Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Поиск музыки » Нужна песня в исполнении Могилевского - Милая мама

Страниц (1): [1]
 

1. santey7 - 13 Февраля, 2011 - 05:54:50 - перейти к сообщению
Ребята это отрывок из песни Могилевский Анатолий - Только мама . Нужна эта песня в таком же исполнении
2. anatc - 13 Февраля, 2011 - 14:27:09 - перейти к сообщению
santey7 пишет:
Ребята это отрывок из песни Могилевский Анатолий - Только мама . Нужна эта песня в таком же исполнении

А чем Вас не устраивает песня "Только мама" из альбома "У нас в Одессе это не едят", который выложен у нас на форуме? Кстати, Вы его тоже скачивали.
3. santey7 - 13 Февраля, 2011 - 15:32:45 - перейти к сообщению
Дело в том что я занимаюсь видео съёмкой, ну соответственно монтажём. Обратите внимание песня идёт рывками, это то что я склеил. Вот в фильме свадебном который я сейчас делаю в кафешке звучала именно эта комозиция. Там на заднем плане слышны голоса. Я пробовал подставлять то что скачал к этому танцу который тацуют молодые с родителями. Ну ни как это не подходит к сюжету. А вот что играло в кафешке именно то то что надо. Весь нет перерыл. Ну никак не могу найти. Если есть такая песенка выручайте ребята. Срочняком нужно. На всякий случай за ранее спасибо.
(Добавление)
К стати благодаря этому и нашёл ВАШ форум. Супер. Сегодня уже накчал всякого и в хорошем качестве. Спасибо организаторам.
4. anatc - 13 Февраля, 2011 - 16:17:12 - перейти к сообщению
santey7
Скорее всего это ресторанная запись, где-то на каком-то корпоративе. В альбомах такой именно записи нет. Может быть только кто случайно имеет такую запись. Успехов в поиске!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0823]     [ Gzip Disabled ]