Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Связь с администрацией » О работе сайта и форума » FAQ - Как разместить альбом на файлообменнике

Страниц (1): [1]
 

1. RCH - 01 Февраля, 2009 - 17:26:37 - перейти к сообщению
1. Необходимо заархивировать альбом.
Сделать это можно любым архиватором (WinRAR, WinZip, WinAce и т.д.)
Если у Вас нет такового в наличии - то можно воспользоваться встроенным архиватором в систему Windows (WinXP, Win Vista и т.п.)

Делается это следующим образом:

1.1 Заходите в "Мой компьютер" и находите папку с музыкальным альбомом, который необходимо заархивировать.

1.2 Выделяете папку и нажимаете на правую кнопку мыши.
1.3 Выбираете пункт "Отправить" -> "Сжатая ZIP-папка" и подтверждаете архивацию



2. После завершения процесса - радом с Вашей папкой появится ZIP-архив с музыкальным альбомом.



3. Для того, чтобы разместить его на файлообменном сайте нужно загрузить Ваш браузер и открыть адрес файлообменного сайта (рассмотрим на примере www.rapidshare.com)
Как правило,...щения 1 альбома.



4. Теперь на сайте необходимо нажать клавишу "Browse" и найти и выбрать созданный ранее архивный файл.



5. После нажать кнопку "Upload" и дождаться загрузки файла на сайт.



6. После окончания загрузки копируете URL размещенного альбома (в буфер обмена или сохраняете где-то) и размещаете его на форуме.



Размещение файлов на других файлообменных серверах аналогичное.
2. gluksgv - 28 Сентября, 2009 - 19:19:08 - перейти к сообщению
RCH пишет:
После окончания загрузки копируете URL размещенного альбома (в буфер обмена или сохраняете где-то) и размещаете его на форуме.

привет. а вот с этого места поподробнее, пожалуйста: куда зайти или где сделать сообщение? голова кругом не могу сообразить. не обессудьте, подскажите. спасибо.я
3. anatc - 28 Сентября, 2009 - 19:40:11 - перейти к сообщению
gluksgv
gluksgv пишет:
а вот с этого места поподробнее, пожалуйста: куда зайти или где сделать сообщение? голова кругом не могу сообразить. не обессудьте, подскажите.

Ну, если уж Вы это всё поняли, то остальное ерунда:
- Нажимаете на "Новая тема"- это вверху
- в "Название темы"- пишите сначала фамилию, а потом имя исполнителя
- в "Описание темы"- пишите- Альбом "Название альбома"
- затем в "Текст сообщения"- заносите все данные о релизе
- нажимаете "Отправить" и народ с благодарностью принимает Ваш альбом на послушку.
Успехов!
4. Kolechko - 08 Октября, 2009 - 22:22:52 - перейти к сообщению
Спасибо. Многое прояснилось

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.105]     [ Gzip Disabled ]