Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Ищу мелодию "Le Gitane"

Страниц (1): [1]
 

1. AGaizin - 02 Февраля, 2010 - 13:08:21 - перейти к сообщению
Очень хочется найти цыганскую мелодию - гдпаную тему - из французского фильма 70-х гг. "Le Gitane". Мелодия просто великолепная. Обыскался в интернете - и все напрасно. Понимаю, что не совсем по теме форума, но поскольку имеется раздел "Поп, Рок и РЕТРО", то решил закинуть удочку. Заранее благодарю.
2. anatc - 02 Февраля, 2010 - 15:44:12 - перейти к сообщению
AGaizin пишет:
Очень хочется найти цыганскую мелодию - гдпаную тему - из французского фильма 70-х гг. "Le Gitane". Мелодия просто великолепная. Обыскался в интернете - и все напрасно. Понимаю, что не совсем по теме форума, но поскольку имеется раздел "Поп, Рок и РЕТРО", то решил закинуть удочку. Заранее благодарю.

А разве фильм не 1986 года? Так скачай фильм и слушай любимую мелодию или хотя бы узнай, кто исполнял эту мелодию. В главной роли там Валерия Каприски или ты имеешь ввиду другой фильм "Цыганка"?
3. AGaizin - 03 Февраля, 2010 - 13:03:26 - перейти к сообщению
anatc, вот тут ты ошибаешься. Фильм 1975 г. Режиссер Хосэ Джиованни, в главной роли - Ален Дилон, французский цыган, разыскиваемый полицией. Фильм, кстати, так себе, а вот мелодия главной темы просто завораживает (точнее, завораживала тогда).
4. anatc - 03 Февраля, 2010 - 13:39:28 - перейти к сообщению
AGaizin пишет:
anatc, вот тут ты ошибаешься. Фильм 1975 г. Режиссер Хосэ Джиованни, в главной роли - Ален Дилон, французский цыган, разыскиваемый полицией. Фильм, кстати, так себе, а вот мелодия главной темы просто завораживает (точнее, завораживала тогда).

Здесь я не могу ошибаться. Я ведь не знал о чём ты ведёшь речь. Я знаю, что был французкий фильм "Цыганка"- комедия. И в главной роли там была Валерия Каприски. Год выхода 1986.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0276]     [ Gzip Disabled ]