Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Ищу песню.

Страниц (1): [1]
 

1. САША-П (повтор) - 31 Октября, 2009 - 20:41:40 - перейти к сообщению
Может быть у кого-то есть эта новая песня в исполнении гр.Весна "Больше не хочу",то скинте пожейлуста.За ранее блогодарен.
2. anatc - 31 Октября, 2009 - 21:00:28 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Может быть у кого-то есть эта новая песня в исполнении гр.Весна "Больше не хочу",то скинте пожейлуста.За ранее блогодарен.

Может быть Вам обратиться на другой сайт по тематике этой группы- попса. Это было бы логичней, чем делать здесь запрос. Успехов!
3. САША-П (повтор) - 31 Октября, 2009 - 21:06:45 - перейти к сообщению
Ну вообще-то я песни этой группы очень часто слушаю по радио-шансону,и название группы тоже узнал с этого радио. Может у сайта с РШ есть какие-то разногласия.
4. anatc - 31 Октября, 2009 - 21:38:55 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Ну вообще-то я песни этой группы очень часто слушаю по радио-шансону,и название группы тоже узнал с этого радио. Может у сайта с РШ есть какие-то разногласия.

То, что Вы слушали песни этой группы по радио шансон, ещё не означает, что их можно отнести к этому жанру. Ибо по этому радио крутят всё что угодно, кроме настоящего шансона. Отсюда у некоторых и появляется негативное отношение к жанру шансон. Хотя о вкусах не спорят- ведь некторые уже и Филю причесляют к этому жанру и Бабкину... Различные "звёздочки" что-то пропищат и вот уже они благодаря рекламе (бабкам) чуть ли не настоящие ЗВЁЗДЫ. Слушайте исполнителей настоящего русского шансона- Берисона, Кучина, Шепиевкера, Высоцкого, Северного, Беляева, Шандрикова, Гулько, Асмолова, Комара, Шунта, Круга, Вольного, Сергееву, Успенскую, Цыганову,...
А насчёт разногласий- Какие могут быть разногласия? Да и вообще какая свяэь? Я что-то не "въехал" в тему.
5. САША-П (повтор) - 31 Октября, 2009 - 22:17:01 - перейти к сообщению
В машине я слушаю,только РШ,так что приходиться слушать,что крутят ведущие.Правда бывает достанут,как вы говорите,этими Баькинами,Филями,Трубачами приходится переключиться на ретро FM, а то что вы перечислили,это я слушаю дома на досуге.У меня этой музыки,большая фонотека.
6. anatc - 31 Октября, 2009 - 23:05:55 - перейти к сообщению
САША-П
САША-П пишет:
а то что вы перечислили,это я слушаю дома на досуге.У меня этой музыки,большая фонотека.

Так а почему бы Вам не поделится альбомами из Вашей фонотеки с участниками нашего форума?
7. САША-П (повтор) - 01 Ноября, 2009 - 17:39:37 - перейти к сообщению
Нового у меня ни чего нет. Я все диски покупаю в магазине. Я думаю удивить ни чем не смогу.
8. RCH - 01 Ноября, 2009 - 18:49:16 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Нового у меня ни чего нет. Я все диски покупаю в магазине. Я думаю удивить ни чем не смогу

А Вы попробуйте!
Вот тут можно посмотреть, что уже представлено на сайте:
http://www.shanson.kulichki.com/...17&topic=178
9. anatc - 03 Ноября, 2009 - 23:57:41 - перейти к сообщению
САША-П
Как одному из активных участников, делаю исключение. Лови ссылку:

Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1303]     [ Gzip Disabled ]