Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (13): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Альбом "Золотые погоны"
lehascorpion
Отправлено: 27 Сентября, 2007 - 09:23:14
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




Одобряю
 
 Top
Гость
Отправлено: 29 Сентября, 2007 - 22:42:39
Post Id


УДАЛЁН









спасибо
 
 Top
Гость
Отправлено: 01 Октября, 2007 - 12:21:01
Post Id


УДАЛЁН









Огромное спасибо Одобряю
 
 Top
brat0
Отправлено: 01 Октября, 2007 - 17:50:41
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Киев,Украина
Репутация: 0
Карма 0




Первый сборник с удовольствием слушаю. С удовольствием буду слушать и второй. Спасибо, anats!

-----
brat0
 
 Top
irik
Отправлено: 02 Октября, 2007 - 23:50:17
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




спасибо
 
 Top
Гость
Отправлено: 03 Октября, 2007 - 19:42:52
Post Id


УДАЛЁН









spasibo
 
 Top
Гость
Отправлено: 08 Октября, 2007 - 17:30:31
Post Id


УДАЛЁН









спасибо
 
 Top
rubmih
Отправлено: 08 Октября, 2007 - 20:30:06
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Москва
Репутация: 0
Карма 0




Спасибо за сборник очень неплохойподдерживаюподдерживаю
 
 Top
Outlaw
Отправлено: 15 Октября, 2007 - 20:00:58
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




Спасибо
 
 Top
poiata
Отправлено: 20 Октября, 2007 - 14:50:59
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 93
Дата рег-ции: Авг. 2007  
Откуда: moldova
Репутация: 0
Карма 0




Спасибо, хочу скачать этот альбом
 
 Top
Gelos
Отправлено: 21 Октября, 2007 - 03:09:09
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




Спасибо.
Скачал первый сборник, неплохо, но есть пару замечаний. Некоторые песни там явно не соответствовали указанному к песне битрейту в 320, например "Гусарская рулетка" Успенской и др.
И ещё, в названии (заголовок) прописывать лишь номер с названием песни без исполнителя т.к. исполнитель так и так идёт в другой графе (исполнители), мне кажется, так лучше.



Вот, Вы просили высказывать замечания, я высказал.
Да и в конце концов, поправьте в первом альбоме ссылки на рапиду, ведь это минутное дело,а то действительно, идут в один ряд и новичкам даже для копирования, кто хоть уже это умеет, (Сининькие - это живые, а чёрненькие - нет, умора -))) всё равно будет трудно определить, где начало и где конец.
А так - всё супер!
Одобряю

Послушал второй сборник.
Ещё раз хочу сказать спасибо за труды.
Было интересно послушать некоторые давно известные песни но уже в другом исполнении.
Молодцы, что сделали два таких замечательных диска.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Октября, 2007 - 12:31:15
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Gelos
Спасибо за замечания. Попробую ответить
Цитата:
Некоторые песни там явно не соответствовали указанному к песне битрейту в 320, например "Гусарская рулетка" Успенской и др.

Во-первых, мною указано, что качество разное. Кстати, "Гусарская рулетка", как раз и соответствует указаному bit rite. К тому же я специально не стал подгонять все песни к одному, а записал какие есть. Bit rite можно и поднять, но толку? Главное, чтобы качество было приемлемое, а не то что записано в той или иной строчке. Как я понял, у Вас притензии к тому, что указан не тот bit rite, или к качеству звука?

Цитата:
И ещё, в названии (заголовок) прописывать лишь номер с названием песни без исполнителя т.к. исполнитель так и так идёт в другой графе (исполнители), мне кажется, так лучше.

Здесь позволю с Вами не согласиться. Все альбомы у меня оформлены таким же образом и ни каких неудобств я здесь не вижу.

Цитата:
Да и в конце концов, поправьте в первом альбоме ссылки на рапиду, ведь это минутное дело,а то действительно, идут в один ряд и новичкам даже для копирования, кто хоть уже это умеет, (Сининькие - это живые, а чёрненькие - нет, умора -))) всё равно будет трудно определить, где начало и где конец.

Я лично проблем здесь не вижу. Все кто скачивал данный альбом, притензий не высказывал. Всё и так "разжовано", осталось только проглотить.
 
 Top
Gelos
Отправлено: 21 Октября, 2007 - 15:06:46
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




Цитата:
Bit rite можно и поднять, но толку?
,
тут я полностью согласен, качество не улучшится а наооборот, станет хуже.
Цитата:
Как я понял, у Вас притензии к тому, что указан не тот bit rite, или к качеству звука?
,
к качеству звука, ощушение, что рулетку и ещё пару песен подняли, но это скорее не Ваша вина, может мой пр. глючит( Winamp + плагин iZotope Ozone и Audio Burst) Остальные песни все супер.
Цитата:
Всё и так "разжовано", осталось только проглотить.
,
Не легче ли просто отредактировать статью чем разжёвывать? С Вашей стороны это просто небольшое неуважение к пользователям, а, типа разберутся сами, есть ещё ссылки.
В Mozillе у меня, к примеру, ссылки идут одной длинной строкой, в IE - в 4 строки, хотя бы уберите ненужные тэги [url][/url]

Я глубоко уважаю и высоко оцениваю Ваш труд, спасибо.
С уважением - Олег.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Октября, 2007 - 16:42:27
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Gelos
Цитата:
к качеству звука, ощушение, что рулетку и ещё пару песен подняли, но это скорее не Ваша вина, может мой пр. глючит( Winamp + плагин iZotope Ozone и Audio Burst) Остальные песни все супер.

Моё личное мнение, что в шансоне главное смысл песен, а потом уже различные частоты в звуке. Но как говорится- на вкус и цвет товарищей нет. Тут только одно можно сказать- не нравится здесь, ищите в другом месте.

Цитата:
С Вашей стороны это просто небольшое неуважение к пользователям, а, типа разберутся сами, есть ещё ссылки.

Я здесь такой же пользователь как и Вы. Будьте тогда любезны продемонстрировать своё большое уважение к другим пользователям- к примеру, поделитись с ними альбомами. А ссылок действительно хватает, не можете скачать с одного сайта, качайте с другого вот и решение всех проблем. Успехов!

 
 Top
Гость
Отправлено: 21 Октября, 2007 - 21:57:31
Post Id


УДАЛЁН









спасибо за сборники
 
 Top
Gelos
Отправлено: 21 Октября, 2007 - 22:44:10
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc,

Цитата:
Тут только одно можно сказать- не нравится здесь, ищите в другом месте.
и причём тут это, разве я сказал, что не нравится? Я понимаю, форум без меня не обеднеет, но всё же...

Помню Ваше высказывание в одной из тем форума:
Цитата:
А каждый может высказывать своё мнение и это приветствуется. И чем больше будет мнений, тем объективней будет картина.


Цитата:
Я здесь такой же пользователь как и Вы.
, вот тут Вы ошибаетесь, Вы - модератор, а это уже даёт и накладывает определённые права и обязанности.

Цитата:
Будьте тогда любезны продемонстрировать своё большое уважение к другим пользователям- к примеру, поделитись с ними альбомами.

С удовольствием, но у меня, можно так сказать, лишь современный " ширпотреб" ( ни вкоей мере не хочу обидеть этим словом исполнителей и их поклонников ) Сборники, Бутырка, Чужой, Бандера, Назар и т. п., т.е. то, что я собрал и мне нравится и есть в интернете, а тут у Вас вроде более эксклюзивный, специфический и раритетный материал.
Естественно, изучив более сайт, форум, тематику и наличие альбомов я буду тоже выкладывать, если это будет кому-то интересно. К тому же уже есть залитый материал.

Ну да ладно, это всё полемика и словоблудие, давайте не будем обращать внимание на пустяки и возникшие разногласия ( если они имелись) во мнениях.

Удачи, с интересом жду финального сборника.
 
 Top
Gelos
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 11:39:44
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc
1) Вот ещё, встречал сборник (правда не часто) на других сайтах и треккерах и читал кое - где коментарии от правообладателей или создателей сборников о том, что не указано, чей релиз. Я считаю это правильным и хотел бы на паре сайтов разместить Ваши сборники. Но как Вы знаете и придерживаетесь наверно этого же правила, реклама сторонних сайтов ( за исключением определённы тем ) не разрешается. Но Ваши сборники - труд и хотелось бы не быть шакалом, а как - то указать авторство при этом конкретно не рекламируя Ваш сайт, ( кто захочет, тот всё равно найдёт по полученной информации ), как к примеру указывают: Релиз от Интерф....или сборник от Маруси, пиратов и т.д.
Ну что - то типа того: Этот сборник предоставленный группой "kulichki"
или релиз от "kulichki" Так идёт?
2) Хотел разместить на сайте пару альбомов, но вот проблема, почему-то не работает поиск, (что бы не постить заново уже имеющуюся тему ) на любой запрос ( даже о уже имеющихся темах и альбомах и указании места поиска ) постоянно выдаёт: По вашему запросу ничего не найдено. Это у меня только так?
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 14:58:11
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Gelos
Цитата:
вот тут Вы ошибаетесь, Вы - модератор, а это уже даёт и накладывает определённые права и обязанности.

Начнём с того, что я никому ничем здесь не обязан. Просто я поклонник этого жанра и стараюсь чем- то поделится с другими такими же любителями Русского шансона.

Цитата:
Но Ваши сборники - труд и хотелось бы не быть шакалом, а как - то указать авторство при этом конкретно не рекламируя Ваш сайт

В принципе, я знаю сайты, на которых делается запись, что это релиз такого-то сайта. Я лично рекламы в этом не вижу. Одновременно считаю, что залив чей-то сборник кому-то на сайт и написав при этом, что залил какой-то Федя- просто не этично. Я не в коем разе не претендую на авторство, но если бы эти сборники были выложены на нескольких сайтах, то... А здесь именно эксклюзив, именно от нашего сайта. Как Вы правильно заметили, это тоже труд.

Цитата:
Хотел разместить на сайте пару альбомов, но вот проблема, почему-то не работает поиск, (что бы не постить заново уже имеющуюся тему ) на любой запрос ( даже о уже имеющихся темах и альбомах и указании места поиска ) постоянно выдаёт: По вашему запросу ничего не найдено. Это у меня только так?

Сейчас ведётся работа в этом направлении. Хотя я сомневаюсь, что Вы не ознакомились со всеми релизами нашего сайта. В крайнем случае, можете сбросить
мне на почту сообщение, типа хочу выставить такие-то альбомы.

Цитата:
с интересом жду финального сборника.

Сборник уже практически готов, только осталось привести треки в подобающий этому сборнику порядок.

P.S. И в заключении, я никогда от своих слов не отказываюсь. Да, чем больше мнений, тем лучше. Но одновременно с этим, должны быть и конструктивные предложения. В противном случае, это уже будет критиканство.
 
 Top
RCH Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2007 - 16:29:53
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Россия
Репутация: 3
Карма 5




Gelos, согласен с Anatc
Цитата:
В принципе, я знаю сайты, на которых делается запись, что это релиз такого-то сайта.

Это самый правильный вариант, также можно указать всех участников создания сборника, в частности "Создатель сборника - Anatc и команда сайта ..."

Цитата:
Хотел разместить на сайте пару альбомов, но вот проблема, почему-то не работает поиск, (что бы не постить заново уже имеющуюся тему ) на любой запрос ( даже о уже имеющихся темах и альбомах и указании места поиска ) постоянно выдаёт: По вашему запросу ничего не найдено. Это у меня только так?

Тут действительно ведется работа по интеграции Форума и раздела Музыка.
А вот "поиск" действительно временно не работает, в ближайшие дни - поправлю.

Добавление 24/10/2007 21-00: Поиск уже работает.
 
 Top
Nik010
Отправлено: 26 Октября, 2007 - 22:58:19
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Украина
Репутация: 0
Карма 0




Спасибо
 
 Top
Страниц (13): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Прямые ссылки на альбомы (ЧАСТЬ 1) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.4979]     [ Gzip Disabled ]