Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Связь с администрацией » О работе сайта и форума » Что происходит?

Страниц (1): [1]
 

1. САША-П - 10 Января, 2010 - 19:30:41 - перейти к сообщению
Кто объяснит,почему сейчас начинаешь мышкой проворачивать страницу,плавных движений как раньше не происходит,а страница резко дёргается,поэтому очень трудно найти то чего ищешь?
2. anatc - 10 Января, 2010 - 21:41:48 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Кто объяснит,почему сейчас начинаешь мышкой проворачивать страницу,плавных движений как раньше не происходит,а страница резко дёргается,поэтому очень трудно найти то чего ищешь?

Скорее всего ищите причину в своём компе. У меня, например, всё нормально. Ни кто другой больше не обращался с такой проблемой. И что-то не совсем въехал, что Вы имеете ввиду под "начинаешь мышкой проворачивать страницу"?
3. САША-П - 11 Января, 2010 - 20:20:30 - перейти к сообщению
Объясняю. Открываешь только ваш сайт,кнопкой мыши давишь на стрелочку и ставишь в правый угол страници на полосу прокрутки,а когда начинаешь вести в низ по монитору вот в это время страница дёргается,не возможно остановить в нужном месте.Такое впечатление как будьто комп зависает.
4. anatc - 11 Января, 2010 - 20:31:36 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Объясняю. Открываешь только ваш сайт,кнопкой мыши давишь на стрелочку и ставишь в правый угол страници на полосу прокрутки,а когда начинаешь вести в низ по монитору вот в это время страница дёргается,не возможно остановить в нужном месте.Такое впечатление как будьто комп зависает.

Не знаю как у Вас, а у нас пока работает всё нормально. Это у Вас происходит только на нашем сайте?
5. САША-П - 11 Января, 2010 - 21:00:31 - перейти к сообщению
Да,только на этом сайте происходит.И стало так после того как у многих форумчан появилась запись,что он покинул форум,кстати эта запись и у вас имеется.
6. RCH - 11 Января, 2010 - 22:39:03 - перейти к сообщению
САША-П, у меня тоже все работает...
А у Вас какая версия браузера и какая операционная система?
Вы случайно не пользуетесь Майл-агентом?
На всех страницах сайта это происходит?
На всех страницах форума это происходит?

А надпись "покинул форум" всего лишь оповещает Вас, что сейчас данного пользователя на сайте нет.
7. САША-П - 12 Января, 2010 - 17:16:47 - перейти к сообщению
Добрый вечер. Уменя установлен браузер эксплорер 8,операционая система винда хп.
Майл-агентом мы тоже не пользуемся.Это происходит на всех страницах сайта, и на всех страницах форума. На каждой странице сайта на верху есть надпись "Все Кулички",а ниже есть разделы сайта: Клуб,Главная,Полезности,Музыка,Мобильные,Тексты ит.д. вот когда в них захожу,то всё работает нормально,но как только захожу в этой же строке на форум,опять начинает плохо работать,с торможением.
8. RCH - 12 Января, 2010 - 19:45:30 - перейти к сообщению
САША-П, есть предположение, что дело в настройках вашего браузера (фаервола/брандмауера), в части запуска скриптов.

Наверно у Вас все подвисает из-за "снежинок"...
Попробуйте для проверки отключить запуск скриптов.
9. САША-П - 12 Января, 2010 - 20:28:47 - перейти к сообщению
Подскажите пожайлуста куда нужно зайдти чтобы удалить эти снежинки?
10. RCH - 12 Января, 2010 - 23:26:40 - перейти к сообщению
САША-П, снежинки вы удалить не сможите...
Они сами прекратят падать после Старого-Нового года. Подмигивание
Но Вы можете отключить скрипты (для проверки, потом не забудьте включить).

Скрипты отключаются в Свойствах обзревателя Internet Explorer - закладка "Безопасность" - Кнопка "Другой" - подпункт Сценарии - Активные скрипты - Отключить

p/s Перенес тему в нужный раздел
11. bunker80 - 13 Января, 2010 - 02:48:38 - перейти к сообщению
Скажите пожалуйста а как конкретно можно заливать новые песни на ваш форум? а то я всё никак не нахожу такой функции?
12. anatc - 13 Января, 2010 - 07:52:03 - перейти к сообщению
bunker80 пишет:
Скажите пожалуйста а как конкретно можно заливать новые песни на ваш форум? а то я всё никак не нахожу такой функции?

В разделах "О работе сайта и форума" и "Объявления" есть соответствующие темы. Прочитайте и надеюсь Вам будет всё понятно. И впредь постарайтесь для своих сообщений создавать новую тему, если они не вписываются в той, в которой Вы пишите. Успехов!
13. САША-П - 13 Января, 2010 - 18:38:40 - перейти к сообщению
RCH пишет:
САША-П, снежинки вы удалить не сможите...
Они сами прекратят падать после Старого-Нового года. Подмигивание
Но Вы можете отключить скрипты (для проверки, потом не забудьте включить).

Скрипты отключаются в Свойствах обзревателя Internet Explorer - закладка "Безопасность" - Кнопка "Другой" - подпункт Сценарии - Активные скрипты - Отключить

p/s Перенес тему в нужный раздел

Добрый вечер.Я прошёл по всем пунктам,дошёл до Сценария, но Активные скрипты не нашёл,а нашёл Активные сценарии.Может их нужно отключить?
14. RCH - 13 Января, 2010 - 19:45:01 - перейти к сообщению
САША-П пишет:
Добрый вечер.Я прошёл по всем пунктам,дошёл до Сценария, но Активные скрипты не нашёл,а нашёл Активные сценарии.Может их нужно отключить?

Да именно этот пункт отвечает за запуск скриптов на сайте.
15. САША-П - 13 Января, 2010 - 19:57:56 - перейти к сообщению
Так попробовали,тоже самое.Вот сейчас отправлю это сообщение,на экране появится Сообщение отправлено,вот оно будет передвигаться нормально,но как перейду на форум,опять начнёт дёргаться.
16. RCH - 14 Января, 2010 - 19:36:55 - перейти к сообщению
САША-П, сегодня "снежинки перестали падать" - как сейчас у Вас работает сайт?
17. САША-П - 14 Января, 2010 - 22:03:06 - перейти к сообщению
Большое спасибо! Пропали снежинки,пропала и проблема.Только всё таки вопрос остался.
Почему у вас у всех работало нормально,а мне мешали эти снежинки?
18. RCH - 14 Января, 2010 - 23:51:18 - перейти к сообщению
САША-П, скрипт снежинок написан на java.
Вот тут у Вас и есть какая-то проблема:
Может быть компьютер слабый, может быть стоит обновить виртуальную машину Ява,
может тормозит работу ваш файервол (брандмауер)...
Причин может быть масса - я, к сожалению, удаленно Вам их все не скажу - надо диагностировать Ваш компьютер.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0584]     [ Gzip Disabled ]