Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Не знаю исполнителей

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. gluksgv - 01 Марта, 2008 - 21:49:17 - перейти к сообщению
В восьмедисятых годах ходила кассета с песнями :Таганка,слышала её в исполнении Северного не понравилась. Ещё там была замечательная песня со словами :"Подарила мама мне вязанный жакет и куда-то в сторону отвела глаза пронесли посылку нам -это от отца...".И ещё очень интересная песня : "Белая берёза я тебя люблю,ну протяни мне ветку свою тонкую, без любви ,без ласки пропадаю я,белая берёза ты любовь моя.." К сожалению очень жаль, что не запомнилось кто исполняет эти песни. Буду благодарна за любой ответ.Спасибо создателя этого прекрасного форума.не в себе Улыбка
2. anatc - 02 Марта, 2008 - 19:04:12 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
В восьмедисятых годах ходила кассета с песнями :Таганка,слышала её в исполнении Северного не понравилась.

Эту песню пели многие, а как известно о вкусах не спорят. Трудно посоветовать Вам что- нибудь конкретное, тем более Вы сами не знаете что хочете. Послушайте, к примеру, песню "Таганка" в исполнении Шуфутинского:
Файл будет закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...
www.uploaded.to

\n\n(Добавление)
gluksgv
А вот видио песни "Таганка". Кстати, мне очень нравится это именно исполнение:
Файл закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...
www.uploaded.to

3. странник - 03 Марта, 2008 - 19:41:33 - перейти к сообщению
песню про жакет случайно не Новиков исполнял?
4. anatc - 04 Марта, 2008 - 10:02:06 - перейти к сообщению
странник
Цитата:
песню про жакет случайно не Новиков исполнял?

Эту песню, название "Вязаный жакет", исполняли многие, в том числе и Новиков. К примеру, Шуфутинский Михаил, Питерская Светлана...\n\n(Добавление)
gluksgv
Цитата:
И ещё очень интересная песня : "Белая берёза я тебя люблю,ну протяни мне ветку свою тонкую, без любви ,без ласки пропадаю я,белая берёза ты любовь моя.."

Эту песню, название "Белая берёза", исполняет Гулько Михаил, как впрочем и другие исполнители.
5. gluksgv - 04 Марта, 2008 - 17:30:25 - перейти к сообщению
Ребята, спасибо, вот если ещё подскажите, как можно заполучить Питерскую и Гулько,тогда будет полный ажур.Нас любимых: жён, девушек, подруг поздравляю с праздником 8 МАРТА-цвести,как розы и ландышем душистым лежать в ладони сильной и пушистой.А вам терпенья с нами мужики.ТащусьподдерживаюПодшучивать, дразнить
6. anatc - 05 Марта, 2008 - 08:42:30 - перейти к сообщению
gluksgv
Я так и не понял, "Таганку" Вы скачали или нет? И стоит ли вообще вылаживать для Вас ссылки, если Вы не забираете то, что просили. По крайней мере не видел коментариев по данному вопросу.
7. gluksgv - 05 Марта, 2008 - 13:31:15 - перейти к сообщению
Привет.ДА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылку.Правда с рапид у меня опять не лады, выдаёт таблице сверху 3пункта и 100мв.Надеюсь на вашу помощь в дальнейших поисках.Смущение
8. anatc - 05 Марта, 2008 - 13:36:22 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Привет.ДА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссылку.Правда с рапид у меня опять не лады, выдаёт таблице сверху 3пункта и 100мв.Надеюсь на вашу помощь в дальнейших поисках.

Так кроме рапиды ещё дано несколько ссылок. Какие проблемы?
9. gluksgv - 05 Марта, 2008 - 14:20:08 - перейти к сообщению
Я же говорю ,что дерево.последняя ссылка говорит загрузить файл, а что это и как,где взять?Извините за тупость,ну вот такая я.
10. anatc - 05 Марта, 2008 - 14:46:32 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Я же говорю ,что дерево.последняя ссылка говорит загрузить файл, а что это и как,где взять?

Каждый когда- то начинает с чего- то. Чтобы скачать с рапиды:
Нажимайте подсвеченную ссылку, затем откроется страничка и начнётся отсчёт времени. После появятся несколько букв и цифр, которые надо будет ввести как код. Потом всё как везде ОК и куда хочете сохранить. Успехов!

Чтобы скачать с меги- надо сначала скопировать ссылку напрямую через браузер (если же ссылка подсвечивается, то просто нажать на эту ссылку). На открывшейся странице Вам будет предложено ввести код из трёх букв. После того как Вы введёте код- ОК- начнётся отсчёт времени и как секунды перестанут показываться, нажмёте на "download" и направте в папку в которую будете скачивать у себя на компе. Успехов!

И далее сделайте запрос этих песен (что Вам надо) в разделе "Поиск музыки", так как Вам сейчас известны и исполнители и названия песен. Если никто не откликнется, постараюсь в ближайшее время помочь. Успехов!

11. gluksgv - 05 Марта, 2008 - 18:02:33 - перейти к сообщению
Цитата:
На открывшейся странице Вам будет предложено ввести код из трёх букв.

Никаких цыфр, только таблица:ваш адрес, описание файла, обзор и т.д.Недовольство, огорчение
12. anatc - 06 Марта, 2008 - 08:50:08 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Никаких цыфр, только таблица:ваш адрес, описание файла, обзор и т.д.

Да, случай конечно тяжёлый. На каком файлообменнике Вы пытаетесь скачивать?
13. gluksgv - 06 Марта, 2008 - 10:01:22 - перейти к сообщению
Доб.день.Ну просто очень тяжёлый,обычно со мной мучается младшая, сейчас её нет.Зто я про мегу писала.Ещё скачала какую-то сборку для скачивания,но результат оставляет надеется на чудо не в себе .Anats спасибо, что возитесь со мной.по ссылке со скрытого текста нормально скачиваю,так что буду пользоваться этим способом.Умник этим мне уже не стать.Придётся заниматься своей вышивкой-у меня там лучше получается.Спасибо.
14. anatc - 06 Марта, 2008 - 11:46:06 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Anats спасибо, что возитесь со мной.по ссылке со скрытого текста нормально скачиваю,так что буду пользоваться этим способом.

Всё нормально, логика женская иначе не назовёшь. А откуда тогда Вы пытались скачивать, если не со скрытого текста?
15. gluksgv - 06 Марта, 2008 - 12:36:12 - перейти к сообщению
Цитата:
Файл будет закачен на следующие сервера:
www.rapidshare.com
www.megauploa...m
www.zshare.net

www.uploaded.to

Вот по этим сатам я и прыгала.Дурнее ничего придумать не могла-да?
16. gluksgv - 07 Марта, 2008 - 00:26:00 - перейти к сообщению
Здрасьте.Вот скачала альбом на тему белой гвардии, распоковать не могу, просит ввести пароль для зашифрованного файла. Где взять или как распоковать? Возможно не в тему. но я больше не знаю к кому обратиться.не в себе
17. anatc - 07 Марта, 2008 - 09:00:05 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
Здрасьте.Вот скачала альбом на тему белой гвардии, распоковать не могу, просит ввести пароль для зашифрованного файла. Где взять или как распоковать? Возможно не в тему. но я больше не знаю к кому обратиться.

Каким архиватором Вы пытались разархивировать папку? Если где- то и нужен пароль, так он указывается рядом со ссылкой с которой Вы скачиваете. И впредь, пожалуйста, делайте сообщения в той теме, к которой относится данное сообщение. В данном случае, в теме где Вы скачивали альбом на тему Белой гвардии. Успехов!
18. gluksgv - 07 Марта, 2008 - 13:10:24 - перейти к сообщению
WinRAR, пароль нашла распоковал 12 песен, дальше требует следущиИ том, может, что-то случилось при скачивании.
19. anatc - 07 Марта, 2008 - 18:48:41 - перейти к сообщению
gluksgv
Цитата:
WinRAR, пароль нашла распоковал 12 песен, дальше требует следущиИ том, может, что-то случилось при скачивании

Ещё раз повторяю, пишите сообщения в теме, которую обсуждаете. Если требуется следующий том, то Вы скачали только одну часть, а следующие не скачали. Успехов!
20. in love - 31 Июля, 2008 - 22:58:58 - перейти к сообщению
Ребята! Помогите пожалуйста мне! Слышала песню, исполнитель мужчина. Слова помню только отрывками куплета: "белый лебедь с тонким станом, вся из белого тумана...", .."я тебя ласкаю взглядом.." ... такая медленная романтичная песня. Радость [code][/code]

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.029]     [ Gzip Disabled ]