Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Памяти С.Наговицына на окраине №2

Страниц (1): [1]
 

1. Вася - 26 Июня, 2010 - 22:49:07 - перейти к сообщению
Ребята подскажите,не могу нигде найти концерт Памяти С.Наговицына на окраине №2,студия Даниленко "Кореш"2000.
2. anatc - 27 Июня, 2010 - 00:09:04 - перейти к сообщению
Вася пишет:
Ребята подскажите,не могу нигде найти концерт Памяти С.Наговицына на окраине №2,студия Даниленко "Кореш"2000.

Для этого Вам нужно было зайти в "Каталог альбомов" и Вы бы увидели там эту ссылку: http://www.shanson.kulichki.com/...7&topic=1029 Успехов!
3. Вася - 27 Июня, 2010 - 14:17:11 - перейти к сообщению
Заходил,но этого файла уже нет.Он был удален из за отсутствия авторских прав! Где нибудь вообще есть этот концерт ??? Спасибо...
4. anatc - 27 Июня, 2010 - 15:23:24 - перейти к сообщению
Вася пишет:
Заходил,но этого файла уже нет.Он был удален из за отсутствия авторских прав! Где нибудь вообще есть этот концерт ??? Спасибо...

Во-первых, если ссылка устарела, то надо обратиться к автору релиза с просьбой обновить ссылку.
Во-вторых, естественно, концерт этот вообще есть.
5. Вася - 01 Июля, 2010 - 15:11:26 - перейти к сообщению
Подскажите мне пожалуйста где найти автора релиза,что бы обратиться к нему с просьбой обновить ссылку??? Спасибки.
6. anatc - 01 Июля, 2010 - 16:47:39 - перейти к сообщению
Вася пишет:
Подскажите мне пожалуйста где найти автора релиза,что бы обратиться к нему с просьбой обновить ссылку??? Спасибки.

Зайдите в раздел "Прямые ссылки на альбомы" и на первой странице (в данный момент)
увидите в первом столбце (Темы) искомый Вами альбом. Затем во втором столбце (Автор темы), нажмите на capt- это автор релиза. Дальше же Вам станет всё ясно. Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0558]     [ Gzip Disabled ]