Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Исполнители русского шансона » Линки на песни и сайты » Сайн с Русского шансона

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Nazaruk - 12 Апреля, 2009 - 14:17:13 - перейти к сообщению

здраствуйте заходите на новый сайт из русского шансона.И оценивайте его здесь на форуме.Как он вам.?на сайте скачать альбомы можно безплатно.нияких денег.Вот вам ссилка на сайт
Игры для девочек
Онлайн
2. anatc - 12 Апреля, 2009 - 14:39:49 - перейти к сообщению
Nazaruk
Nazaruk пишет:
скачать альбомы можно безплатно.нияких денег.

Это наверное в противовес нашему сайту, на котором деньги берут?
3. Nazaruk - 12 Апреля, 2009 - 18:34:56 - перейти к сообщению
anatc
В смысле?На вашем сайте что денги берут??
4. anatc - 12 Апреля, 2009 - 18:52:56 - перейти к сообщению
Nazaruk пишет:
anatc
В смысле?На вашем сайте что денги берут??

Как, а ты ещё не платил?
5. Nazaruk - 12 Апреля, 2009 - 19:11:02 - перейти к сообщению
anatc
да нет ше не платил кажется
6. anatc - 12 Апреля, 2009 - 23:04:00 - перейти к сообщению
Nazaruk пишет:
anatc
да нет ше не платил кажется

Ну, ты даёшь?! Как понять "кажется"? Я вот сейчас подсчитаю и выпишу тебе счёт. Так что готовь бабки. У нас вход бесплатный, а вЫход платный. Да, не забудь ещё и за рекламу своего сайта набросить. Что для тебя какая-то сотня-вторая баксов. Так что жди счёт-фактуру. Успехов!
7. САША-П (повтор) - 15 Апреля, 2009 - 20:24:07 - перейти к сообщению
Nazaruk пишет:

здраствуйте заходите на новый сайт из русского шансона.И оценивайте его здесь на форуме.Как он вам.?на сайте скачать альбомы можно безплатно.нияких денег.Вот вам ссилка на сайт

Спасибо.
8. старатель - 15 Апреля, 2009 - 21:16:21 - перейти к сообщению
anatc

щас и так кризис , да плюс испуг-так недолго и до инфаркта человека довести Плач
9. anatc - 15 Апреля, 2009 - 22:18:03 - перейти к сообщению
старатель пишет:
anatc

щас и так кризис , да плюс испуг-так недолго и до инфаркта человека довести Плач

Я просто развил его тему, не более того. Тем более, он написал, что выходить не собирается. Апрель всё-таки, хотя и не первое число.
10. старатель - 15 Апреля, 2009 - 22:42:33 - перейти к сообщению
Цитата:
Я просто развил его тему, не более того.


да я всё понял,просто посмотрел на тот сайт а закачка там на летитбит.
сколько раз пытался бесплатно скачать с такого обменника так скорость мизерная или вообще не открывает,только за ДЕНЬГИ.
ну и какой смысл забивать голову если практически все альбомы 08-09г.-проще и дешевле тогда купить диск а не платить за инет
в любой лавке их сколько хочешь и не дорого.
по крайней мере если инет лимитный то дешевле купить!!!

п.с. тогда и за "ВЫХОД" не надо платить Закатив глазки , да и за вход тоже Подмигивание
11. Nazaruk - 15 Апреля, 2009 - 23:46:08 - перейти к сообщению
А что это за глюки что не может скачать с летибит?ко мне уже сколько человек обращались с этим поводом.
Но у меня например все ок.. ::cool24.gif::
12. старатель - 15 Апреля, 2009 - 23:58:44 - перейти к сообщению
ну ведь каждый обменник хочет денег,поэтому или ссылку не активируют или скорость минимальную допускают или срок хранения мал.
есть обменники что дают скорость 5 кб/с-одну песню по часу качать
у меня лично провайдер больше 60 в среднем не пропускает так что хоть плати хоть бесплатно один чёрт.
поэтому обменник нужен где скорость хоть среднюю поддерживает для бесплатной скачки

но у всех как я понял по разному,так что не угодишь всем
13. Nazaruk - 16 Апреля, 2009 - 01:22:59 - перейти к сообщению
старатель
Но у меня например скорость закачки 100-120кб/с(с летибит)
Ну да это точно что хотят деньги.И делают такое западло Хм
14. capt - 16 Апреля, 2009 - 23:03:01 - перейти к сообщению
Nazaruk пишет:

здраствуйте заходите на новый сайт из русского шансона.И оценивайте его здесь на форуме.Как он вам.?на сайте скачать альбомы можно безплатно.нияких денег.Вот вам ссилка на сайт

Хочу увидеть ссылку. Приходиться хот что-то писать.
15. Nazaruk - 16 Апреля, 2009 - 23:13:50 - перейти к сообщению
capt
Радость
16. capt - 16 Апреля, 2009 - 23:18:05 - перейти к сообщению
Nazaruk
Посмотрел на сайт. Все в точности с торрентс.ру. Даже узнал свои релизы. Судя по названию сайта и логину здесь, Вы и есть автор сайта. Тогда я вам кое-что подскажу:
А вы в курсе, что например в "И.Кузнецкий. Блаткласс первый" одной песни не хватает? Да её у Вас и не может быть, автор над ней еще работает и в релизе на трекере об этом сказано.
А в целом: Вы - молодец. Спасибо за труд. Чем больше сайтов, тем юзерам лучше.
Ещё добавлю: слово "сборник" по-русски пишеться через "с", а у Вас на банере через "з". Несолидно господа. Шок
17. anatc - 16 Апреля, 2009 - 23:37:31 - перейти к сообщению
capt
capt пишет:
А вы в курсе, что например в "И.Кузнецкий. Блаткласс первый" одной песни не хватает? Да её у Вас и не может быть, автор над ней еще работает и в релизе на трекере об этом сказано.

Автор давно уже работу над этой песней закончил и она уже в релизе. Это так к слову.
18. capt - 16 Апреля, 2009 - 23:45:50 - перейти к сообщению
anatc Охотно верю. Но не думаю, что у Nazaruk в релизе она есть. Блин, не качать же в самом деле по его ссылкам, чтобы это проверить. Закатив глазки Тем более что песни эти у меня есть.
19. Nazaruk - 17 Апреля, 2009 - 00:08:20 - перейти к сообщению
Спасибо за подсказку capt. но я думаю перейти на новый сайт потому что я сделал ошибку с названием сайта.не идет к Шансону NazaruksokУлыбка)
-я просто первый раз делает сайт и вот сделал такую ошыбку, сейчас думаю над исправлениями той ошибки .Как только сделаю новый сайт дам вам знать.
(Добавление)
а почему???
Цитата:
Блин, не качать же в самом деле по его ссылкам, чтобы это проверить

Моя ссылка что такая уж плохая?
20. capt - 17 Апреля, 2009 - 10:07:26 - перейти к сообщению
Цитата:
(Добавление)
а почему???
Цитата:
Блин, не качать же в самом деле по его ссылкам, чтобы это проверить

Моя ссылка что такая уж плохая?


Я и не говорил, что плохая. Просто привык перед скачиванием иметь возможность просмотра списка треков, а у Вас (впрочем как и у многих) этого нет. И ещё пожелание: не плохо было бы не ограничиваться одной ссылкой, а заливать сразу на несколько, на пример: кроме летитбит можно ущё на рапиду, ifolder, депозит. Я думаю это было бы удобнее юзерам.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0298]     [ Gzip Disabled ]