Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Ну неужели никто не знает...

Страниц (1): [1]
 

1. Денис - 12 Февраля, 2010 - 11:48:51 - перейти к сообщению
Помогите найти! Из текста: А время шло,зажили мои раны...И цвета мыши на стене висел мундир...А у ней в постели спал знакомый мент. И еще,кажется с "той же кухни": Я на базе служил ночным сторожем,свора шавок,берданка при мне...Заранее спасибо!
2. anatc - 13 Февраля, 2010 - 16:14:54 - перейти к сообщению
Денис пишет:
Помогите найти! Из текста: А время шло,зажили мои раны...И цвета мыши на стене висел мундир...А у ней в постели спал знакомый мент. И еще,кажется с "той же кухни": Я на базе служил ночным сторожем,свора шавок,берданка при мне...Заранее спасибо!

Кто-то может и знает, кто-то догадывается... Вторую песню точно могу сказать исполняли Сорокин Владимир и Настюк Юра. А возможно и не только они...
(Добавление)
Денис
Денис пишет:
Из текста: А время шло,зажили мои раны...И цвета мыши на стене висел мундир...А у ней в постели спал знакомый мент

Вычислил и эту - это песня "Участковый" тоже в исполнении Сорокина, так что скорее всего у тебя идёт речь об альбоме "Старый боцман", обе эти песни там есть. Успехов!
3. Денис - 14 Февраля, 2010 - 11:48:53 - перейти к сообщению
anatc пишет:
Вычислил и эту - это песня "Участковый" тоже в исполнении Сорокина, так что скорее всего у тебя идёт речь об альбоме "Старый боцман", обе эти песни там есть. Успехов
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Браво

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0432]     [ Gzip Disabled ]