Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Новинки шансона » Альбом Пр. Лебединского "И снова здравствуйте"

Страниц (1): [1]
 

1. Bum - 30 Ноября, 2007 - 18:43:11 - перейти к сообщению
Привет всем!!!!
Что то сканы диска не ложатся в сообщение у меня... Недовольство, огорчение В принципе их можно посмотреть на http://www.chanson.ru/news/25805...едагог-библиофил ("Дуры"Подмигивание
03.Капельки
04.Вовкина теперь
05.Песен светлых
06.Падает снег (трио "Парфюм"Подмигивание
07.Вот и вся любовь (new version)
08.Комарики ( "Жуки"Подмигивание
09.Трудно менту (из Новогодней серии "Улицы разбитых фонарей"Подмигивание
10.Плакала береза (Лишь бы ты была жива)
11.Я никому не скажу (Зима) - original version
12.Я её хой (Я танцую пьяный на столе) & "Размер Project"
13.Ёлочка, гори! (Наташа Власова)

http://rapidshare.com/files/5833...у поделится этим трэком. Улыбка

Удачи!!!
2. anatc - 30 Ноября, 2007 - 20:48:53 - перейти к сообщению
Bum
Pop он и в Африке Pop!
3. Bum - 01 Декабря, 2007 - 04:13:18 - перейти к сообщению
anatc привет!

Вообще то то это называется "флуд", и модератору это на к лицу. А если бы я написал в данной строке не "рор" а например "шансон" тогда бы что ты говорил...

Советую послушать сначала данный трэк...
4. anatc - 01 Декабря, 2007 - 15:12:37 - перейти к сообщению
Bum
Цитата:
anatc привет!

Вообще то то это называется "флуд", и модератору это на к лицу. А если бы я написал в данной строке не "рор" а например "шансон" тогда бы что ты говорил...

Уважаемый, Bum! Насколько я понимаю меня права голоса на этом форуме никто не лишал. Форум ведь и создан для того, чтобы люди могли обмениваться в том числе и своими мыслями. К тому же у нас везде демократия и свобода мысли. Плюс к тому, ты сам написал, что это POP. Даже если бы ты и написал-Шансон, от этого мои взгляды не изменились бы. Ведь как говорится на вкус и цвет товарищей нет. От того что данный исполнитель "хрипит", это не повод причислить его к исполнителям Шансона.
Не зацепила меня и песня "Вовкина теперь". Но специально для тебя, скачал этот альбом и даю ссылку на песню "Вовкина теперь":
Ваш файл закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.depositfi...от шедевр, лови:


И без обиды, я нечего не имею против, что тебе нравится Лебединский, кому- то к примеру, нравится Боря Моисеев, кому- то Людмила Зыкина и т.д.
P.S. И что ты злой такой, дом не закончил строить к зиме что ли?
5. Bum - 02 Декабря, 2007 - 19:31:41 - перейти к сообщению
Вах спасибо что кто-то помнит о моих делах и проблемах. Ну и за трек тоже. Дом действительно не достроили, но всё что планировали в этом году - сделали. Бабосов просто на все сразу не хватает. Я тут успел уже во Владивосток смотатся и вернутся. Там в отличие от Сибири шансон не слушают, или очень надеюсь что моё мнение ошибочное. Т.е. слушают конечно некоторые товарисчи, но что бы из каждой маршрутки, такого нет... Поэтому сечас вот для пацанов из Владика собираю в кучу диск ДВД с шансоном и паралельно собираю ДВД с тем что лично мне нравится, т.е. выбираю по треково , запарился уже.... В итоге чуствую это будет один диск... Может от того и злой? Улыбка Если испортил настроение - сорри

И шансон "попсеет", и показать что и музыка эта и исполнители очень разноплановы достаточно нелегко... Может из-за того Воть

Ещё раз спасибо за ссылку...
6. taganrogec - 13 Декабря, 2007 - 14:52:33 - перейти к сообщению
proba pera

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1279]     [ Gzip Disabled ]