Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » подскажите по А.Новикову

Страниц (1): [1]
 

1. Че - 06 Февраля, 2009 - 16:52:23 - перейти к сообщению
Здравствуйте!подскажите пажалста,если кто в курсе,как называется альбом А,Новикова в песне из которого есть следующие строки..."...А как на улице одной,жил да был один блатной...воровать не воровал,а по-тихоньку блатовал..."С благодарностью Че Ниндзя
(Добавление)
От себя могу помочь другими альбомами А.Новикова,М.Круга,Крестовый Туз,Трофима,Наговицина,Северного,Кучина...свежее приобритение -отличный зборни "Юбилейная коллекция песен А.НЕМЦА"....вобщем всегда рад ,чем могу...
2. anatc - 06 Февраля, 2009 - 17:55:36 - перейти к сообщению
Че пишет:
Здравствуйте!подскажите пажалста,если кто в курсе,как называется альбом А,Новикова в песне из которого есть следующие строки..."...А как на улице одной,жил да был один блатной...воровать не воровал,а по-тихоньку блатовал..."С благодарностью Че Ниндзя
(Добавление)
От себя могу помочь другими альбомами А.Новикова,М.Круга,Крестовый Туз,Трофима,Наговицина,Северного,Кучина...свежее приобритение -отличный зборни "Юбилейная коллекция песен А.НЕМЦА"....вобщем всегда рад ,чем могу...

По всей видимости Вы имеете ввиду альбом "Понты Амура"- песня "Присказка"
3. Че - 06 Февраля, 2009 - 18:47:31 - перейти к сообщению
От души благодарю за помощь..именно то что искал.с уважением. Ниндзя

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0299]     [ Gzip Disabled ]