Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Помогите найти две песни об Одессе!!!

Страниц (1): [1]
 

1. Наоми - 09 Сентября, 2009 - 11:54:07 - перейти к сообщению
Обе песни слышала на радио "Одессе-мама" недавно(в пределах месяца) припев первой :"Одесса мастится, Одесса ластится" - говорят, это ВюКуба "Одесская свадьба" , но через поисковик ничего даже похожего не нашла Огорчение !
Во второй рассказывается, как евреи уезжали из Одессы.Припев :"Ах одесса, прощай милый город!Увидимся очень нескоро.Знал тебя я как Сарино тело, но кудаж ты от нас улетела?"
Ребята !!!!! Выручайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. anatc - 09 Сентября, 2009 - 13:31:05 - перейти к сообщению
Наоми пишет:
Обе песни слышала на радио "Одессе-мама" недавно(в пределах месяца) припев первой :"Одесса мастится, Одесса ластится" - говорят, это ВюКуба "Одесская свадьба" , но через поисковик ничего даже похожего не нашла Огорчение !
Во второй рассказывается, как евреи уезжали из Одессы.Припев :"Ах одесса, прощай милый город!Увидимся очень нескоро.Знал тебя я как Сарино тело, но кудаж ты от нас улетела?"
Ребята !!!!! Выручайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попытаемся выручить. Дело в том что все эти песни неоднократно перепевались разными исполнителями и причём названия были разные. А что Вам надо не знаю. К примеру, первая, указанная Вами песня исполнялась Любарским Ю. "Одесса пенится, Одесса кренится". Вторая- "Раз в Одессе в Еврейском квартале" исполнялась Тюхановым Н. и т.д. Напишите конкретно, что Вам надо? Успехов!
3. Наоми - 09 Сентября, 2009 - 22:20:44 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Наоми пишет:
Обе песни слышала на радио "Одессе-мама" недавно(в пределах месяца) припев первой :"Одесса мастится, Одесса ластится" - говорят, это ВюКуба "Одесская свадьба" , но через поисковик ничего даже похожего не нашла Огорчение !
Во второй рассказывается, как евреи уезжали из Одессы.Припев :"Ах одесса, прощай милый город!Увидимся очень нескоро.Знал тебя я как Сарино тело, но кудаж ты от нас улетела?"
Ребята !!!!! Выручайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попытаемся выручить. Дело в том что все эти песни неоднократно перепевались разными исполнителями и причём названия были разные. А что Вам надо не знаю. К примеру, первая, указанная Вами песня исполнялась Любарским Ю. "Одесса пенится, Одесса кренится". Вторая- "Раз в Одессе в Еврейском квартале" исполнялась Тюхановым Н. и т.д. Напишите конкретно, что Вам надо? Успехов!

Я просто очень быхотела скачать эти песни , чтобы иметь возможность послушать их под настроение. Я была бы очень благодарна Вам за ссылочки! Закатив глазки
4. anatc - 09 Сентября, 2009 - 23:06:55 - перейти к сообщению
Наоми
Наоми пишет:
Я просто очень быхотела скачать эти песни , чтобы иметь возможность послушать их под настроение. Я была бы очень благодарна Вам за ссылочки!

Ловите ссылки:


Успехов!
5. Наоми - 09 Сентября, 2009 - 23:43:28 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Наоми
Наоми пишет:
Я просто очень быхотела скачать эти песни , чтобы иметь возможность послушать их под настроение. Я была бы очень благодарна Вам за ссылочки!

Ловите ссылки:


Успехов!

Ребята , спасибо большое за заботу!!!
К сожалению песня "Одесса пенится, Одесса кренится"- не та, что искала Огорчение
Там речь шла об свадьбе в Одессе, что-то про "высушены сети,жених едет в штопаной карете...жарятся бычки на первый стол..." И ПРИПЕВ : "Одесса ластится, Одесса маститится,Одесса пенится,кипит.Гулять гуляется,как полагается и у меня за это сердце не болит!"
Я знаю, что информации- кот наплакал, но все-таки надеюсь.Изо всех сил !!!! Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0409]     [ Gzip Disabled ]