Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Опознание песен и исполнителей » Помогите найти песню или хоть опознать

Страниц (1): [1]
 

1. kherson - 02 Августа, 2010 - 20:37:55 - перейти к сообщению
Приходил возле дороги проежала машина в ней играла песня купола в словах проскакивало конечно не Круг а больше и не чего сказать не могу может кто знает качал десятками именно той песни не могу найти
2. anatc - 02 Августа, 2010 - 23:36:40 - перейти к сообщению
kherson пишет:
Приходил возле дороги проежала машина в ней играла песня купола в словах проскакивало конечно не Круг а больше и не чего сказать не могу может кто знает качал десятками именно той песни не могу найти

Cо словом "Купола" есть десятки, если не сотни песен. Вспомни ещё что-нибудь- Примерно голос какой, какие-то ещё слова... Успехов!
3. kherson - 03 Августа, 2010 - 10:24:32 - перейти к сообщению
anatc, а ты какие песни знаешь со словом купола мужчина сам поет хрипловатый голос
4. anatc - 03 Августа, 2010 - 14:48:39 - перейти к сообщению
kherson пишет:
anatc, а ты какие песни знаешь со словом купола мужчина сам поет хрипловатый голос

Ну, здесь время надо, чтобы в памяти покопаться. Сразу же приходит на ум- "Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал...". Случайно не Высоцкого ты слышал, голос как раз хриповатый?
5. kherson - 03 Августа, 2010 - 17:49:39 - перейти к сообщению
Точно не Высоцкий Володю знаю отлично
6. anatc - 03 Августа, 2010 - 21:52:09 - перейти к сообщению
kherson
Значит не Высоцкий , не Круг тебя не устраивают. Трудно понять что ты имеешь ввиду. Тем более не знаешь сам ни одного слова кроме "купола". Могу лишь назвать исполнителей кто пел песню именно с таким названием- "Купола":
- Полотно Анатолий
- Жека
- Лепс Григорий
- Волк
- Гордеев Тимур
- Новожилов Андрей
- Мухин Леонид
- Крестный Вадим
- Сибиряк Женя
- Группа "Ростов" и т.д.
Далее- Бобков Слава- "Купола над Россией"; Южный Ильдар - "Бояре-купола";
Лукьяновка- "Годы-купола"; Черняков Владимир- "Золотые купола" и т.д.
Я уж не говорю о тех, кто исполнял песни с другим названием, а просто в тексте было слово "купола". К примеру, Тальков Игорь- песня "Россия". Вспомни- "А золотые купола кому-то чёрный глаз слепили..."
Пели песню с таким названием и эстрадные певцы. К примеру, у Белоусова Жени была очень известная песня "Золотые купола".
Примеров можно привести много, но не вижу смысла далее продолжать, ибо не ясно в каком контексте употреблялось это слово, да и вообще ни чего не ясно. Как говорил один герой из известного фильма- "Пилите, Гриша, пилите...". Успехов!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0155]     [ Gzip Disabled ]