Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Помогите плиз!

Страниц (1): [1]
 

1. Pavlik - 16 Ноября, 2009 - 16:13:28 - перейти к сообщению
Народ всем привет! Помогите пожалуйста найти песню! Я слова припева немного знаю: "Задурманит мне душу осенью золотой....." и больше не помню! Песня вообще ништяк! И исполнителя! Заранее благодарен, помогите плиз!
2. Pavlik - 18 Ноября, 2009 - 06:01:30 - перейти к сообщению
Народ там ещё короче вспомнил немного: Эй, батяня, будь здоров ещё налей. Разгони баяном грусть, рвани меха, Это было так давно ну а пока..... Припев: Задурманит мне душу осенью золотой..........
3. RCH - 18 Ноября, 2009 - 19:38:17 - перейти к сообщению
Это песня называется "Пули-дни" группы Бутырка (Михаил Бородин и гр. Алиби)

Альбом был представлен на нашем сайте:
http://www.shanson.kulichki.com/...17&topic=823
4. Pavlik - 19 Ноября, 2009 - 08:46:20 - перейти к сообщению
Спасибо большое!
5. milashka - 30 Ноября, 2009 - 15:29:33 - перейти к сообщению
Не ругайтесь пож-та(администраторы). Я пыталась создать новую тему, но у меня так и не получилось. Поэтому пишу здесь. Помогите пож-та найти песню. Вот слова из песни: Я понимаю, что должна цвести сирень, фонарь качнется и толкнёт немую тень, я понимаю, что за осенью зима, но не понять, что я один и ты одна"..., "А вдруг ты спросишь тихо, как твои дела, и так захочется мне твоего тепла, и не боюсь, что говорю я сам с собой, боюсь, что не услышу голос твой". Медленный вариант этой песни поёт В. Бажиновский. Но я слышала ысрый(похожий на remix). всем заранее спасибо.
(Добавление)
всем привет. ещё раз простите, что написала в чужой теме.
6. anatc - 30 Ноября, 2009 - 17:26:05 - перейти к сообщению
milashka
milashka пишет:
Я пыталась создать новую тему, но у меня так и не получилось. Поэтому пишу здесь.

А какие трудности? Трудно было нажать на "Новая тема"?
milashka пишет:
Медленный вариант этой песни поёт В. Бажиновский. Но я слышала ысрый(похожий на remix). всем заранее спасибо.

Не понял вопроса, так Вам Бажиновский нужен или в другом исполнении?
Песня называется "Ночь". Исполняет Бажиновский Владимир.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0592]     [ Gzip Disabled ]