Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Специально для Sah

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 28 Мая, 2009 - 13:59:23 - перейти к сообщению
Барин, рано празднуешь ты,
Ночь – не день, и длинна она
до бесконечности,
Я в твоей усадьбе цветы
Украду для наряда
её подвенечного.
Тема была случайно удалена. Поэтому делаю таким образом-
Песня "Белая птица удачи" в исполнении Розебаума Александра:

Успехов!
2. Sah - 28 Мая, 2009 - 18:40:14 - перейти к сообщению
благодарю Вас уважаемый anatc. Но совершенно точно эту песню исполнял кто-то ещё. насколько я помню, голос был похож на петлюру. очень хотелось бы найти именно эту версию...
3. anatc - 28 Мая, 2009 - 20:40:07 - перейти к сообщению
Sah
Sah пишет:
Но совершенно точно эту песню исполнял кто-то ещё. насколько я помню, голос был похож на петлюру. очень хотелось бы найти именно эту версию...

Послушай эту песню в исполнении группы "Шоколад". Песня называется "Барин":

Успехов!
4. Sah - 29 Мая, 2009 - 10:48:37 - перейти к сообщению
anatc, спасибо! то что нужно! ::cool24.gif::
5. САША-П (повтор) - 10 Июня, 2009 - 21:27:30 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Sah
Sah пишет:
Но совершенно точно эту песню исполнял кто-то ещё. насколько я помню, голос был похож на петлюру. очень хотелось бы найти именно эту версию...

Послушай эту песню в исполнении группы "Шоколад". Песня называется "Барин":

Успехов!

Спасибо за ссылку.
6. vitaly28 - 11 Июня, 2009 - 20:35:39 - перейти к сообщению
anatc
7. НИНА - 08 Декабря, 2009 - 03:18:53 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Sah
Sah пишет:
Но совершенно точно эту песню исполнял кто-то ещё. насколько я помню, голос был похож на петлюру. очень хотелось бы найти именно эту версию...

Послушай эту песню в исполнении группы "Шоколад". Песня называется "Барин":

Успехов!


Спасибо
8. znenia_06 - 18 Декабря, 2010 - 19:46:52 - перейти к сообщению
Доброго времени суток! Улыбка
Как-то на днях я решил проверить, работает ли у меня старый магнитофон... Взял первую попавшуюся кассету с надписью "Шансон" , проигрываю... Звучит та самая "Барин, рано празднуешь ты..." в исполнении не Розембаума, автора этой музыки и текста, а другого музыканта, голос чей уж очень похож на Петлюру,мягкий, не столь низкий, мелодичный, минорные ноты!
Я отцифровал эту песню с помощью программы Audacity, старого магнитофона, кабеля., писал через Линейный вход. В общем, ловите, поклонники шансона! Улыбка

CODE:
[url=http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio&q=%E2%E8%EA%F2%EE%F0%20%EF%E5%F2%EB%FE%F0%E0%20%E1%E5%EB%E0%FF%20%EF%F2%E8%F6%E0%20%F3%E4%E0%F7%E8&section=audio] На сайте "ВКонтакте" Вы можете скачать данную песню Петлюры, вот ссылка. Это не вирус! [/url]


Если кто не знает, ссылка для скачивания из ВКонтакте, которую надо вставить в адресную строку (теперь нажимайте на плей - появится строка "СКАЧАТЬ"Подмигивание
javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='<div><a href="http://cs'+loves+'.vkontakte.'+'ru/u'+you+'/audio/'+all_+'.mp3">CКАЧАТЬ '+document.getElementById('performer'+konfuze).innerHTML+'- '+document.getElementById('title'+konfuze).innerHTML+'</a></div><br />';}
9. RCH - 18 Декабря, 2010 - 21:30:30 - перейти к сообщению
znenia_06, Все ходы записаны
устное предупреждение

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0973]     [ Gzip Disabled ]