Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 2) » Сборник

Страниц (1): [1]
 

1. Nickilin - 08 Июля, 2009 - 00:53:04 - перейти к сообщению

Исполнитель: Сборник
Альбом: Калина красная – 16
Год: 2008
Объём: 136 Mb
Качество: 320 kbps

Содержание:

01. Валерий Курас - По капельке
02. Лена Василёк - Осень
03. Евгений Кемеровский - Неизвестный паром
04. Рада Рай - Забыто
05. Михаил Шуфутинский - Мосты
06. Евгений Росс - Ностальгия
07. Мустафа - Темная ночь
08. Андрей Бандера - Поля России
09. Аскер Седой - Офицеры
10. Игорь Слуцкий - Задушевная
11. Стас Михайлов - Странник
12. Ильдар Южный - Устало сердце
13. Юрий Демин - Ангелы
14. Ирина Круг - Пой, гитара
15. Владимир Харламов - Одной тебе
16. Виктор Красавин - Обманщица
17. Владимир Захаров - Костры
18. Евгений Росс, Андрей Бандера, Рада Рай, Стас Михайлов, Евгений
Кемеровский, Кай Метов, Аня Воробей, Александр Маршал - Родина моя

2. AGaizin - 08 Июля, 2009 - 07:46:02 - перейти к сообщению
Nickilin, спасибо! Как я понял из предыдущей переписки, это последний альбом в серии. Интересно, будет ли эта серия продолжена?
3. anatc - 08 Июля, 2009 - 09:02:48 - перейти к сообщению
Nickilin
Спасибо за релиз! Будем ждать очередного выпуска "Калины красной".
4. AGaizin - 09 Июля, 2009 - 12:04:02 - перейти к сообщению
Nickilin, имея в виду релиз тобою аж 16 альбомов одной серии за многие годы, могу предположить, что ты специально их собирал. В этой связи хотел бы спросить тебя, как эта серия соотносится со сборником "Калина красная 2008", выставленной в прошлом году OlegMalyshevым? Я посмотрел, прямого совпадения песен не наблюдается. Или, может быть, модератор наш anats подскажет?
5. anatc - 09 Июля, 2009 - 14:43:48 - перейти к сообщению
AGaizin пишет:
Nickilin, имея в виду релиз тобою аж 16 альбомов одной серии за многие годы, могу предположить, что ты специально их собирал. В этой связи хотел бы спросить тебя, как эта серия соотносится со сборником "Калина красная 2008", выставленной в прошлом году OlegMalyshevым? Я посмотрел, прямого совпадения песен не наблюдается. Или, может быть, модератор наш anats подскажет?

Это разные сборники и не связаны между собой. Калина красная 2008, как впрочем и другие ...,2007,... финалисты ежегодного конкурса песни среди осуждённых «Калина Красная» за 2008, 2007,... годы. Выходили как сольники, так и сборники финалистов конкурса "Калина красная". Приведу лишь выдержку из одной многочисленных статей в интернете:
"По итогам первого всероссийского конкурса «Калина Красная», компанией «Союз Продакшн» и фондом «Калина Красная» проведена запись сольных проектов финалистов конкурса. В октябре 2004 записаны и изданы 3 сольных альбома следующих исполнителей: Владимира Базыкина (альбом «Когда освобожусь»), Владимира Волжского (альбом «Арестантская судьба»), Игоря Погорелова (Росписного) (альбом «Срок»). Фондом «Калина Красная» и компанией «Союз Продакшн» планируется выпуск сольных альбомов других финалистов конкурса, а также ежегодный выпуск записей каждого концерта «Калина Красная» на VHS, DVD, CD и MC."
И для полноты момента ещё одна выдержка:
"Слушайте песни из «Калины Красной» в сборнике «Калина Красная 15»!
С февраля 2008 года в продаже сборник «Калина Красная 15» — песни, спетые сердцем. На диске вы услышите записи, постоянно звучащие в радиопередаче «Калина Красная», в том числе «Прости мою любовь» Алексея Богданова, финалиста всероссийского конкурса песни среди осуждённых 2007 года (финальный гала-концерт состоялся 7 сентября в Уфе), и новую песню постоянного участника ежегодных концертов, финалиста 2003 года Игоря Погорелова, больше известного как Игорь Росписной.
Также в сборнике, с добрыми, душевными, жизненными песнями: Андрей Бандера, Михаил Шуфутинский, Рада Рай, Любовь Успенская, Евгений Кемеровский и многие другие."
Советую набрать в любом поисковике "Калина красная" и получишь массу информации. Успехов!
6. AGaizin - 09 Июля, 2009 - 16:57:20 - перейти к сообщению
anatc, спасибо большое! Истинно: век живи - век учись. То-то я смотрел: название одно, а исполнители совершенно разные. Я по своей "неграмотности" и удаленности от родины отстал от наших реалий и не знал ничего об этом конкурсе и о фонде. А потому и к поисковику не обращался. Прошу покорно извинить за некомпетентность.
7. Nickilin - 10 Июля, 2009 - 00:04:15 - перейти к сообщению
AGaizin,
Мне нечего добавить к словам нашего уважаемого модератора!
В который раз преклоняюсь перед твоими знаниями русского шансона, anatc.
Собираюсь еще выставить на днях релиз "Калина красная - песни спетые сердцем". Это сборник, в которые вошли лучшие песни из этой серии.
Успехов вам!!!
8. aziz3110 - 10 Июля, 2009 - 15:32:32 - перейти к сообщению
спасибо
9. ketty_cs_ua_82 - 10 Августа, 2009 - 10:34:01 - перейти к сообщению
Спасибо
(Добавление)
хорошо
10. capt - 07 Сентября, 2009 - 16:40:28 - перейти к сообщению
Спасибо
(Добавление)
Может кому удобнее скачать с рапиды?
11. RockWood - 10 Октября, 2010 - 23:55:54 - перейти к сообщению
Спасибо!
12. Тигр - 14 Октября, 2011 - 23:36:57 - перейти к сообщению
Спасибо за релиз!
13. СергейС - 23 Июля, 2018 - 13:36:34 - перейти к сообщению
спасибо

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1476]     [ Gzip Disabled ]