Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Третий (заключительный) сборник из серии "О братьях наших меньших''

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. anatc - 04 Января, 2009 - 12:24:32 - перейти к сообщению
Ну что, уважаемые участники форума. не замахнутся ли нам на третий альбом? Для начала предлагаю включить в сборник следующие песни:
- Ахунский Сергей- "Верность"
- Берковский В. "Рыжий остров"
- Захаров В. "Верность"
- Захаров В. "Котёнок самый лучший в мире"
- Колыма "Котёнок "Артёмка"
- Коржов Л. "Лебедь"
- Кочергин В. "Джой"
- Московский И. "Русский медведь"
- Мухин Вячеслав "Охота"
- Ростов П. "Мурка"
- Сафин Ринат "Сизари"
- Чернила для 5-го класса "Волчья кровь"
- Шунт Валера "Лебединая любовь"
- Ямской Михаил "Доберман"
Какие будут предложения, пожелания? Принимаются предложения по названию альбома, а так же по его обложке.
Просьба всем участникам принять активное участие в составлении этого сборника.
2. странник - 11 Января, 2009 - 13:08:53 - перейти к сообщению
anatcДобрый день уважаемый anatc .Если я правильно понял,то третий сборник должен быть обобщенным.1й про собак,2й про волков ,а 3й про всех остальных?
3. anatc - 11 Января, 2009 - 13:17:03 - перейти к сообщению
странник пишет:
anatcДобрый день уважаемый anatc .Если я правильно понял,то третий сборник должен быть обобщенным.1й про собак,2й про волков ,а 3й про всех остальных?

Да Вы правильно поняли. Как говорится каждой твари (в хорошем смысле) по паре!
И не только про "остальных", но и про собак и волков, песни о которых не вошли в предыдущие сборники. Жду предложений!
4. странник - 11 Января, 2009 - 13:38:59 - перейти к сообщению
спасибо! буду думать.Вот если про лошадей.Разенбаум-серый в яблоках конь.Высоцкий - кони привеледливые.Циганова-конь вороной
5. anatc - 13 Февраля, 2009 - 21:33:37 - перейти к сообщению
странник пишет:
спасибо! буду думать.Вот если про лошадей.Разенбаум-серый в яблоках конь.Высоцкий - кони привередливые.Циганова-конь вороной

Как-то не ложатся эти песни тематически в данный сборник. Песни хорошие, но немного не по теме.
6. Bum - 15 Февраля, 2009 - 14:31:27 - перейти к сообщению
Я вот не совсем понял ( сорри - не следил за развитием темы): речь идет о песнях где действительно "братья наши меньшие" или, где герой песни отождествляется с животным? если второе, то тогда: Лесоповал - Селезень, Розенбаум - Шилохвость, Глухари, Бережной (надеюсь правильно, не перепутал) - Караси, Тараканы (хотя вот эта последняя навернае больше к первому определению)... дальше что-то пока не вспоминвается...
(Добавление)
Вдогонку - Розенбаум - песня коня щыганских кровей (может и неправильно название, её ещё гр. "Штар" исполняет), У Трофима есть песня не помню прада названия точно - там козлы которых в лесу волки задолбали стали сами волками
7. anatc - 15 Февраля, 2009 - 17:08:44 - перейти к сообщению
Bum пишет:
Я вот не совсем понял ( сорри - не следил за развитием темы): речь идет о песнях где действительно "братья наши меньшие" или, где герой песни отождествляется с животным? если второе, то тогда: Лесоповал - Селезень, Розенбаум - Шилохвость, Глухари, Бережной (надеюсь правильно, не перепутал) - Караси, Тараканы (хотя вот эта последняя навернае больше к первому определению)... дальше что-то пока не вспоминвается...
(Добавление)
Вдогонку - Розенбаум - песня коня щыганских кровей (может и неправильно название, её ещё гр. "Штар" исполняет), У Трофима есть песня не помню прада названия точно - там козлы которых в лесу волки задолбали стали сами волками

... муха-цыкатуха, крокодил Гена, кузнечик... Это если пойти по твоему пути. И не герой отождествляется с животным, а "братья наши меньшие", как бы являются основным сюжетом песни. Неужели до сих пор кому-то непонятен сам принцип формирования сборников. На основании первых двух сборников из этой серии уже по-моему можно иметь представление по какому принципу составляются сборники.
По прежднему жду предложений от участников форума.
8. Bum - 19 Февраля, 2009 - 15:58:57 - перейти к сообщению
Не... Улыбка по моему пути ходить не надо, ходить надо по своему - Бережной действительно может и не то.. но вот Лесоповал - Селезень, Розенбаум - Шилохвость, Глухари должны подойти, или вот ещё Захаров Владимир - Лебеди 2003 альбом "Ворон"
(Добавление)
Вот ещё гр. Перевал - Воробушек, альбом не знаю, у меня в сборнике "золотая коллекция Питерский шансон" - Что-то у меня всё про пернатых Улыбка
(Добавление)
А ещё вот вспомнилось,незабываемое: "Жираф большой, ему видней" - В.С. Высоцкий Улыбка
9. anatc - 20 Февраля, 2009 - 22:00:58 - перейти к сообщению
Bum пишет:
Не... Улыбка по моему пути ходить не надо, ходить надо по своему - Бережной действительно может и не то.. но вот Лесоповал - Селезень, Розенбаум - Шилохвость, Глухари должны подойти, или вот ещё Захаров Владимир - Лебеди 2003 альбом "Ворон"
(Добавление)
Вот ещё гр. Перевал - Воробушек, альбом не знаю, у меня в сборнике "золотая коллекция Питерский шансон" - Что-то у меня всё про пернатых Улыбка
(Добавление)
А ещё вот вспомнилось,незабываемое: "Жираф большой, ему видней" - В.С. Высоцкий Улыбка

Ты хотя бы сам прослушай эти песни и подумай как они будут входить в основной сюжет? С большой натяжкой можно предварительно включить "Лебеди" Захарова. А про различных воробушков и кузнечиков лучше не предлагай- это вообще как издевательство. Кстати, на эту же тему- загружу тебе сегодня песню Демарина "Глупый охотник", которую ты искал. Но сначала ты её послушай, а уж потом включай в сборник об охоте. Не надо смотреть только на название песни. Надо подбирать песни в тематический сборник именно по теме, а не по НАЗВАНИЮ ПЕСНИ. А за участие спасибо!
10. anatc - 26 Марта, 2009 - 14:16:22 - перейти к сообщению
Народ! Пора просыпаться от зимний спячки. Так будем заканчивать сборник или нет?
Повторяю у меня самого хватит материала не на один сборник, но хотелось бы услышать глас народа, по данному поводу. Предварительно внёс ещё оду песню в список "Охота" Мухина Вячеслава.
Жду ваших предложений и пожеланий по составлению сборника.
11. anatc - 05 Сентября, 2009 - 14:13:36 - перейти к сообщению
Ну и что, уважаемые участники форума, где ваши предложения? Судя по количеству скачек первых двух альбомов этой серии, эта тема пользуется спросом. Так что спим?!
Для продолжения темы внёс в список песню "Верность" в исполнении Сергея Ахунского.
12. anatc - 12 Октября, 2009 - 19:04:47 - перейти к сообщению
Что-то ни каких предложений. Внёс в список "Волчья кровь" в исполнении "Чернила для 5-го класса".
Так какие у кого мысли по составу будущего альбома?
13. anatc - 23 Ноября, 2009 - 18:24:40 - перейти к сообщению
Добавил в список Песню "Лебединая любовь" в исполнении Шунта. Так где предложения, любители шансона?
14. Александр2009 - 23 Ноября, 2009 - 20:26:49 - перейти к сообщению
"Сизари" Рината Сафина
15. anatc - 23 Ноября, 2009 - 21:37:57 - перейти к сообщению
Александр2009 пишет:
"Сизари" Рината Сафина

Под рукой нет, имеется лишь "Снегири". Как прослушаю дам ответ.
16. anatc - 24 Ноября, 2009 - 11:33:07 - перейти к сообщению
Александр2009
Александр2009 пишет:
"Сизари" Рината Сафина

Пожалуй внесу эту песню в предварительный список. А при компановке альбома уже окончательно разберёмся.
17. anatc - 30 Ноября, 2009 - 15:08:29 - перейти к сообщению
Внёс в список песню Кочергина Владимира "Джой". Прослушать эту песню, а также посмотреть видео клип можно по ссылке:
http://www.shanson.kulichki.com/...и ознакомиться с текстом.
18. anatc - 04 Декабря, 2009 - 20:54:41 - перейти к сообщению
Добавил в список песню "Верность" в исполнении Захарова Владимира.
19. anatc - 06 Декабря, 2009 - 15:32:28 - перейти к сообщению
Добавил в список песню "Доберман" в исполнении Ямского Михаила.
20. anatc - 08 Декабря, 2009 - 11:12:21 - перейти к сообщению
Добавил в список песню "Котёнок "Артёмка" в исполнении Колымы.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1305]     [ Gzip Disabled ]