Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Ищутся вот такие песни

Страниц (1): [1]
 

1. Bum - 13 Февраля, 2009 - 16:49:33 - перейти к сообщению
Всем привет!!!
В связи с составлением сборников о рыбалке и охоте прошу помощи в поисках следующих композиций:
Слава Корецкий - На охоте пацаны
Игорь Демарин - Глупый охотник 2002 (это альбом или трек - сам не знаю, скорее второе)
Вячеслав Мухин - Охота (альбом "Обо всем по правде жизни"Подмигивание
Эмиль Давр - На рыбалке у реки
Эмиль Давр - Рыбаки (альбом "Катюша" 1986) - вот про этого вообще бы интерес но узнать, что это за исполнитель.
Сергей Благовещенский - Рыбалочка (альбом "от земли до неба" 2006)

Информация может быь и не точная, но... что смог найти...
Один сборник про рыбалку готов - постараюсь выложить в папке "прямые ссылки на альбомы"

Буду признателен за любую помощь Улыбка
2. anatc - 13 Февраля, 2009 - 21:28:04 - перейти к сообщению
Bum
Bum пишет:
В связи с составлением сборников о рыбалке и охоте прошу помощи в поисках следующих композиций:
Слава Корецкий - На охоте пацаны
Вячеслав Мухин - Охота (альбом "Обо всем по правде жизни"

Bum пишет:
Буду признателен за любую помощь

Оказываем посильную помощь:
На охоте пацаны-

Охота-

Дадим и остальным участникам форума порезвиться.
P.S. А эта песня Мухина по-моему больше подходит к серии "О братьях наших меньших"
По крайней мере я наметил её в 3 (заключительный) сборник
3. Bum - 14 Февраля, 2009 - 08:11:10 - перейти к сообщению
Ну модератор как всегда на высоте - 5+!
4. anatc - 20 Февраля, 2009 - 22:12:06 - перейти к сообщению
Bum
Bum пишет:
В связи с составлением сборников о рыбалке и охоте прошу помощи в поисках следующих композиций:
Игорь Демарин - Глупый охотник 2002 (это альбом или трек - сам не знаю, скорее второе)

Это песня из альбома 2002. Даю ссылку, но она никакого отношения к охоте не имеет. Послушай и поясни зачем тебе такие и подобные песни? Каков твой принцип подбора песен к сборнику? А сейчас лови сслку:
5. Bum - 22 Февраля, 2009 - 19:24:51 - перейти к сообщению
anatc спасибо за ссылку!
Поиск (особенно когда нашел всё что раньше слышал) именно так и происходит - ищешь по названию. И уже потом определяешься - подходит тебе или нет. Так например Мухин например не подошел, но все равно спасибо - песня то хорошая. Демарина пока не скачал - все нет времени, пытаюсь выкачать альбомы - что народ навыкладывал. А объяснять по какому принципу составляю сборник - наверное дело неблагодарное, интуитивно наверное, ну и что-бы самому нравилось...


С наступающим 23!!! Сил и здоровья!!!
6. vit67 - 17 Июня, 2010 - 01:03:27 - перейти к сообщению
спасибо
7. punent - 13 Декабря, 2010 - 23:15:36 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Оказываем посильную помощь:
На охоте пацаны-


Спасибо. шо сказал

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0618]     [ Gzip Disabled ]