Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Помогите найти песню!

Страниц (1): [1]
 

1. Владимир_СПБ29 - 21 Января, 2009 - 19:38:39 - перейти к сообщению
Ищу песню слышал её в 2000 году на радио шансон, но вот кто поет не знаю. А слова в ней следующие: 1куплет: Едкий дым костра навивает грусть, в черных тучах слышатся грозы, и гитара плачет всю ночь, ну и пусть про любовь и белые розы. У костра зашел разговор про любовь, и гитара плачет навзрыд ,и грозили пальцем и хмурили бровь мамы, повзрослевшей детворы. Поздний мой звонок, ты в трубку молчишь, знаю, что ты дома одна, ты читаешь книгу, а может быть спишь, только не сидишь у окна. Все ребята тоже в тебя влюблены, ты же только делаешь вид, только каблучки по асфальту слышны, а душа всё больше болит. припев: Солнце мое, лучик в пути, ангел-хранитель ты мой, буду себя я по жизни винить, если расстанусь с тобой. Солнце моё, лучик в пути, ангел-хранитель ты мой, мне от себя никуда неуйти и что мне делать с собой. 2 куплет: В школе отзвенел последний звонок, разошлись пути наши врозь. Так закрылось сердце моё на замок, но стрелой пробито насквозь. Мы прощались поздно и водки глоток напоследок водится всем, а друзья кричали не грусти Санек, дней прошло не мало затем. Вдруг пришло письмо и адрес внизу, открываю синий конверт, опьянел от запаха, розы цветут, тех давно забытых солнечных лет. Ты писала, что страдаешь давно, годы уносят любовь, что ты замуж вышла и солнце зашло, лучик не вспыхнет мне вновь. 3 куплет: Едкий дым костра навивает тоску и гремят по летнему грозы, и опять я слышу все песню одну про любовь и белые розы. Я же в душе сохраняю любовь и до сих пор берегу. Лучик мой надежды несколько слов.... А вот до конца она к сожалению не записана на кассете. Если кто знает хотя бы исполнителя, отзовитесь, заранее благодарен.
(Добавление)
Вот ссылка на отрывок песни, правда качество оставляет желать лучшего) http://ifolder.ru/10146196
2. КостяСТ - 08 Июля, 2010 - 08:08:31 - перейти к сообщению
Это Марат Крымов - Солнце мое
Вот ссылка:

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0564]     [ Gzip Disabled ]