понял
15. AleksClan - 12 Апреля, 2009 - 19:30:55 - перейти к сообщению
спасибо за песню ))
16. symanex - 12 Апреля, 2009 - 23:46:15 - перейти к сообщению
Ли_Хо пишет:
Я у вас впервые...
Как все интересно! Не понял

тож хочу скачать
17. klopsa - 13 Апреля, 2009 - 20:00:40 - перейти к сообщению
умучался искать Подмигивание
18. TONNY - 16 Апреля, 2009 - 12:39:51 - перейти к сообщению
Давно искал оригинал!!! Лепс конечно замечательно поёт, но оригинал всегда лучше. ( мне так кажется )
19. vitaly28 - 25 Мая, 2009 - 20:38:23 - перейти к сообщению
Привет всем участникам форума. Пробую воспользоваться подсказкой по группе "Русские".
(Добавление)
Спасибо ANATC и форуму за помощь в поиске песни "Ну и что" Г.Богданова и гр."Русские".
Вопрос, конечно, не в тему жанра русского шансона: окажите помощь в поиске музыки японцев Кейко и Казу Мацуи, прозвучавшей в росссийском сериале «Умножающий печаль».
20. Technik - 31 Мая, 2009 - 11:47:37 - перейти к сообщению
anatc пишет:
gluksgv пишет:
привет всем. в 90-х годах звучали есни в исполнении гр.русские, запомнилась одна песня-НУ И ЧТО , ЧТО ТАК СОВСЕМ НЕДОЛГО НАМ ВЫПАЛО ЛЕТАТЬ...ВЕДЬ КОМУ-ТО ЛЕТАТЬ, А КОМУ-ТО ПОЛЗАТЬ... сейчас её (песню) лепс перепел, но хотелось бы услышать в оригинале. спасибо.яч Подмигивание если не в тему, то перенаправьте, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ВЫГОНЯЙТЕ.Я

Песня так и называется "Ну и что" исполняет Богданов Геннадий группа "Русские".
Слушайте эту песню, как Вы и просили, в оригинале:

Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.094]     [ Gzip Disabled ]