Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Владимир Шандриков

Страниц (1): [1]
 

1. Demons - 03 Апреля, 2009 - 16:25:59 - перейти к сообщению
У меня раньше была бобина с песнями В. Шандрикова и ансамбля "Мираж". В начале альбома сам Шандриков и произносил примерно так "Владимир Шандриков и ансамбль Мираж". Год не знаю. Но песни веселые и комичные.
2. anatc - 03 Апреля, 2009 - 17:28:24 - перейти к сообщению
Demons пишет:
У меня раньше была бобина с песнями В. Шандрикова и ансамбля "Мираж". В начале альбома сам Шандриков и произносил примерно так "Владимир Шандриков и ансамбль Мираж". Год не знаю. Но песни веселые и комичные.

Может быть ты имеешь ввиду этот альбом:
Лучшие песни Владимира Шандрикова
С ансамблем "Мираж"

1. Где мои берега
2. Про утюг
3. Песня курильщика
4. Утренняя песня
5. Один за всех!
6. Показания невиновного
7. Неумышленное убийство
8. Крестины
9. Подземная вселенная
10. Про Лихого
11. День строителя
12. Про русского Ивана
13. Хрум-хрум
14. Дюймовочки
15. Я и Хаим
16. Протокол
17. На танцах
18. Мимо церкви
19. Прощание
Но это исполнял Сорокин Владимир (Евгений Оршулович). Но если ты уверен, что вначале сам Шандриков представлялся, тогда не знаю. Всё может быть.
3. Demons - 03 Апреля, 2009 - 18:01:59 - перейти к сообщению
Хм... Хотя возможно. По названиям песен похоже.
(Добавление)
Поискал этот альбом в исполнении В. Сорокина. Не нашел. Может дадите ссылку?
4. anatc - 03 Апреля, 2009 - 21:04:33 - перейти к сообщению
Demons пишет:
Хм... Хотя возможно. По названиям песен похоже.
(Добавление)
Поискал этот альбом в исполнении В. Сорокина. Не нашел. Может дадите ссылку?

Для того чтобы дать ссылку, альбом надо залить на какой-нибудь файлообменник. Для этого естественно надо время. В ближайших планах я не планирую этот альбом заливать. В первую очередь я помогаю тем, кто участвует в работе форума. Может быть кто- то из участников форума пойдёт тебе навстречу. А вообще-то помогай другим и тебе обязательно помогут. Успехов!
5. Demons - 04 Апреля, 2009 - 18:10:07 - перейти к сообщению
Спасибо что не отказали. У меня профиль немного другой, больше связан с диагностикой и ремонтом автомобилями. А музыка - это для души и во время работы неплохо помогает. В инете нет особо времени находиться. К сожалению....
6. anatc - 04 Апреля, 2009 - 19:02:57 - перейти к сообщению
Demons пишет:
Спасибо что не отказали. У меня профиль немного другой, больше связан с диагностикой и ремонтом автомобилями. А музыка - это для души и во время работы неплохо помогает. В инете нет особо времени находиться. К сожалению....

Представь себе у меня профиль тоже совсем другой, как впрочем и у остальных участников форума. Как и у тебя музыка для души, а не для комерции. Сайт не комерческий и все мы здесь общаемся, так сказать, на общественных началах. Однако находим время чтобы помогать друг другу, для этого и создан этот форум- для общения между любителями Русского шансона. Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.065]     [ Gzip Disabled ]