Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » Разное » Частный базар » Еленой Ваенгой займется прокуратура

Страниц (1): [1]
 

1. anatc - 02 Апреля, 2015 - 10:24:24 - перейти к сообщению
Прокуратура рассмотрит заявление блогера Евгения Коваля, которое он написал на популярную исполнительницу шансона Елену Ваенгу. Мужчина раздосадован тем, что звезда послала его на три буквы, причем она сделала это публично.

Началось все с того, что Ваенга высказала свое недовольство гастролями во Владивостоке. Она была возмущена буквально всем — гостиничным номером, завышенными по вине организаторов ценами на ее концерт и многим другим.

Евгений в комментариях к посту Елены написал, что она "хамло". За что и был отправлен артисткой на три буквы. Несдержанность звезды теперь может дорого ей обойтись.

Прокуратура Фрунзенского района Владивостока возбудила дело об административном правонарушении против певицы Елены Ваенги, сообщает портал Vostok.Today. Поводом стало оскорбление в социальной сети местного блогера Евгения Коваля, который и обратился в правоохранительные органы.

В письме из прокуратуры, полученном Ковалем, отмечается, что заявление направят мировому судье для дальнейшего рассмотрения. Певице может грозить штраф до 50 тысяч рублей.

LifeNews добавляют, что сама Ваенга готова повторить свои слова: «С удовольствием заплачу суду 100 тысяч и еще раз пошлю его на три буквы», — цитирует певицу телеканал.

Конфликт между Ваенгой и Ковалем произошел в апреле 2015 года, после ее визита во Владивосток с концертом. В своем аккаунте в Instagram исполнительница пожаловалась на организаторов ее гастролей и местный гостиничный сервис. Коваль в комментарии к посту назвал ее хамлом. В ответ на это уже в аккаунте блогера певица написала: «На *** пошел. Это тебе за хамло».

Елена Ваенга выступает на сцене с 1996 года. Она выпустила десять альбомов, последний — в 2014-м. Певица пять раз становилась лауреатом национальной премии «Шансон года» и шесть — «Золотого граммофона». Музыку и слова почти ко всем своим песням Ваенга пишет сама.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0299]     [ Gzip Disabled ]