Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Ищу сборник шоферских песен 2002

Страниц (1): [1]
 

1. Александр2009 - 23 Ноября, 2009 - 18:42:44 - перейти к сообщению
Ищу сборник шоферских песен.Я в 2002 году слышал песни из него в автомобиле у знакомого,песни очень понравились и вот теперь ищу его...
Песни,входящие в сборник (пишу те,которые мне удалось запомнить,их там было больше,чем я пишу).Тот сборник был то-ли на кассете,то ли на CD.
Песни: Владимир Захаров-"Трасса" ,Семашков Владимир-"Я по фене не ботаю" , Михаил Круг-"Золотые купола" , Трофим-"Голуби" ,Владимир Черняков- "Колея судьбы" .
Заранее спасибо.
2. anatc - 23 Ноября, 2009 - 20:04:15 - перейти к сообщению
Александр2009 пишет:
Ищу сборник шоферских песен.Я в 2002 году слышал песни из него в автомобиле у знакомого,песни очень понравились и вот теперь ищу его...
Песни,входящие в сборник (пишу те,которые мне удалось запомнить,их там было больше,чем я пишу).Тот сборник был то-ли на кассете,то ли на CD.
Песни: Владимир Захаров-"Трасса" ,Семашков Владимир-"Я по фене не ботаю" , Михаил Круг-"Золотые купола" , Трофим-"Голуби" ,Владимир Черняков- "Колея судьбы" .
Заранее спасибо.

Желательно, чтобы было уточнено название альбома. И если в 2002 году это слышали, не означает, что этот сборник от 2002 года. У нас на форуме имеются несколько альбомов на "шоферскую" тему. Посмотри там. Названия "Шоферской", "Дорожный"...
3. Александр2009 - 23 Ноября, 2009 - 20:14:23 - перейти к сообщению
anatc , Дайте,если Вам несложно,ссылку на страницы форума с этими сборниками
4. anatc - 23 Ноября, 2009 - 21:35:01 - перейти к сообщению
Александр2009 пишет:
anatc , Дайте,если Вам несложно,ссылку на страницы форума с этими сборниками

Зайдите в раздел "Прямые ссылки на альбомы", затем в "Каталог альбомов" и там по алфавиту, в сборниках посмотрите, нажав на любой. Успехов!
5. Александр2009 - 23 Ноября, 2009 - 21:52:04 - перейти к сообщению
anatc , Спасибо Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0471]     [ Gzip Disabled ]