Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Музыка » Новинки шансона » Михаил Бурляш

Страниц (1): [1]
 

1. RCH - 15 Ноября, 2015 - 23:05:27 - перейти к сообщению
Шансонье, занимающийся творчеством в МЛС, выпускает альбом «Девушка-огонь»



Одним из интригующих открытий 2016 года обещает стать лирический альбом Михаила Бурляша «Девушка-огонь». Это уже третий альбом музыканта, который, как и предыдущие два, был записан в МЛС. Однако, тех, кто рассчитывает услышать в этом альбоме жалостливые песни о тяготах жизни за колючкой, ждет сюрприз. Композиции, которые Бурляш собрал в свой новый альбом, далеки от «тюремной романтики». Проникновенный стиль исполнения и тонкая красивая лирика – это несомненная победа музыканта над прессингом окружающей действительности.

Понимая, в каких условиях записывался диск, невольно испытываешь уважение к его музыкальному уровню, особенно учитывая тот факт, что большинство аранжировок сделано самим исполнителем. Мы попросили Михаила сказать пару слов о том, как ему работалось над альбомом, и вот что он нам рассказал:

- Работа была непростая, что говорить. Дело в том, что за два года до выпуска альбома освободился мой хороший товарищ-музыкант, который делал аранжировки к моему первому альбому, и я оказался один на один с синтезатором, с которым до этого был исключительно «на Вы». Добавьте к этому полное отсутствие студийных условий, и у вас получится примерная картина ситуации, в которой записывался альбом «Девушка-огонь».

Но это лишь одна чаша весов! А на другой – радость творчества, гармония музыки, возможность вырваться за пределы тюремной безнадёги, хотя бы силой своего воображения. Да, я выжался как лимон, осваивая тонкости работы звукорежиссера, но я реально кайфанул, записывая песни для «Девушки-огонь»! И пусть это состояние позитива и благодати передастся всем, кто будет слушать этот альбом!


В альбом «Девушка-огонь» вошли как уже известные, так и новые лирические композиции Бурляша: «Небесная проводница», «Шальная весна», «Однажды», «Ночь-предательница», «Девушка-огонь», «Она с тобой», «Нечаянная встреча» и другие.

Дополнительным приятным сюрпризом релиза станет книга «Девушка-огонь», в которую Михаил Бурляш собрал свою литературную лирику, созвучную по своему настроению новому музыкальному альбому. Книга уже в издательстве; работа над диском – на завершающей стадии. Почитать и послушать «Девушку-огонь» можно будет уже в начале 2016г.

Все новости Михаила Бурляша читайте на нашем портале, а также на сайте исполнителя www.mburlyash.ru

Песня с нового альбома "Я давно твоих не видел глаз":
2. MedM - 18 Ноября, 2015 - 08:58:23 - перейти к сообщению
спасибо

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0374]     [ Gzip Disabled ]